Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

он гениальный актер

но дело в докторе :gleam:

Да,Хаус как персонаж это нечто, но имхо, самыми лучшими были 1-2 сезоны, потом слишком потерял многое сериал.

Только отдельные серии 4ого сезона порадовали, а так весь сериал тащит только Хью, но и он изменился, и юмор стал проще и "не такой уж злобный" стал.

Да и в первые сезоны каждую "тайну" раскрывали в деталях как детектив,с 6ого сезоны превратилось совсем в "рабочее мясо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм Big Year кажется называется, как переводят не знаю, про наблюдателей за птицами, в самолете смотрела. Комедия.

Еще из этой серии был фильм Pelican Blood, но он немного депрессивный.

Изменено пользователем Houston & Anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходила на "Людей в черном 3". Смотрела в обычном формате. Мне понравился. Позитивный такой финал, особенно человек, живущий разными реальностями) Фильм подходит для приятного времяпреповождения! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то глянула -два Неприкасамых: один про инвалида в кресле (его я смотрела), второй про банду, грабящую банки :dntknw:

Про инвалида давно смотрела. Судя по афише только что вышедшего фильма - то же самое. Кто может пояснить, в чем прикол?

Просто прокрутили давно вышедший фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Няньки" - супер, легкая комедия на вечер.

Да-да. Согласно. Ведь снято в России. Думала хуже будет.

Еще на той неделе смотрела Уличные танцы 2 - мне оч. понравился... Хотя, может просто люблю танцы и фильмы про них. С первой частью не связан. Жду выхода след. серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходила на "Людей в черном 3". Смотрела в обычном формате. Мне понравился. Позитивный такой финал, особенно человек, живущий разными реальностями) Фильм подходит для приятного времяпреповождения! :thumbup:

Мы тоже сходили, только на 3Д. :mf_popcorn: Нам очень понравился! И смешно, и даже на слезу немного прошибает :sorry: Единственное, монстры уж очень отвратительные... Еще и реалистично так сделаны, прям бееее :bad:

Короче, супер :1st: Стиль предыдущих частей выдержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую- "Три метра над уровнем неба". Такая любовь, а мужчина какой... Для девочек конечно фильм, но я под впечатлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую- "Три метра над уровнем неба". Такая любовь, а мужчина какой... Для девочек конечно фильм, но я под впечатлением...

Только хотела про него написать!

Дааааа;) Фильм обалденый.. И мужчина - ммм... :blush2: Теперь жду - недождусь второй части...

С подружкой обсуждали что они должны быть вместе! Я и сама когда смотрела думала что как все фильмы должен закончиться хорошо. А там.. :sorry:

Блиииин, надеюсь во второй части у них всё ок будет :dntknw:

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую- "Три метра над уровнем неба". Такая любовь, а мужчина какой... Для девочек конечно фильм, но я под впечатлением...

А Вы испанскую версию смотрели?

Я испанскую смотрела, тоже оч понравился, ревела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Тоже вчера посмотрела.... Хоть и год назад его смотрела..

Решила ещё раз посмотреть, очень мне понравился. На одном дыхание пролетел, какой же он....

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте фильм, что-то наподобие "Три метра над уровнем небом"? blush2.gifНу или какой-нибудь ещё интересный, захватывающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте фильм, что-то наподобие "Три метра над уровнем небом"? blush2.gifНу или какой-нибудь ещё интересный, захватывающий?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте фильм, что-то наподобие "Три метра над уровнем небом"? blush2.gifНу или какой-нибудь ещё интересный, захватывающий?

"Прости за любовь"(2008 г),"Дневник памяти"(2004 г) и ещё "Спеши любить"(2002 г)-очень классные фильмы,вам понравятся.

Изменено пользователем нотька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прости за любовь"(2008 г),"Дневник памяти"(2004 г) и ещё "Спеши любить"(2002 г)-очень классные фильмы,вам понравятся.

Все смотрела, кроме Дневник памяти, надо глянуть gleam.gifСпасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прости за любовь"(2008 г),"Дневник памяти"(2004 г) и ещё "Спеши любить"(2002 г)-очень классные фильмы,вам понравятся.

Надо будет скачать Спеши любить... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне очень понравился "Воды слонам". А и конечно Цена страсти ( 2011). Оооочень понравился.. там столько мыслей...

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут недавно зашла на сайт питомника лабрадоров "Royal Grove" в рубрику "Мы в кино",И там у них был фильм "Кровь не вода",решила найти этот фильм изначально из-за участия лабрадора в нем,не зная его сюжета...

И начала потом уже смотреть не только из-за лабрадора..Хороший фильм про любовь,советую всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться! Сейчас провели с мужем полтора часа в редком позитиве: посмотрели "Любовь с риском для жизни". Не описать, давно такое не смотрела, очень советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю сейчас "Дети сексу не помеха" - мелькнул в кадре золотистый ретривер у героини Меган Фокс

05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю сейчас "Дети сексу не помеха" - мелькнул в кадре золотистый ретривер у героини Меган Фокс

05.jpg

Офф небольшой: мелькнуло в новостях, что Меган Фокс беременна.

Так что - ни дети сексу не помеха, ни, соответственно, секас детям... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной отзыв про "Прометей")


/>http://podakuni.livejournal.com/677259.html

Вот черт скока спойлеров то.

А я так ждал фильм.эхх

Хотя фильм практически плагиат на Макросс Зеро.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт скока спойлеров то.

А я так ждал фильм.эхх

Хотя фильм практически плагиат на Макросс Зеро.

Неее, смотреть теперь интереснее будет). Меня вот заинтересовал очень черный йогурт))) :lol2:

--------------------------------

Комменты к отзыву :lol2:

С единственным не согласен: топор на космическом корабле очень нужная вещь! *trollface*

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, смотреть теперь интереснее будет). Меня вот заинтересовал очень черный йогурт))) :lol2:

--------------------------------

Комменты к отзыву :lol2:

С единственным не согласен: топор на космическом корабле очень нужная вещь! *trollface*

Топор это есссно самая важная вещь - что еще столь действенно и популярно в фильмах используется для размочаливания как чужих так и людей?

Разве что любимое оружие Гордона Фримена :

225px-Gordon_Freeman_-_Valve_Concept_Art_-_Walking_with_a_crowbar_-_cropped.jpeg

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...