Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь вторую неделю осилить Санктум, но че-то как-то не идет! И так настроение паршивое, так еще там полный мрак.

Посоветуйте что-то позитивное, пжл!

а я посмотрела - ну да, неприятный осадок после остается.позитивного не посоветую, но понравился "Убежище" с Джулианой Мур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помотрел вчера фильм "Шаолинь". Не старый, а который 2010 года. Очень понравился, красивый фильм, было интересно посмотреть на прекрасно воспроизведённый Китай начала прошлого века. Ну и качество ного-рукомахания отличное, я не спец по всяким дальневосточным заморочкам, наверное поэтому смотрел на одном дыхании. Думаю, даже женщинам, далёким от единоборств, будет интересно. Ну и не тупой мордобойный боевик, есть своя философия(правда, которую я так и не понял).

На наши экраны не выходит большая часть азиатского кино.

Даже трилогию про учителя Брюса Ли не крутили у нас.

А так у азии сейчас много более интересных фильмов выходит чем европа и тем более америка снимают.

Хорошо хоть на трекерах достать реально многое, правда часто без перевода аудио, тока с сабами.

Тот же романтический "Порыв ветра" многим девушкам нравится, но не многие его когда-нить увидят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 часть мне очень понравилась. Не раз пересматривала, вторая как-то никак... 3 более менее.. Посмотрим, что будет дальше. :gleam:

Во-во! Ходила на вторую часть,не посмотрев до этого ещё первую.Подруги мне весь фильм рассказывали,кто есть кто,но всё равно ничего не поняла. :lol2: Потом всё-таки посмотрела первую, понравилась больше!А на третью я что-то вообще решила не идти.Надо будет посмотреть что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вторую неделю осилить Санктум, но че-то как-то не идет! И так настроение паршивое, так еще там полный мрак.

Посоветуйте что-то позитивное, пжл!

Сейчас посмотрела Санктум, сначала отзывы прочла, мол не очень, и вообще всё ясно будет, но на середине фильма мне хотелось выключить, меня постоянно передёргивало, нервишки сдавали... в общем ужас... :sorry: Жалко так их всех :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!!!А кто фентази любит????мне ,например,из недавних очень понравился сериал "Игра престолов", для сериала, очень даже пристойно...съемки шикарные...сюжет не банальный, игра актеров, тоже на высоте, кто любит этот жанр, очень советую....теперь жду когда второй сезон выйдет....а из исторических, очень не плох "Тюдоры"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я досмотрела до момента, когда мужик упал со скалы и у него пол лица не стало, а главный, чтобы он не мучался, решил его утопить. Тут я поняла окончательно, что кино не для кормящей матери и выключила его нафик! бр-р! :nonono:

из сериалов смотрю сплетницу и хауса, но новых серий еще не видела. оч хочу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я досмотрела до момента, когда мужик упал со скалы и у него пол лица не стало, а главный, чтобы он не мучался, решил его утопить. Тут я поняла окончательно, что кино не для кормящей матери и выключила его нафик! бр-р! :nonono:

из сериалов смотрю сплетницу и хауса, но новых серий еще не видела. оч хочу!!

а я уже 3 серии последнего сезона скачала!!!!!!через Shareman!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я досмотрела до момента, когда мужик упал со скалы и у него пол лица не стало, а главный, чтобы он не мучался, решил его утопить. Тут я поняла окончательно, что кино не для кормящей матери и выключила его нафик! бр-р! :nonono:

ну да, а в конце сын убьет своего отца по его (отца) просьбе, опять же, чтоб не мучиться....мрачно как-то после этого кино на душе.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, а в конце сын убьет своего отца по его (отца) просьбе, опять же, чтоб не мучиться....мрачно как-то после этого кино на душе.

Эхх, зачем же споилить то..

Отец бы все равно бы умер, но от заполнения легких кровью, при чем намного болезненней.

Мрачно - а что делать, фильм приближён к реалиям о чем в режиссерском интервью сказано..

После фильма 127 часов, этот смотрится вполне легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильма 127 часов, этот смотрится вполне легко.

Классный фильм! Снят просто супер, вот та самая страшная сцена - реально оголённые нервы, при просмотре буквально физически чувствуется... Ох, стоящее кино. А как подумаешь, что это правда...!

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачно - а что делать, фильм приближён к реалиям о чем в режиссерском интервью сказано..

