Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ариша,палевая лабрадорка дома и счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Информация о девочке появилась на днях , информация  разная .. Толком понять как и что именно происходит с собакой было сложно. 

Кто то проезжал и видел , кто то написал что собака со щенками , кто то ещё что то ..Совершенно понятно было только одно - очередная лабруша попала в большую беду и ей очень нужна помощь .. Призывы  о помощи были .. но девочка так и оставалась там одна ..  Оксана ( Герда & Маняша)  все таки поехала туда что б на месте разобраться что именно происходит..  Поехала .. и забрала девочку . Потому что на деле оказалось что несчастная , грязная , брошенная собака бродит там в районе пром зон , но не это оказалось самым страшным.. Оказалось что девочке как говориться " ещё вчера" очень необходима срочная медицинская помощь .. 

Факты о якобы имеющихся щенках оказались лишь версией , а вот явные медицинские проблемы были видны сразу .. Общее состояние , выделения из петли не оставляли сомнений что проблемы серьёзные и собаку срочно необходимо везти в вет клинику .. 

дорога обратно по пробкам и заторам растянулась до вечера .. На ночь Аришу ( так Оксана назвала девочку ) приютила Аня ( Аннета ) , отмыла как смогла .. Анечка , огромное спасибо !!! Ариша помылась , кушать отказалась .. видно было что девочке совсем нехорошо ..

Утром Оксана повезла Аришу в клинику .. УЗИ показало увеличенную матку , что на фоне характерных выделений и общего состояния подтвердило предварительный диагноз пиометра .. Девочку забрали в операционную , Оксана ждала окончания операции , потом послеоперационные капельницы .. Почти целый день они провели в клинике ..Сейчас уже все самое плохое и страшное позади - Ариша поехала к Свете Осторожно пока на выходные , девочке нужен уход и забота.. 

вот собственно основные факты и события за последние сутки .. Учитывая что со вчерашнего дня Оксана практически не была дома и сегодня доберётся только к вечеру , все подробности и детали она напишет на днях .. Поэтому она попросила написать основную информацию пока ..

Оксан , спасибо тебе огромное !! Спасибо что как всегда - рванула в очередное " чисто поле"  .. Спасибо что нашла ту , которая так ждала и так нуждалась в помощи !!  Ну и конечно девченки , Аня , Света - не спрашивая кого опять в ночи притащила Оксана , не считаясь со своими личными планами ,  надо значит надо !! Спасибо вам , девочки !!  А Ариша обязательно поправится !! 

 

Ариша . 

IMG_0965.JPG

IMG_0940.JPG

IMG_0975.JPG

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, эта та девочка которая на заправке в Клину? Я могу только денюжку подкинуть. Пока больше ничем. В отпуск уезжаю на следущей неделе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни номер карты. Подкину чуток


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост о девочке мне подкинула дочка из инстаграмма, потом видела его на ФБ, ждала может кто из ближайших окрестностей подъедет к девочке.Не смогла дождаться, поехала на разведку и повезло, нашла ее) Огромная промзона и брошенный несчастный ребенок,грязнучий и потерянный..В общем все как всегда. Поспрашивала откуда, никто не знает, появилась давно. Кормилась то на заправке, то на сервисе, в общем скиталась в поисках еды, спала где придется. Приглашение в машину приняла с радостью, запрыгнула и всю дорогу ехала смотрела в окно или спала. Явно в жизни Ариши были лучшие дни...Лена все написала, как прошли два дня. Девочка замечательная, добрая, спокойная.От человеческого внимания млеет.Стойко перенесла сегодняшнюю операцию и жуткие пробки.Вот такую зайку я увидела.Все они брошенные практически на одно лицо..:default_cray:

1caaae84c418.jpg
813cf74e9d5b.jpg

А это уже такая  после помывки у Ани и после спокойной ночи дома.Красавица! Едем на операцию.

