Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ну, а почему бы и нет? Не было бы вампира- никто не проникся бы. Это способ привлечь внимание к проблеме по моему. Ну и вообще можно рассматривать вампира, как некую личность, игнорируемую другими. Соединение одиноких сердец, которых никто не понимает,

Ну да... некрофилы тоже люди, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... некрофилы тоже люди, например...

Не, ну при чем тут некрофилы то?))))) Там вампиры, при чем добровольно отказавшиеся от человеческой крови. Веганы, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну при чем тут некрофилы то?))))) Там вампиры, при чем добровольно отказавшиеся от человеческой крови. Веганы, так сказать.

Ну а почему б не некрофилы? Или скотоложцы? Тоже изгои... тоже любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему б не некрофилы? Или скотоложцы? Тоже изгои... тоже любят...

не, ну это совсем брутально. А тут сыграно на старой доброй теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне интересно мнение мам девочек, вы действительно считаете, что это подходящее кино?

я хоть мама мальчика, но нам нра)))

Я не хочу обращать внимание на какие-то ляпы и нелепицы, которые кто-то видит в фильме, критиковать, мне просто нравится. Должно быть в жизни что-то не для ума, не для пользы, а просто потому что нравится...почему нет :dntknw: зачем все оговаривать?

В конце концов никто не заставляет миллионы девочек и тетушек смотреть этот фильм. Если такому количеству людей это нравится, значит что-то в этом есть. Удовлетворяет какую-то потребность - в романтике, в красоте, в сказке, в чем-то еще.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть мама мальчика, но нам нра)))

Я не хочу обращать внимание на какие-то ляпы и нелепицы, которые кто-то видит в фильме, критиковать, мне просто нравится. Должно быть в жизни что-то не для ума, не для пользы, а просто потому что нравится...почему нет :dntknw: зачем все оговаривать?

В конце концов никто не заставляет миллионы девочек и тетушек смотреть этот фильм. Если такому количеству людей это нравится, значит что-то в этом есть.

Не просто нравится, эта сага- реальный кинофеномен. По всему миру сотни фан клубов. Мне это еще и с профессиональной точки зрения интересно- как это сделано, что всех взбудоражило. И именно за этой тонкой стрункой- будущее.

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто нравится, эта сага- реальный кинофеномен. По всему миру сотни фан клубов. Мне это еще и с профессиональной точки зрения интересно- как это сделано, что всех взбудоражило. И именно за этой тонкой стрункой- будущее.

любовная история\мелодрамма по сути, но продается как сага о вампирах...Отсюда, нравится всем и не стыдно признаться. Легкое кино, которое грамотно подано.Для каждого клиента "угодили"

С детьми пойти можно..детям интересно, что про вампиров, но не страшно

С Молодым человеком можно пойти...любоффф и т.д.

Просто мужчине можно пойти, не мелодрамма же, про вампиров!

и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовная история\мелодрамма по сути, но продается как сага о вампирах...Отсюда, нравится всем и не стыдно признаться. Легкое кино, которое грамотно подано.Для каждого клиента "угодили"

С детьми пойти можно..детям интересно, что про вампиров, но не страшно

С Молодым человеком можно пойти...любоффф и т.д.

Просто мужчине можно пойти, не мелодрамма же, про вампиров!

и т.д. и т.п.

Мне не угодили:blush2: Кажется несусветной чушью, да ещё и игра актёров совсем не впечатлила. Второй фильм вообще показался слюняво-споливым, да ещё и растянутым до невозможности. Третий я уже даже не смотрела (и не буду), а на четвёртый и подавно не пойду - мне жалко на него тратить своё время. :nonono:

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не угодили:blush2: Кажется несусветной чушью, да ещё и игра актёров совсем не впечатлила. Второй фильм вообще показался слюняво-споливым, да ещё и растянутым до невозможности. Третий я уже даже не смотрела (и не буду), а на четвёртый и подавно не пойду - мне жалко на него тратить своё время. :nonono:

ну всем, в прямом смысле слова, не угодить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не угодили:blush2: Кажется несусветной чушью, да ещё и игра актёров совсем не впечатлила. Второй фильм вообще показался слюняво-споливым, да ещё и растянутым до невозможности. Третий я уже даже не смотрела (и не буду), а на четвёртый и подавно не пойду - мне жалко на него тратить своё время. :nonono:

+1 :blush2: Не смотрю. Не нра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всем, в прямом смысле слова, не угодить...