да понятно - от этого не легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целый год ждала блин)))

Уже целый год прошел с предыдущей серии? Ужас, время как летит :doh: я тож ждала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает продолжение Шерлока Холмса бибисишного еще вышло? А то я предыдущие серии в один день все пересмотрела и очень жду продолжения :blush2:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже 3 серии последнего сезона скачала!!!!!!через Shareman!!!!

блин, я в деревне :((

тут ниче не скачаешь, в пятницу еду в грод к нормальному интернету, накачаю сразу все и буду смотреть! .. если Ярослава позволит :doh:

ну да, а в конце сын убьет своего отца по его (отца) просьбе, опять же, чтоб не мучиться....мрачно как-то после этого кино на душе.

хорошо, что я смотреть дальше не стала))

я думала, по названию, что это фантастика, а оказалось вон оно чё! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я в деревне :((

тут ниче не скачаешь, в пятницу еду в грод к нормальному интернету, накачаю сразу все и буду смотреть! .. если Ярослава позволит :doh:

хорошо, что я смотреть дальше не стала))

я думала, по названию, что это фантастика, а оказалось вон оно чё! :lol2:

многие как то умеют сжимать и архивировать фильмы, потом их можно пересылать по эл.почте....если меня кто нибудь научит, как это сделать, то я смогу скачивать и высылать....помогите, если кто умеет...

Изменено пользователем lyoka29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие как то умеют сжимать и архивировать фильмы, потом их можно пересылать по эл.почте....если меня кто нибудь научит, как это сделать, то я смогу скачивать и высылать....помогите, если кто умеет...

Смысла нет этим заниматься.

Реально делают конверсию с пережатием кодексами картинки и звука до мизера, например чтоб на смарте смотреть.На трекерах таким уродцам киношкам посвящение отдельные разделы. Но смотреть их имеет смысл только на смарте или только клипы небольшие. Ибо даже так от кино теряешь 80% впечатлений.

Ну и конверсия не такое простое дело когда надо качественно сделать, а не как попало. Второе можно и виндовыми средствами сделать. Тока плеваться от кино потом сами будете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили на Мушкетёры, хороший фильм, посмеялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет этим заниматься.

Реально делают конверсию с пережатием кодексами картинки и звука до мизера, например чтоб на смарте смотреть.На трекерах таким уродцам киношкам посвящение отдельные разделы. Но смотреть их имеет смысл только на смарте или только клипы небольшие. Ибо даже так от кино теряешь 80% впечатлений.

Ну и конверсия не такое простое дело когда надо качественно сделать, а не как попало. Второе можно и виндовыми средствами сделать. Тока плеваться от кино потом сами будете.)

ну оченно много слов незнакомых...но основную мысль все таки уловила--затеваться не стоит...а как же тогда Свете помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyoka29, спасибо! Так приятно, что обо мне заботятся. :thumbup:

Я сегодня в Киров еду, завтра у Киры стерилизация назначена, так что буду себе все ночь качать фильмы и сериалы, чтобы потом в деревне наслаждаться!

Кст, хотела спросить, кто-нить смотрел кино о Фрейде и Юнге? Оно кажется в сентябре вышло, его еще на Оскар пророчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего очень понравилась "Живая сталь" - хороший фильм.

Еще "Страшно красив" - стоит посмотреть. Интересная идея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня сходили на Приключения Тинтина: Тайна Единорога, вообще хотели пойти на Время, но т.к зашли сначала в суши, и там долго девушка подавала нам заказы, опоздали. А Тинтин мультфильм средненький... Да и в 3D как-то никак... не понятно, к чему там оно вообще. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили на Приключения Тинтина: Тайна Единорога, вообще хотели пойти на Время, но т.к зашли сначала в суши, и там долго девушка подавала нам заказы, опоздали. А Тинтин мультфильм средненький... Да и в 3D как-то никак... не понятно, к чему там оно вообще. ..

А нам понравился мульт! Сегодня были!! Правда не на 3Д (мне доктор запретил из=за проблем с глазами и детишкам не советовал)! А так красивый мультик! мы не пожалели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам понравился мульт! Сегодня были!! Правда не на 3Д (мне доктор запретил из=за проблем с глазами и детишкам не советовал)! А так красивый мультик! мы не пожалели!

Неплохой, но я не под таким впечатлением, каким хотелось бы :blush2: И все дети почему-то выходили с каменными лицами (до нашего сеанса) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой, но я не под таким впечатлением, каким хотелось бы :blush2: И все дети почему-то выходили с каменными лицами (до нашего сеанса) :dntknw:

ну не знаю..нашему понравилось. и детки все были довольны..может от 3д такое впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...