5b4059451a29.jpg
Девочке примерно от 4 до 5 лет. Заявление в милицию подам, но как показывает практика, кто хочет найти свою собаку , тот находит и обычно такие как Ариша,подолгу скитающиеся,это брошенные и никому не нужные дети..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о наших расходах. Операцию оплатила, выкладываю лист с рекомендациями и назначениями, а так же скрин перевода денег за операцию, так как чек в замотанном состоянии забыла попросить.Очень прошу поддержать девочку финансами! Она большая умница, настрадалась, ей нужно восстановиться , поправить здоровье и начать жить счастливой лабрадорской жизнью!Без поддержки форума невозможно в полной мере помогать вот таким несчастным деткам! Спасибо всем, кто переживал и волнуется за Аришеньку!

9f6960a19120.jpg

c2e2948fbc04.jpg
a9b51a412f99.jpg
78c685eb180d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1500. Пришёл быстрейшего выздоровления. В августе постараюсь ещё подкинуть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено от

 Матисон               2000 руб   Спасибо огромное, Ирина!:default_buket1:

 Katchen&Тюша     1500руб   Спасибо огромное, Катя!:default_buket1:

Нам очень, очень сейчас нужна помощь!Еще предстоит послеоперационный период,покупка корма. Девочке нужно худеть и провести полное обследование.Спасибо всем,всем, кто за нее переживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла беспокойно.  Хочу поблагодарить Свету Осторожно за то, что она приняла на себя самые сложные первые послеоперационные дни!Попозже, она выйдет в тему и расскажет подробно о самочувствие девочки.Сейчас ребенок наконец-то уснул.Держите, пожалуйста, за нас кулачки и хвостики!Нужно брать курс на скорое выздоровление!

089fd61883ae.jpg

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ещё одну спасенную душу! Господи, как подумаю сколько их таких несчастных скитается, страшно становится.

Напишите, пожалуйста, на чей голодный телефон можно перевести денежку для Аришы.

И держим кулачки на скорейшее выздоравление@@@@@ у неё теперь все будет хорошо!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina & Urfin сказал:

Девочки, спасибо за ещё одну спасенную душу! Господи, как подумаю сколько их таких несчастных скитается, страшно становится.

Напишите, пожалуйста, на чей голодный телефон можно перевести денежку для Аришы.

И держим кулачки на скорейшее выздоравление@@@@@ у неё теперь все будет хорошо!! 

Спасибо большое!!!Девочки,у кого есть голодный и кто может потом на сбер переаести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Спасибо большое!!!Девочки,у кого есть голодный и кто может потом на сбер переаести?

Могу на свой принять до 1500 и потом перекинуть на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, девушки, в очередной раз, ну вы просто МЕГА команда... Пока все думали и прикидывали свои планы как и что, взяли, поехали, забрали, пролечили, потратили столько своего времен, нервов, сил...И все это как оказалось, насколько вовремя!!! Жаль, не смогли помочь машиной, относительно недалеко от дачи, но муж работал( Лабруша какая классная, скорейшего восстановления! Чтоб больше никаких сюрпризов по здоровью...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Оксаны от Елены Юрьевны М пришли  1000 р  с пометкой " Арише " . Спасибо огромное !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените,у меня небольшой сбой,завтра решу и пришлю денежку.Скорейшего выздоровления девочке,все время думаю о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,  можно номер карты? Как никак,  но помогу немного финансово, поехать за ней не могла, хоть и пост в Срочно сделала. 

Ещё раз убедилась,  что форум жив, что люди здесь замечательные. 

Очень хочется,  чтобы Ариша нашла дом и любящую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно должна Аришка найти свою семью! Прям вот с первого взгляда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, taf82 сказал:

Могу на свой принять до 1500 и потом перекинуть на карту

Перевела 1000 р. 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила Арише 700 руб с карты 0977.  Побыстрее восстановится деточке после операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, marson сказал:

отправила Арише 700 руб с карты 0977.  Побыстрее восстановится деточке после операции

Марина , спасибо огромное !! Денежка пришла . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...