Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Кто откуда кина качает/смотрит?

Я в основном отсюда качаю: http://www.tfile.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писАл ли кто о фильме "Цена страсти". Смотрела на одном дыхании. СУПЕР!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka

Помимо ру трекера, где многие раздачи закрыты, качаю здесь http://www.rutor.org/ Без регистрации, рейтингов и ты ды

Изменено пользователем Roxy's Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а кто помнит фильм, там две то ли сестры, то ли очень близкие подруги, попали в какое-то место, где всякие оборотни, типа волков, и все в таком мраке, и люди держат оборону в форте, а одна все-таки становится оборотнем (типа укусил волк)...

Ни разу не досмотрела до конца)))

Что за фильм, и чем там в итоге дело кончилось?

Помоему фильм называется:

СЕСТРА ОБОРОТНЯ :blush2:

87a9798e3d00.jpg

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам на тему кино)

Гринедикт Камбербэтч

0_6421d_35bf6f8e_XL.jpg

0_6421c_8d134707_XL.jpg

Ох,похож,похож! Очаровательный Шерлок!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть "Игру престолов", посмотрела три серии первого сезона. Очень нравится пока. Огорчает толко, что мой любимый Шон Бин так постарел... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам на тему кино)

Гринедикт Камбербэтч

а как так получилось-то, что он не шарфом завязанным похож, а мордой лица? :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам на тему кино)

Гринедикт Камбербэтч

0_6421c_8d134707_XL.jpg

есть что-то эдакое... :clap_1::thumbup:

... только, справедливости ради, все-таки Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только, справедливости ради, все-таки Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)... :blush2:

соооррриии... ступила... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сейчас "Другой Мир". Ну как-то вообще никак- крутая тёлка атакуэ :dribble: . Поржали над польтишком-шенелькой, как бы нивзначай появившимся в вагоничке сторожа. Стильненькая такая шенелька 36 размера, ага=)Потом в логове вампиров тетка прибарахлилась уже кожаным плащиком и снова её размера=)))

А вот "Потомки" с Клуни понравился. Нудноват конечно,но игра обеих девочек хороша и Клуни весьма убедителен в роли отца - одиночи, столкнувшегося с изменой жены,находящейся уже безвозвратной в коме.. Ну чего я пересказываю, в самом деле))

Как любитель бритаского кино с удовольсвием посмотрела "Ловушка для невесты"

"Соблазнитель" с Тилем Швайгером тоже не плох, можно смотреть хотя бы ради очаровашки-девчушки Эммы Швайгер :nyam:

Муж сейчас смотрит "Битву Титанов"- По мне так шляпа полная=)

У нас сегодня киномарафон :blush2:

ЗЫ. О. на неделе еще "Ларри Крауна" смотрела. Романтическая комедия с Дж Робертс и Томом Хенксом.Этого было достаточно,чтобы скачать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что-то эдакое... :clap_1::thumbup:

... только, справедливости ради, все-таки Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)... :blush2:

Я в курсе, но мой-то - Гриня, значит, Гринедикт) А то, что мордой лица похож-вжился в роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, но мой-то - Гриня, значит, Гринедикт) А то, что мордой лица похож-вжился в роль)

да, я уж позже сообразила... :rolleyes: :) (написала выше)

вжился, однозначно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить к сериалам, один на который я подсела окончательно :nyam: . "Дневники Вампира" называется. Ну, это так, для любителей Сумерек больше :blush2: Сюжет интересный и затягивает со страшной силой, ну меня по крайней мере))

Обожаю!

Сейчас затянули, конечно, но из-за Йена Сомерхалдера (Дэймон) смотреть буду до конца! Шикарный актер, так владеет лицом, такие эмоции! Без звука смотреть можно - все на лице написано =)

Только с переводом МТВ смотреть невозможно - монотонные неотличимые друг от друга голоса.

Любимые сериалы:

Дневники вампира

Как я встретил вашу маму

Город хищниц (нравится легкость и ненапряжность. Да и Кортни Кокс еще с сериала Друзья люблю)

Доктор Хаус - любила, но уже поднадоел

Лост - смотрела запоем, но концовка убила. Хотя все равно потом пересмотрю - красочно и любопытно. Да и Йен там есть))

Отчаянные домохозяйки

Теория Большого взрыва (вот это ржака)

Сверхъестественное до 6 сезона

10 причин моей ненависти (и фильм, и сериал клевые!)

