Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Девушки, могу просто вечером написать тут, так как я думаю, что интересно всем :blush2:

Могу, конечно и по личкам покидать, мне не сложно:) Как скажете.

А я вот вчера, например, взяла с утра газетку "Метро", там фото в профиль Высоцкого киношного, я вот даже и не зная сказала бы кто это :doh:

Оль, пиши уже вечером тут имя актёра, а то так полфоруму будешь в личку отправлять :lol2:

Пы.Сы. Мне тоже интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, у меня уже скоро память закончится жестком диске от всех рекомендуемых тобою сериалов :doh:

Ань, а мы смотрим онлайн.

Высоцкого наверно маму потащу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хоть убей кажется что все таки Безруков) Напишите и мне в личку, если не напишите на общее обозрение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще взялась версия про Вдовиченкова? Он - во первых по сравнению с Высоцким, высокого роста, ни внешне ни телосложением, вообще не похож, кроме того, ИМХО недостаточно выдающийся актер. Хотя никто не достаточно выдающийся, чтобы сыграть Высоцкого. Это вообще нереально по-моему, так же как петь его песни...все какие-то второсортные потуги.

Безруков еще куда ни шло. Конечно это уже просто смешно - он и Саша Белый, и Есенин, и Иисус...но с другой стороны, все-таки более обоснованная версия. Он и роста невысокого и типом внешности ближе, ну и он же вроде умеет голоса пародировать...в куклах же он Ельцина и других озвучивал.

Скорее уж он может что-то похожее изобразить с помощью грима и новых технологий.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d3b20227b8b.jpg

Да похож просто :dntknw: Про телосложение не знаю. Высоцкого ни разу не видела и даже не представляю какой он был. Сыновей лично знаю и Никита весьма себе высокий. Аркадий в принципе тоже не маленький. А уж какой Вдовиченков :dntknw:

IMG_00541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поверьте - Вдовиченкова я видела в театре Вахтангова в Царской охоте. Разлюбила в течение первых 10 минут :lol2:

Я в журнале читала - у ВС рост был 170 см, у ВВ 185 см.

Несси и Герка, уже - кто это????? 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не он???

http--ruskino.ru-artist-43-sm_portret.jpg

Тож читала - вроде как фигура у Кравченко слишком накачана. ВС был как бы более худощавый. Хотя "похож тяжёлой нижнй челюстью" :dntknw:

В том же журнале (Антенна) рассматривали даже личность Бутусова :doh:

И ещё - уж не знаю, насколько правда - пишут, что для эксперимента во время съёмок артиста в гриме выпустили к людям - никто не смог узнать, что за артист это :dntknw:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла:

Создатели картины долго скрывали имя исполнителя главной роли в новом фильме о Высоцком. Известно было, что в картине задействованы Иван Ургант, Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, однако имя главного героя все это время держали в секрете.

В народе ходили слухи, что исполнить роль Владимира Семеновича могли Владимир Вдовиченков, Алексей Кравченко или даже сам Безруков. В итоге догадки частично подтвердились: Высоцкого действительно сыграл Вдовиченков, которого стараниями гримера сделали совершенно неузнаваемым, ведь артист превратился практически в точную копию своего героя. Об этом сообщил сегодня сайт "Вести ФМ".

Хотя тут же в комментах:

Народ! сравните на трёх фотографиях мочку левого уха у двух актеров и у "Высоцкого" . Как говориться, без коментариев...

Вот эти уши:

e401566a95b8.jpg

a6c69452e0ce.jpg

aaba39dc866e.jpg

Ну так кто же это в итоге???

