Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Мы купили зоопарк". Очень добрый и трогательный фильм с хорошими актёрами. Рекомендую, гарантирую, что получите удовольствие.

О! Очень хочу!

Нет времени осилить новые странички в теме.

"Шпион" уже обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кода мне надоедят фильмы про спасение мира... =))

"Морской бой" наконец посмотрела, понравился, ух как там за планету воевали, хотя конечно же, очередная американщина

Американцы хоть спасли, а наши в Фантоме на подлодке ноги сделали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы купили зоопарк". Очень добрый и трогательный фильм с хорошими актёрами. Рекомендую, гарантирую, что получите удовольствие.

Да, неплохой фильм. После него я осознала, насколько тяжелый труд содержать зоопарки.

Хочу порекомендовать замечательную мелодраму-комедию - "Эта - дурацкая любовь". Фильм будет интересен всем поколениям, легкий, добрый, милый фильм, опять же с хорошим юмором и моралью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Может, эти фильмы обсуждались ранее.. Извините, если повторюсь. Я вчера посмотрела, очень понравились:

1). Пеликан(2011, Франция) - хороший, добрый фильм

2). Схватка (2011, США) - тоже понравился, триллер, сильно кровавых сцен нет. Вот описание: На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка…

3). Ключ от всех дверей (2005, США). Триллер. Тоже нормальный, держит в напряжении. Необычный, непредсказуемый конец. Вот описание: 25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.

Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели фильм "1+1", другое названние - "Неприкасаемые" очоч понравился, добрая и трогательная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели фильм "1+1", другое названние - "Неприкасаемые" очоч понравился, добрая и трогательная комедия.

Посмотрели сегодня! Тоже очень-очень понравился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели вчера Мстители,ничего такой фильм,посмеяться можно кое-где.Но если билет стоит дорого,то его и дома можно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "Мрачные тени". Честно говоря, ожидала немного бОльшего. А в конце совсем сказка, но всё равно посмореть разок можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже вчера посмотрела Мрачные тени, ожиданий вообще не оправдало, не понравился совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может посоветовать что-нибудь на поржать типа Мальчишника в Вегасе? что-то новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня иду на премьерный спецпоказ фильма "Напролом". Схожу - расскажу...

Сходила... Даже не знаю что сказать...

Ну так.. если делать нечего, можно время провести.Кое-где зал смеялся, а по большому --- фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила... Даже не знаю что сказать...

Ну так.. если делать нечего, можно время провести.Кое-где зал смеялся, а по большому --- фигня!

Да ладно, ценить нф боевик по смеху странно.

Фильм больше всего напоминает старый, еще до 1990 года НФ фильм где на космическом крейсере похожая ситуация обигрывалась.

А по спецэффектам и общей динамике фильм косит и под Цитадель Ламбрета с погонями от НФ Остров.

Динамики, много, мочалова тоже, комп графика присутствует, конечно до уровня 5 Элемента не тянет,НО почему народ увидев Бессона в сценарии и продюсерах решил что будет весело? нет, там чистый боевик порой несколько нецензурный, но для рейтинга своего нормально.

Учитывая как чертовски мало снимают НФ фильмы, тем более качественно снятых, а не ТВ3 трешаков - Напролом хорош, особо для 20кк бюджета то.)

Главное не ждать от него ни комедии, ни глубоких мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее в некоторых местах зал смеялся...

Ну малоли кто там ржал.Во время показа Титаника (не новой версии а тогда вышёл когда он только) тоже народ ржал в части моментов(включая моменты когда люди по перекошенной палубе катились), от сего драма фильма не стала меньше драмой.

Да и боевику толика юмора не мешает никогда. Просто это все же не комедия. так что нее является обязательным атрибутом.

Помнится в фильме "Пристрели их" юмора было столько. что зал ржал каждые пару минут и лишь в финале утихли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Мамы"...Отличный фильм,душевный,трогательный,а самое главное-правдивый!

Очень понравилсяthumbup.gifthumbup.gif Отлично подошел бы для семейного просмотра)clap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели фильм "1+1", другое названние - "Неприкасаемые" очоч понравился, добрая и трогательная комедия.

крутецкий ;) фильм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то глянула -два Неприкасамых: один про инвалида в кресле (его я смотрела), второй про банду, грабящую банки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то глянула -два Неприкасамых: один про инвалида в кресле (его я смотрела),

Отзывы про этот вариант. Другое название: 1+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Няньки" - супер, легкая комедия на вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям социальных ужастиков советую посмотреть "Разделитель" (Divide)вроде ничего особенного,не много действия и т.д., нов напряге держит весь фильм.

События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке, который стал своего рода спасательным бункером для восьмерых людей, когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения.

Плюс молодежный ужастик в стиле старых добрых "Я знаю что вы сделали прошлым летом" - Играй до смерти неплохой ужастик, особо главная героиня хорошо играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутецкий ;) фильм :thumbup:

Да, я бы сказала, лучший фильм последних лет (1+1(Неприкасаемые)) :thumbup:

Посмотрела вчера комедию "Мачо и ботан" Ждала ее и ожидания оправдались. Веселый, зажигательный фильмец с отличной музыкой. Отличная игра Ченнинга Татума, мне он очень симпатичен. Недавно смотрела с ним мелодраму "Клятва", тоже неплохая картина. Вообщем, рекоменую, смотрела ночью, своим смехом перебудила весь дом :lol2: Пересмотрю его еще раз обязательно на большом экране. :thumbup:

Изменено пользователем Woodrays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась эпоха Доктор Хауса и Отчаянных домохозяек :doh:

Как теперь жить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась эпоха Доктор Хауса и Отчаянных домохозяек :doh:

Как теперь жить!!!!

Ну, Хью то хоть книжки писать стал.)

Да и у него есть старый сатиристический сериал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Хью то хоть книжки писать стал.)

Да и у него есть старый сатиристический сериал .

он гениальный актер

но дело в докторе :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...