Обмани меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5adf4a9b.jpg

Посмотрите, советую! Веселый, легкий фильм!

Феерично! :thumbup:

Смеялись от души!

Риз - как всегда, ХОРОША! Агенты тоже))

Только вернулись, спасибо такому кино за настроение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю!Сейчас затянули, конечно, но из-за Йена Сомерхалдера (Дэймон) смотреть буду до конца! Шикарный актер, так владеет лицом, такие эмоции! Без звука смотреть можно - все на лице написано =)Только с переводом МТВ смотреть невозможно - монотонные неотличимые друг от друга голоса.

Ох, про затянули это да. Говорят, что 6 сезонов снимать собираются, так это если по одной серии в неделю, то окончание сериала вообще через годика 2? :dntknw:

Но смотреть и я до конца буду) Йен сама прелесть! Замечательно играет, и про эмоции Вы правы :thumbup: Кстати с середины второго сезона, наверное, болею за пару Дэймон-Елена. Подходят они друг другу :nyam:

Порой раздражает неопределенность Ленки, то к одному, то к другому :doh:

Я по инету смотрю, по этому про озвучку МТВ не знаю. Но ровно до 3 сезона смотрела с хорошим переводом, а вот потом озвучка Кубика пошла - мне не нравится. Сейчас привыкаю, но все равно не то :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, про затянули это да. Говорят, что 6 сезонов снимать собираются, так это если по одной серии в неделю, то окончание сериала вообще через годика 2? :dntknw:

Но смотреть и я до конца буду) Йен сама прелесть! Замечательно играет, и про эмоции Вы правы :thumbup: Кстати с середины второго сезона, наверное, болею за пару Дэймон-Елена. Подходят они друг другу :nyam:

Порой раздражает неопределенность Ленки, то к одному, то к другому :doh:

Я по инету смотрю, по этому про озвучку МТВ не знаю. Но ровно до 3 сезона смотрела с хорошим переводом, а вот потом озвучка Кубика пошла - мне не нравится. Сейчас привыкаю, но все равно не то :sorry:

Я тоже онлайн смотрю, но пару раз попадала на МТВ, когда там сериал шел. Отстой полнейший, а не перевод. А к Кубику уже привыкла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите! В голову ударило, что хочу скачать сериал, но не могу никак вспомнить, как называется((( Ну ваще никак(

Он шел приблизительно, когда по первому показывали "Обмани меня".

Там какой-то замут с остановкой времени был, но вообще не могу вспомнить даже приблизительно в чем там суть.

Помогите!

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите! В голову ударило, что хочу скачать сериал, но не могу никак вспомнить, как называется((( Ну ваще никак(

Он шел приблизительно, когда по первому показывали "Обмани меня".

Там какой-то замут с остановкой времени был, но вообще не могу вспомнить даже приблизительно в чем там суть.

Помогите!

Это не "Жизнь на Марсе"? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/302061/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "Жизнь на Марсе"? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/302061/

неа. помню, что время там кажется на 2 минуты останавливалось. тоже по первому каналу шел

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите! В голову ударило, что хочу скачать сериал, но не могу никак вспомнить, как называется((( Ну ваще никак(

Он шел приблизительно, когда по первому показывали "Обмани меня".

Там какой-то замут с остановкой времени был, но вообще не могу вспомнить даже приблизительно в чем там суть.

Помогите!

Мгновения грядущего (FlashForward) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. помню, что время там кажется на 2 минуты останавливалось. тоже по первому каналу шел

Так,кажется я поняла что за сериал, но название... :doh:

феня aka наталья, похоже это он

Изменено пользователем Frog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгновения грядущего (FlashForward) ?

О! похоже! ща почитаю. спасибо

Вроде он. Просто всё-таки по-моему когда его показывали по первому название было другим :hmm: Хотя может у меня глюки? :blush2:

В любом случае спасибо, пошла качать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...