Рит, потому я и не спорю) Просто высказала своё мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится :dntknw: Выросла, что ли... Хотя - Гарри Поттера всего пресмотрела-перчитала с огромным удовольствием :lol2:

К теме - посмотрела "Социальную сеть". Очень понравилось, хотя все знакомые в один голос сказали: тягомотина! Может, мне просто тему пришлось.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как однако жалостлив русский человек! У гадов-америкосов все фильмы жуть как про секс - бедные! - так сняли им кино про вампиров, это ж прелесть какая, секса мало, всё романтично, "до свадьбы не целуюсь" и прочее.

Никогда не считала, что обилие фан-клубов - признак хорошего искусства. Скорей - профессионального пиара, на который у меня глубокая аллергия.

Ну а с нашим потребителем - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как однако жалостлив русский человек! У гадов-америкосов все фильмы жуть как про секс - бедные! - так сняли им кино про вампиров, это ж прелесть какая, секса мало, всё романтично, "до свадьбы не целуюсь" и прочее.

Никогда не считала, что обилие фан-клубов - признак хорошего искусства. Скорей - профессионального пиара, на который у меня глубокая аллергия.

Ну а с нашим потребителем - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. :lol2:

Верно говорите - ну не всем же быть умными. Нам, потребителям, тем, кто не одарен ни умом большим ни хорошим вкусом тоже надо что-то смотреть :mf_popcorn: . Смотрим и нам хорошооо :nyam: , никому же не мешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела недавно Немыслимое 2009 года. Драмма. Впечатлило до глубины души.

И Орёл девятого легиона. Смотрела на одном дыхании. рекомендую эти 2 фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с дочкой тоже собираемся посмотреть сумерки в четверг. Я уже билеты забронировала.

почему в четверг? 18 ноября же премьера? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы поделиться впечатлениями от недавно просмотренных фильмов(Не новинки):

1) "А в душе я танцую" - обалденный фильм, после просмотра начинаешь понимать, что физические патологии не могут помешать жить полноценно *почти* , все зависит лишь от желания так жить.

2) "Наркоз" - заставил задуматься, какие люди окружают тебя, кто преследует определенные цели, а кто действительно ценит тебя.

3) "Дорога домой" - ну тут думаю нет смысла рассказывать :blush2: .Этот фильм один из любимых, уверенна, что пересмотрю его еще не раз. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пришла с "сумерек". Вернее, с "рассвета". Сказать уж чтоб прям сильно разочарована - нет. Наверное из-за веселой компании и их не менее веселых комментариев к фильму показалось не так скучно.

Пол-фильма свадьба, еще пол-фильма медовый месяц. Баттл был всего один и скромненький такой. Любви-соплей тоже вроде как немного. Начинает походить на сериал. Будем ждать следующую часть :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посмотрели 4 часть Сумерки. Впечатление двоякое - с одной стороны эта часть скучновата и мыльновата, но с другой стороны я теперь жду продолжения!

Про внуков метисов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посмотрели 4 часть Сумерки. Впечатление двоякое - с одной стороны эта часть скучновата и мыльновата, но с другой стороны я теперь жду продолжения!

хоть мы и смотрели его вместе...но....нет...это не мыльновато...Это мыло-мыльное...Санта-барбара отдыхает...2\3 фильма,...потом хоть немножко живенько было...Я разочарована фильмом....

Но зато компания была хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...