Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Топор это есссно самая важная вещь - что еще столь действенно и популярно в фильмах используется для размочаливания как чужих так и людей?

Разве что любимое оружие Гордона Фримена :

225px-Gordon_Freeman_-_Valve_Concept_Art_-_Walking_with_a_crowbar_-_cropped.jpeg

:lol2:

:thumbup::lol2:

Осталось разгадать тайну Черного йогурта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться! Сейчас провели с мужем полтора часа в редком позитиве: посмотрели "Любовь с риском для жизни". Не описать, давно такое не смотрела, очень советую!

Мне тоже понравился, соглашусь, тоже смотрела с большим удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "1+1" или еще как "Неприкасаемые" в прокате числятся - про инвалида и его "сиделку" - молодого невоспитанного чернокожего мужчину. Очень живой фильм с оооочень приятной музыкой и картинкой. Советую. Мне очень понравился :ok::baby:

sm_1877733.jpg

А еще есть российский "+1" - это фильм от режиссера "Питер ФМ" (Оксана Бычкова). Фильм своеобразный, но тонко-психологический. Мне понравиась игра актеров. Персонажи спорные, но актеры сыграли на 5 - чувствуешь всё, что у них внутри.

По сюжету:

Маше немного «за тридцать», она литературный переводчик и полностью погружена в свою серьезную работу. :mf_bookread: Ей предлагают халтуру: сопровождать кукольника из Великобритании Тома в Москве, куда он приезжает, чтобы провести мастер-классы с молодыми актёрами кукольного театра. У героев на первый взгляд мало общего: Маша серьёзно относится к жизни и к тому, что о ней думают окружающие, Том же воспринимает мир как театр, игру. Но .... ;)

sm_760858.jpgsm_774858.jpg

Оба фильма о том, как меняются люди от общения с яркими личностями, отличными от их привычного окружения... Есть о чем подумать :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера смотрели Прометея.

Мужикам понравилось, я чуть не заснула.

Читала, что это приквел Чужих - но наворотили там до фига, стойкое ощущение, что будет ещё Прометей-2. Иначе до Чужих там сто вёрст пёхом (хотя мааааленький типа чужой в самом конце появился, но его дальнейшая судьба непонятна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера смотрели Прометея.

Мужикам понравилось, я чуть не заснула.

Читала, что это приквел Чужих - но наворотили там до фига, стойкое ощущение, что будет ещё Прометей-2. Иначе до Чужих там сто вёрст пёхом (хотя мааааленький типа чужой в самом конце появился, но его дальнейшая судьба непонятна).

Ридли Скотт несколько раз повторял,что квадрилогия Чужого завершена и развивать ее он не собирается.

Прометей же ответвление сюжета (как AvP 1-3, и игры три части, НО с меньшими извратами бреда ).Фильм по той же вселенной и раскрывающая некоторые подробности оставшиеся за бортом в оригинальной квадрилогии.(То же космический Жокей наконец получил обоснование и ответ,хоть и не полный , откуда он, как и то, что такое Чужие и зачем они отчасти объяснили)

Продолжение будет, но пока у Ридли нет даже начального достойного сценария.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли Скотт несколько раз повторял,что квадрилогия Чужого завершена и развивать ее он не собирается.

Прометей же ответвление сюжета (как AvP 1-3, и игры три части, НО с меньшими извратами бреда ).Фильм по той же вселенной и раскрывающая некоторые подробности оставшиеся за бортом в оригинальной квадрилогии.(То же космический Жокей наконец получил обоснование и ответ,хоть и не полный , откуда он, как и то, что такое Чужие и зачем они отчасти объяснили)

Продолжение будет, но пока у Ридли нет даже начального достойного сценария.)

Аааа... так вот оно чё... :doh:

А я всё понять не могла - как этот маленький чужой из концовки потом на корабле окажется? Который Риппли найдёт? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела Люди в черном-3! :gleam:

Ну ооочень юморной, отличный фильм для отдыха! В прочем как и первые две части!

Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела Люди в черном-3! :gleam:

Ну ооочень юморной, отличный фильм для отдыха! В прочем как и первые две части!

Советую!

ЛвЧ3 по любому смотреть, особо хорош для семейного просмотра имхо.

Жаль тока Томи стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Томми в фильме совсем седой :hmm:

Его "фирменная улыбка" потрясает!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::lol2:

Осталось разгадать тайну Черного йогурта))

Вчера второй раз посмотрел фильм, теперича в 2Д дабы картинка не особо отвлекала.(Хотя надо признать даже Имаксово 3Д в Прометее не столь уж впечатляюще после игры в некоторые вещи в 3Д стерео режиме)

Внимание спойлеры, не смотревшим фильм лучше не читать!

