Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный Лабрадор Чарли! Ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Лабрадор живет у Бабушки уже 1,5 года(мы его нашли ему был год) Живет в загородном доме.... Он патологический бегун. Разобрал вольер, забор ( раза 3), потом его бегает и ищет Бабушка (ей 80 лет) !!! Просила его забрать,т.к. устала.... Я не могу - у меня 3 собаки( и один злой, новых кобелей не воспринимает)!!! Помогите пристроить Чарли нашего!!!! Ему явно нужно квартирное содержание( что-бы не сбежал)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему явно нужно воспитание. из квартиры его надо на улицу выводить, чтоб пописал? думаете, не убежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото собаки? Опишите пожалуйста характер, как относится к людям, собакам, кошкам? Есть ли проблемы по здоровью? Укажите контакты для пиара по соцсетям! Мальчишку надо переустраивать, пока в беду не попал...

Старых хозяев тогда искали? Собака с клеймом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вечером будет) Старых хозяев искали тогда... Он выскочил под машину к нам на трассе Москва-Дубна.Жил у нас какое-то время ( как могли своих собак с ним разводили по разным сторонам) потом отвезли Бабушке..... Сначала все хорошо было(с пол года где-то) потом стал убегать(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважает Мужчин, к нашим детям лоялен. когда бегает по участкам никого не трогает. к большим собакам проявляет интерес!!здоров как бык))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывать и кастрировать. Но бабушке это не под силу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Элга и Рич сказал:

Воспитывать и кастрировать.

Кому? 80-летней бабушке? Не справится никогда человек в таком возрасте с молодым здоровым кобелём, да и порода совсем не вольерная!!!! И как она будет с ним справляться через 5+++ лет? Это лабрадор, ему активные прогулки и нагрузки на мозг нужны, а не бесцельное прозябание в клетке!

Моё мнение, переустроить собаку в данном случае единственное верное решение!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически такие собаки побегают и вернутся но лутче зделать вольер из железа (если есть средства)

i (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Едик сказал:

теоретически такие собаки побегают и вернутся но лутче зделать вольер из железа (если есть средства)

Практически находят сбитыми/отравленными/повешенными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Практически находят сбитыми/отравленными/повешенными

я говорю про село а не про город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Едик сказал:

я говорю про село а не про город

А что в селе нет машин и придурков?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Едик сказал:

я говорю про село а не про город

я вам про за город и сказала... Там быстрее отстреливают, травят и вешают... и их немало раскатанных по шоссе и внутренним дорогам...

например, недавняя история с хаски... или не слышали про избитого и повешенного хася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

я вам про за город и сказала... Там быстрее отстреливают, травят и вешают... и их немало раскатанных по шоссе и внутренним дорогам...

например, недавняя история с хаски... или не слышали про избитого и повешенного хася?

там где я живу собак не стреляют и не травят а шоссе здесь вообще нет на асфальте яма на яме в поле дорога ито лутче чем здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Едик сказал:

есть и то и другое но здесь яма на яме проехать невозможно

Значит у жителей крепкие ноги. Непонятно только какое Это имеет отношение к переустраиваемой собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Едик сказал:

там где я живу собак не стреляют и не травят а шоссе здесь вообще нет на асфальте яма на яме в поле дорога ито лутче чем здесь

Рада за вас, что вы уже в раю, а у нас розовые очки разбились давно :default_cray:

Что в селах, что в городах - травят. Можно за забор участка не выходить. К примеру, в Закарпатье даже собаку служебную умудрились убить в вольере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не вольерный,у него 40 соток- бегай и бегай!!!! но все равно тянет за забор!!!! зимой его в дом пускают..... думали что лабрадор - добрый,послушный.... бабушка его в вольер в жизни не посадит!!! у нее всегда овчарки были- и жили в будке,либо в доме(когда холодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Викус сказал:

думали что лабрадор - добрый,послушный....

сам по себе он таким не станет, это животное. его надо воспитывать. учить быть послушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушка воспитывает) у нее овчарки были.она имеет представление в воспитании!! сидеть,лежать, дай лапу, ко мне -он знает))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший парень, просто скучно ему без нагрузки, вот и бегает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 парень на цепи постоянно?

А вообще фотография ужасная. У меня аж мурашки побежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на цепь посадили чтобы хоть как-то его сфотографировать)))))) он бегает постоянно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2017 в 17:48, Mosfilmka & Remy сказал:

Рада за вас, что вы уже в раю, а у нас розовые очки разбились давно :default_cray:

Что в селах, что в городах - травят. Можно за забор участка не выходить. К примеру, в Закарпатье даже собаку служебную умудрились убить в вольере...

мы не в раю мы живём в Закарпатской области(Украина)  в с. Олешник  а где живёте вы..

  ненавижу тех людей что убивают собак 

              у нас только 2-3 раза было что человек ходил по полю с пушкой и стерелял бродячих (может даже бешенных) собак а прам чтобы в селе небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...