Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочет играть а люди пугаются.


Едик

Рекомендуемые сообщения

Щенок хочет играть с прохожими на улице и встаёт на задние лапы а её боятся. А на других собак она реагирует довольно спокойно в отличии от нах (бродячих собак) только на дворняжку которая живёту нас во дворе очень бросается нет не для того чтобы покусать она простоиграть хочет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывать. Вместе с кинологом на дрессплощадке. Если мне на чистую одежду в грязную погоду любая собака встанет, то ругаться буду очень. И с собаками не всегда есть время играть. Может я своих собак уже домой веду и опаздываю. Тоже буду ругаться. А то один раз не заметила такого игруна, перешла дорогу со своей собакой, а игрун чуть под машину не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ее не должны бояться? Если на меня встанет лапками щеночек алабая или амстаффа ( ну например)) я тоже "кипятком попи...")) 

а есть люди которые собак тереть не могут. Вашу собаку, кроме Вас, вообще никто не должен любить и кайфовать от ее лап на джинсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Едик сказал:

Щенок хочет играть с прохожими на улице и встаёт на задние лапы а её боятся. А на других собак она реагирует довольно спокойно в отличии от нах (бродячих собак) только на дворняжку которая живёту нас во дворе очень бросается нет не для того чтобы покусать она простоиграть хочет. Что делать?

Сколько щенку? Как давно вы гуляете на улице? это нормальное поведение для щенка, который только вышел на улицу, но не нормальное для прохожих. Я своего приучала не рваться к людям, вкусняшку под нос и пошли мимо, либо на игрушку отвлекала, когда мимо идут люди. Сейчас вам лучше гулять где поменьше народу и обязательно на поводке! Ну и к специалисту обратиться самый разумный выход естественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Едик сказал:

. Что делать?

Заниматься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попробовать дать понять собаке, что самый интересный для него человек это Вы? Побегайте, поиграйте с ним. Мячики, канатики, пуллер.  Идет мимо человек, внимание собаки на себя, кусок в нос и мимо прошли. Похвалили, поиграли, вкусняхой угостили. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя!! Катя Гурова( РЕчка) создала такую прекрасную тему!!! НУ там все рассказано, показано, разжевано, в рот поклОденО....

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая породу собак, для которых все люди лучшие друзья-ничего удивительного и все через это прошли. Мой до сих пор усиленно подметаем хвостом пока цель его обожания (человек) находится рядом, но без команды не подходит, а так хочется. Не все люди будут любить вашу собаку, а некоторые и охать при виде ужасного зверя.

Вам заниматься, отвлекать внимание на себя, тем дрессировок тут много.

А я начинала со зрительного контакта, когда пес шел рядом и смотрел на меня я ему сказки рассказывала и стихи читала, вкусняхой докладывала, людей выпускал из виду и те проходили мимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HelenPr сказал:

Учитывая породу собак, для которых все люди лучшие друзья-ничего удивительного и все через это прошли.

 

За всех давайте все таки  не будем..:default_gleam:

И порода тут не при чем. Все щенки от ПРИРОДЫ любопытны, активны, игривы, и прочее.. Никто в щенячьем возрасте( если с психикой все ОК, не бежит к людям "жраться", и ставит лапки, шоб поближе к горлу было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

За всех давайте все таки  не будем..:default_gleam:

имелось ввиду, что любовь к людям у всех щенков без разбора ярко выражена. если все с психикой гуд. 

Ну про породу мож я загнула, сорян.. мое субъективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2017 в 19:59, Цвет солнца сказал:

Воспитывать. Вместе с кинологом на дрессплощадке. Если мне на чистую одежду в грязную погоду любая собака встанет, то ругаться буду очень. И с собаками не всегда есть время играть. Может я своих собак уже домой веду и опаздываю. Тоже буду ругаться. А то один раз не заметила такого игруна, перешла дорогу со своей собакой, а игрун чуть под машину не попал.

лапы у неё чистые у нас уже почти 2 недели дождя нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Едик сказал:

лапы у неё чистые у нас уже почти 2 недели дождя нету...

Потрясающе. На меня вот , например, никакие не надо ставить. 

Поймите, что щенок скоро будет весить 30 кило и запросто может человека не просто испачкать, а сбить с ног. 

А собаки на которых он прыгает, могут так дерануть, зашивать замучаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Томуся сказал:

Потрясающе. На меня вот , например, никакие не надо ставить. 

Поймите, что щенок скоро будет весить 30 кило и запросто может человека не просто испачкать, а сбить с ног. 

А собаки на которых он прыгает, могут так дерануть, зашивать замучаетесь.

я понимаю у нас на улице много маленьких бродячих псов и они её даже боятся да и я её не потпускаю к ним а то подцепит блох или ещё хузе заразу какую нибуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2017 в 05:28, Едик сказал:

Щенок хочет играть с прохожими на улице и встаёт на задние лапы а её боятся. А на других собак она реагирует довольно спокойно в отличии от нах (бродячих собак) только на дворняжку которая живёту нас во дворе очень бросается нет не для того чтобы покусать она простоиграть хочет. Что делать?

Вы вот этот вопрос зачем задали? Что б рассказать нам про блох и проблемы с дорожным покрытием?

Вам сказали, что делать- занимайтесь. Тем на форуме много, люди в них вложились для того что б нам легче было.

Пыс.. Едик, позвольте поинтересоваться, сколько Вам лет?

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вопрос етот задал и мне ответили 

 я могу не отвечать на вопрос про мой возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дорожное покрытие тут не пречём и я про него не хотел говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Едик сказал:

 

 я могу не отвечать на вопрос про мой возраст?

Не отвечайте. Тогда огромная просьба, пожалуйста проверяйте правильность написания  слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, но я повторюсь, пожалуйста проверяйте правильность написания слов. 

14 часа назад, Едик сказал:

хочу спросить: ету тему можно удалить?

Нет такого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...