Блин, а вот здесь - Кравченко вылитый... :hmm:

70b49815079d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига!!! Я не знаю, смогу ли в кино выбраться(((( Скажите, ну кто же играл Высоцкого!? Умираю от любопытства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Барабанная дробь* :lol2:

Безруков играет Высоцкого. :gleam:

И это не компьютерная графика, об этом ж даж писали :hmm: ..ему супер грим какой-то наклыдавали по 5 часов..и снимали часа по 2, после которого он потом в больнице лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Барабанная дробь* :lol2:

Безруков играет Высоцкого. :gleam:

И это не компьютерная графика, об этом ж даж писали :hmm: ..ему супер грим какой-то наклыдавали по 5 часов..и снимали часа по 2, после которого он потом в больнице лежал.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я почему-то так и думала с самого начала. Потом стала читать тырнет и фотки разглядывать - появились сомнения. Но - всё-таки Безруков. Молодца!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то так и думала с самого начала. Потом стала читать тырнет и фотки разглядывать - появились сомнения. Но - всё-таки Безруков. Молодца!!! :thumbup:

Так как подруга ещё и медик-сказала как сама решила узнать кто играл Высоцкого. Она просто сверила ушные раковины героя Высоцкого, Безрукова и раковины других кандидатур...Ну и ухо Безрукова оказалась идентичным с ухом героя Высоцкого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Барабанная дробь* :lol2:

Безруков играет Высоцкого. :gleam:

И это не компьютерная графика, об этом ж даж писали :hmm: ..ему супер грим какой-то наклыдавали по 5 часов..и снимали часа по 2, после которого он потом в больнице лежал.

Я уж все трейлеры пересмотрела на стоп-кадре в ютубе, ну никак не могла увидеть в нем Безрукова...Вот чудеса-то! :doh: Особенно смутил кадр,где Высоцкий с персонажем, которого играет Безруков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как подруга ещё и медик-сказала как сама решила узнать кто играл Высоцкого. Она просто сверила ушные раковины героя Высоцкого, Безрукова и раковины других кандидатур...Ну и ухо Безрукова оказалась идентичным с ухом героя Высоцкого:)

Офф. Что же выдаёт во мне русского разведчика? - подумал он и потёр уши :lol2:

Нет, ну вот когда трейлер показывали - было, было неуловимое Безруковское что-то...

Я, кстати, не поклонница его. Но дабы быть объективной - не могу не признать, что он талантлив.

С нетерпением теперь жду просмотра!!

ЗЫ. Ольга, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Барабанная дробь* :lol2:

Безруков играет Высоцкого. :gleam:

И это не компьютерная графика, об этом ж даж писали :hmm: ..ему супер грим какой-то наклыдавали по 5 часов..и снимали часа по 2, после которого он потом в больнице лежал.

А я тут вот на что наткнулась: http://katoga.livejournal.com/2503603.html :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте про грим тогда :gleam:

Ну что бы вот прям в красках-не знаю, честно.

Там что-то типа маски резиновой(или силиконовой, не знаю чего они там используют) ну и плюс гримировка всяким сверху.

Читанула щас в тырнете-так там вообще пишут, что гримировал его какой-то супер-пупер голливудский гримёр:)

А я тут вот на что наткнулась: http://katoga.livejournal.com/2503603.html :dntknw:

Ну интернет слухами полон, на то он и интернет;)

Я мужу подруги как себе верю, так что.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я только сегодня узнала об этой интриге (по мне, так дешевенький такой пиар), но, посмотрев, отрывки сразу же определила Безрукова, к гадалке не ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем номере журнала "Антенна-телесемь" статья с художником по гриму:
/>http://www.telesem.ru/teleheroes/6482-vysoczkij--kak-zhivoj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я только сегодня узнала об этой интриге (по мне, так дешевенький такой пиар), но, посмотрев, отрывки сразу же определила Безрукова, к гадалке не ходить :)

фу-фу-фу! конечно же НЕ Безруков!!! Марина, этот фильм надо смотреть, ну если ты хорошо к Владимиру Семеновичу относишься....

слова "дешевый пиар" к этому фильму вообще никак НЕ относятся - фильм - бомба!!!! просто навзрыд... мы 2.5 часа в слезах.... все актеры великолепны - просто все!!! ни одного промаха вообще, режиссер, оператор - все супер :1st:

в моем личном рейтинге = это фильм года :1st:

но опять же только для тех, кто с уважением относится к творчеству этого Артиста, остальные - в сад! смотрите своих вампиров B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...