Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А Джон Картер с какого возраста детям?

ну рейтинг R13 но с взрослыми можно и с 5. там особо нет эротики сильной.(В отличии от книги где и Джон и принцесска и прочие часто "даже без повязки" .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рейтинг R13 но с взрослыми можно и с 5. там особо нет эротики сильной.(В отличии от книги где и Джон и принцесска и прочие часто "даже без повязки" .)

То есть без двух месяцев 11 - можно?

Но меня не столько эротика волнует, сколько кровожадность. Там кровожадно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убийство" и "Белый Воротничок"

Смотрел эти сериалы кто-нибудь?

То есть без двух месяцев 11 - можно? Но меня не столько эротика волнует, сколько кровожадность. Там кровожадно?

Не особо. Кровь синяя:) Да там сцен сильно с насилием нет, диснеевский фильм все-таки

P.s. у фильма долги 200млн. $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть без двух месяцев 11 - можно?

Но меня не столько эротика волнует, сколько кровожадность. Там кровожадно?

Мне кажется, там ничего такого страшного нет.

Смотрел эти сериалы кто-нибудь?

Не особо. Кровь синяя:) Да там сцен сильно с насилием нет, диснеевский фильм все-таки

P.s. у фильма долги 200млн. $

Бедняги=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть без двух месяцев 11 - можно?

Но меня не столько эротика волнует, сколько кровожадность. Там кровожадно?

Да кровь синяя и не более чем в исторических.Насилие есть, но как необходимость, а не смакование.так что на нем не заостряют внимание.

Просто красивая сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое насилие, это когда он монстров синекровых на арене убивал:) Самая такая сцена...

Бедняги=)

Ну, а что вы хотели? Америкосы лучше Аватар пересмотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое насилие, это когда он монстров синекровых на арене убивал:) Самая такая сцена...

та...)) Пару минут честной битвы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чета его только в ночи показывают... Сеансы поздние.

Может в другом кинотеатре, у нас и днём и вечером сеансы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видно, уже спад. Сейчас по всем кинотеатрам только поздно.

Ну на Лоракса сходим, чо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на Короля Льва в 3д сходила) Какой раз его пересматриваю, уже не знаю, а тут в 3д. В общем мульт конечно очень хороший, а в 3д еще более необычно и прикольно смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на Короля Льва в 3д сходила) Какой раз его пересматриваю, уже не знаю, а тут в 3д. В общем мульт конечно очень хороший, а в 3д еще более необычно и прикольно смотреть ;)

А есть в нем какая-нть нравственная составляющая? :dribble:

Шоб было где всплакнуть?

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть в нем какая-нть нравственная составляющая? :dribble:

Шоб было где всплакнуть?

так место гибели отца Симбы же..

(в старом помнится рыдали всем залом. :sorry: )

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так место гибели отца Симбы же..

(в старом помнится рыдали всем залом. :sorry: )

Вот не умеют американцы сделать так, чтоб слегка всплакнуть, непременно кто-то должен помереть. Безжалостные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не умеют американцы сделать так, чтоб слегка всплакнуть, непременно кто-то должен помереть. Безжалостные люди.

Ну тут уж ниче не поделать.

Я помнится в детстве смотрел "Все собаки попадают в рай" пару раз ревел на взрыд.

Больше тот мульт стараюсь не смотреть.

(Слегка всплакнуть" это например в Валл-Е.)

(На самом деле по эмоциям амер мультики, даже старой школы Диснея, не столь уж сильны.

Есть существенно более сильные,но учитывая что мультипликация в отличии от Аниме только на детей ориентирована , все правильно.

А то посмотрит ребенок например Технолайз и с ума сойдет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Технолайз?

"Малоизвестная апокалипсическая картина об увядание человечества, в которой постоянно сопровождается атмосфера безвыходности. Малоизвестная за счет того что рассчитана на взрослую аудиторию или вдумчивого зрителя.

«Технолайз» — технический прогресс в мире, где человечество исчерпало себя и все вокруг, где люди вовсе и не люди, одни словно тень, а другие манекены, которые застывают, человеческий упадок, в котором человечеству приходит духовная смерть.

Очень тяжёлая вещь,антиутопия, этакий жестокий смех над будущим человечества,проблемами этики , морали и нрав, сдобренный философскими проблемами раскрываемыми через Декарта, Сартра, Юнга и многих других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Малоизвестная апокалипсическая картина об увядание человечества, в которой постоянно сопровождается атмосфера безвыходности. Малоизвестная за счет того что рассчитана на взрослую аудиторию или вдумчивого зрителя.

«Технолайз» — технический прогресс в мире, где человечество исчерпало себя и все вокруг, где люди вовсе и не люди, одни словно тень, а другие манекены, которые застывают, человеческий упадок, в котором человечеству приходит духовная смерть.

Очень тяжёлая вещь,антиутопия, этакий жестокий смех над будущим человечества,проблемами этики , морали и нрав, сдобренный философскими проблемами раскрываемыми через Декарта, Сартра, Юнга и многих других.

О Господи...

"Это что-то новенькое" :lol2:

Апокалиптические темы в топе, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Белоснежку...." мне не понравилось, сказки не люблю, а дочка довольна. На мой взгляд это все-таки фильм для детей. А в пятницу ходили на "Голодные игры" ничего так, можно один раз посмотреть, есть динамика, актеры, правда, не красивые совсем.

Во кстати на голодные игры стоит девушку тащить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините, наверно уже было обсуждение, но я пропустила, да и фильм посмотрела тока что на DVD: Кожа в которой я живу... Альмодовара...

Блин, давно таких не смотрела... Очень понравилось, как закручено! Круто невероятно! Бандерас в роли спятившего хирурга - шедевр! Девушка очень красивая (которая парень, ну... в общем вы поняли))...

Ну всё. Я высказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините, наверно уже было обсуждение, но я пропустила, да и фильм посмотрела тока что на DVD: Кожа в которой я живу... Альмодовара...

Блин, давно таких не смотрела... Очень понравилось, как закручено! Круто невероятно! Бандерас в роли спятившего хирурга - шедевр! Девушка очень красивая (которая парень, ну... в общем вы поняли))...

Ну всё. Я высказалась...

Да я про фильм сей тоже писал, но похоже из-за того, что он Арт-хаус интереса особого он не вызвал.)

Хорош фильм и актеры.

А уж скока там цитат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про фильм сей тоже писал, но похоже из-за того, что он Арт-хаус интереса особого он не вызвал.)

Хорош фильм и актеры.

А уж скока там цитат.)

Сереж, ах вот что такое арт-хаус!!! Значит, мне нравятся арт-хаусные фильмы...

А "Девушка с татуировкой дракона"? Тоже Арт-хаус? Фильм тоже понравился. Такой странноватый сюжет, но захватывает!

Ещё недавно смотрела "механик" со Стетхэмом... Хорошо!

Но всё ж "Кожа..." вызвала восторг! Терь охота пересмотреть всего Альмодовара. Я между прочим "Горбатую гору" Ещё не смотрела... Хороший фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё ж "Кожа..." вызвала восторг! Терь охота пересмотреть всего Альмодовара. Я между прочим "Горбатую гору" Ещё не смотрела... Хороший фильм?

Посмотрите. Мое знакомство с его творчеством началось с фильма "Дурное воспитание". Кто его не смотрел из знакомых все в легком шоке были :doh: Можете, если не смотрели еще, фильм "Сука-любовь" Иньярриту посмотреть. ИМХО, хороший фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...