Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ариша,палевая лабрадорка дома и счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

 

Аришка хорошеет с каждым днём ! Вы молодцы !

 

Свет , мы вас " перевернули"  .. очень уж хотелось увидеть замечательные глазки "не вверх тормашками "...:default_lol_2:

IMG_4046.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут в отпуске на море лежу и рыдаю от счастья,  что всё хорошо с Аришей!!!

Лена, Оксана, я готова в ноги вам обеим кланяться за то, что вы тогда среагировала на мой пост, что нашли Аришу,  спасли, и теперь она, кажется, уже одной лапкой дома! 

Читаю посты Любы и реву,  столько тепла, именно так нужно любить Аришу, за эти её глаза можно отдать все на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lubanechka84 сказал:

 

Светлана, не переживайте за фото...Они клёвые,живые и настоящие :default_good:  А самое главное, вы так фотографируете Аришины глаза , что в них можно смотреть часами.:default_bigwink:

не приписывайте мне чужие достоинства!))))

Это Аришины глаза-как небо, сама готова в них смотреть бесконечно и рада поделиться со всеми!:default_blush2:одной кайфовать как то ...не привыкла я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ободзинский "Эти глаза напротив калейдоскоп огня!!!" Это точно про Аришку! Утонуть можно в её глазах! Самуюсамую лучшую ей семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎08‎.‎2017 в 20:52, Матисон сказал:

Ободзинский "Эти глаза напротив калейдоскоп огня!!!" Это точно про Аришку! Утонуть можно в её глазах! Самуюсамую лучшую ей семью

На 100% соглашаюсь)))

Мне Ариша сегодня приснилась даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы ездили с Аришенькой на УЗИ! И ура, ура,ура никаких глобальных проблем у ребенка не выявлено!!! Ариша в клинике проявила себя просто молодчинкой! Врач была от нее в восторге и все удивлялась, как такую замечательную собаку могли бросить на произвол судьбы. Детка стала веселой, резвой, хочется ей и поиграть и поскакать))Очень большие изменения произошли с ней за то время, что я ее не видела!Она постройнела, похорошела, на лице улыбка! В машину запрыгнула сразу же как только открылась дверь, видно , что Ариха- настоящая автоледи))

Что, покатаемся?

a108ff6bb9ce.jpg

Света, ты с нами?))

bd0e359a5522.jpg
А это мы так в клинику ходим))

90092e9923d0.jpg

18492c08e7e8.jpg
Ариша Красопетовна)))

70ab710f9718.jpg

827728e8c0e0.jpg

78226e099d6c.jpg
Эй, ворона, чо там у тебя?))

9c9dbb15f8fb.jpg

63d2874509e0.jpg

Ой, ну в общем душа радовалась сегодня у меня видя такое преображение нашей девочки!Сравниваешь, какую увидела ее в первый раз и какая стала.. И сразу вспоминаешь всех,всех кто ей помог выкарабкаться из ее беды! Девочки и мальчики,это все наша общая победа!!!:default_buket1:

 

  • Like 8
  • Спасибо 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК НА 12 АВГУСТА  5564.95р

ПРИХОД   - 0 руб

РАСХОДЫ

Энтеросгель  479руб   (Был сбой со стулом)

Энтерофурил 292руб

Банеоцин        495руб

Анализ кала   1155 руб

УЗИ                   1480 руб

ОСТАТОК          1663.95     Спасибо огромное нашим финкураторам!!!:default_buket1:

e283fe1151da.jpg

93f074dbc70a.jpg
595d2a95d92b.jpg
69686f96b8fc.jpg
4a7f9c9c0dad.jpg
3d0dc5712613.jpg

8a2385f4ef47.jpg

02a0c0970cb7.jpg

 

 

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какая же она славная,красивая, от нее прямо веет добром и нежностью. Редко такую собаку встретишь, прямо одухотворенный ребенок какой то!:default_angel:

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, не узнать, точно!!! Какая красавица то:default_nyam: спасибо девочки, опять вы, как феи,  из Золушки Принцессу наколдовали:default_good::default_signthankspin::default_super-tab:

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

подскажите как заполнить анкету, очень понравилась Ариша, недавно на радугу ушла наша Яночка, Ариша очень на нее похожа.

DSC_0448.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Вот образец анкеты .Создаете в разделе Возьму собаку свою тему и отвечаете на вопросы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, annetta сказал:

Дааааа, не узнать, точно!!! Какая красавица то:default_nyam: спасибо девочки, опять вы, как феи,  из Золушки Принцессу наколдовали:default_good::default_signthankspin::default_super-tab:

Анют, тебе  наиболее видна разница! Ведь ты ее первая сразу же после улицы приняла в свои руки! Отмыла от жуткой грязи и первая спокойная ночь у Ариши прошла в твоем доме!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая она девочка, сразу было видать даже и по грязной:default_lol_2: пусть найдет себе своих настоящих мам-пап:default_Puppy:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши анализы каках .Есть признаки энтероколита.Прописали лечение на 10 дней.Будем выполнять назначения.

ac6e52c5ced8.jpg

b06627112907.jpg
 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красавица! Такое преображение ребёнка прямо на глазах. Самую хорошую ей семью!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришеньке куплены все лекарства, назначенные доктором.
0a7057ee35d0.jpg

cdd91dac2ff6.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК  

 на 24 августа       1663.95руб

ПРИХОД                 0руб

РАСХОД       

Лекарства              1385 руб   (чек выше)

ОСТАТОК 

на 30 августа         278.95 руб

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура!!!А за мной тоже мама приехала!!!!Бегу ее встречать!!!!

c328c84620c6.jpg

Наше первое знакомство с мамой Любой))

b73c50de9d80.jpg

7c399cf8349b.jpg

1289ef581cef.jpg
Я еду домой!!!!

e55750352b4a.jpg
Наша золотая девочка Аришенька поехала на ИС в семью Любы и ее сынишки Кирилла! Пожелаем девочке, чтоб этот дом стал для нее родным навсегда!!!:default_buket1: Ну, а репортажи о житье-бытье  Аришки теперь будет вести Люба, а я иногда буду ей помогать! Удачи тебе золотой ребенок!!!:default_buket2:

  • Like 15
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket1: Наконец то состоялось воссоединение! Люба так мечтала о девочке Аришеньке!

Счастья вам , пусть сложится крепкая и дружная семья, любви на долгие годы!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ура, ура!!!А за мной тоже мама приехала!!!!Бегу ее встречать!!!!

 

я еду домой!!!!

e55750352b4a.jpg
 

Вот это фото достойно красивой рамки и пусть висит в Вашей комнате, Люба, это то самое счастье, которое может испытывать собака и ее лучезарная улыбка на память!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ура, ура!!!А за мной тоже мама приехала!!!!Бегу ее встречать!!!!

c328c84620c6.jpg

Наше первое знакомство с мамой Любой))

b73c50de9d80.jpg

7c399cf8349b.jpg

1289ef581cef.jpg
Я еду домой!!!!

e55750352b4a.jpg
Наша золотая девочка Аришенька поехала на ИС в семью Любы и ее сынишки Кирилла! Пожелаем девочке, чтоб этот дом стал для нее родным навсегда!!!:default_buket1: Ну, а репортажи о житье-бытье  Аришки теперь будет вести Люба, а я иногда буду ей помогать! Удачи тебе золотой ребенок!!!:default_buket2:

Оксана, у вас явно легкая рука!!!

Конечно , вас таких спасателей , целая команда. Но Вы как то с легкостью ( так кажется:default_yes:) доводите все до Хэппика. Спасибо!

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...