Я предупредил

1)"Йогурт" - банальный био-активатор, на него намеки есть еще в книге и паре частей игр, там "компания" использует его для исследования.(Где взяли правда не говорят)), по действию он сродни активационным ферментам из генной инженерии кои использую для разрезания и склейки ДНК цепочки. Но помимо этого обладает видимо свойствами сильного мутагена.

Почему Нуми родила осминожку? )Не ну конечно можно предположить, что ее мужик был Дейви Джонсом, но сомнительно, скорей уж учитывая, что осьминог в конце после эээ"оплодотворения" Жокея сдох и внешне напоминал громадную версию фейсхагеров из оригинальной серии фильмов , то видимо и в случае с Рипли в третьем фильме, заражение через половой акт преобразует существо гораздо сильнее(бедные бедные женщины))), в данном случае сработал еще "йогурт" коим добрый андроид покормил мужика.)

2)Про то, что де кораблик жокея упал и его найдут потом Ностромо и Рипли - это не верно. Указания на сие можно найти в первых кадрах сего фильма, Рипли и Ко в обоих первых фильмах прилетали на планетоид LV426 позже названый Ахерон\Ачерон, действие Прометея же идет на спутнике газового гиганта - LV 223, по общему астрономическому каталогу расстояние меж сими небесными телами ооочень велико.Да и в Чужом в корабле подкове Жокей сидит за пультом , в Прометее тот свалился на планету , выжил, прибежал в спасательный модуль Прометея и лишь там "родил" чужого.)Плюс та тварь что вылезла в конце фильма из Жокея хоть по строению челюсти и напоминает матку из "Чужие",но если следовать описаниям из книги появился " не тем путем",так что скорей он прородитель чем сама матка.

На одном ресурсе было высказано предположение, что та подкова кою найдет Ностромо будет кораблем прилетевшим на ЛВ223 для проверки состояния базы и потом свалившим с него, прихватив с собой (случайно конечно)) чужого кои потом и вылезет из Жокея в результате чего корабль упадет на ЛВ426.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела Люди в черном-3! :gleam:

Ну ооочень юморной, отличный фильм для отдыха! В прочем как и первые две части!

Советую!

А мне эта часть показалась никакой. Но один раз посмотреть можно.

ЛвЧ3 по любому смотреть, особо хорош для семейного просмотра имхо.

Жаль тока Томи стареет.

Томи уже совсем старпер - хотя и хорош, ничего не скажешь. Да и Уилл Смит повзрослел.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне очень понравился "Воды слонам".

Отличный фильм! Только что посмотрела, ух очень-очень. Спасибо за рекомендацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Только что посмотрела, ух очень-очень. Спасибо за рекомендацию :)

надо тоже посмотреть, там же мой любимый Роберт Патиссон :blush2:

спасибо за отзыв

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тоже посмотреть, там же мой любимый Роберт Патиссон :blush2:

спасибо за отзыв

А я его не сразу узнала. Загорелей он что ли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его не сразу узнала. Загорелей он что ли =)

Наверное, без грима там.... не вампир же lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова патисончик мой любимый)))))) Афигенный фильм- экранизация. " Милый друг" с Умой Турман и вампиренышем))) Сегодня смотрела. Все таки классика иногда рулит..

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова патисончик мой любимый)))))) Афигенный фильм- экранизация. " Милый друг" с Умой Турман и вампиренышем))) Сегодня смотрела. Все таки классика иногда рулит..

Побежала качать :dribble:

Таня, твоему вкусу верю безоговорочно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!

Плюсуюсь, хороший!

Из недавно просмотренных: "Клятва", "Обещать, не значит жениться", "Нежность", "8 первых свиданий" - неплохие, романтические такие фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Только что посмотрела, ух очень-очень. Спасибо за рекомендацию :)

Тоже посмотрела. Мне понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадагаскар 3 в 3д посмотрели - ну, мне лично первая и вторая части больше понра, но эта тоже хорошая. Сыну понравилось очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадагаскар 3 в 3д посмотрели - ну, мне лично первая и вторая части больше понра, но эта тоже хорошая. Сыну понравилось очень.

Мариш, спасибо за отзыв! :clap_1:

Тоже собираемся, оч.ждали! :thumbup:

Вот только в 3Д не хочу - глазки устают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо за отзыв! :clap_1:

Тоже собираемся, оч.ждали! :thumbup:

Вот только в 3Д не хочу - глазки устают.

я тоже не люблю, глаза болят, но для нас был удобный сеанс именно 3д.

Я думаю, без 3 д. много не потеряете. ИМХО единственный фильм, который имело смысл смотреть в 3д - это Аватар. Все остальное - напрасные мучения в этих очках.

Сходите - посмотрите, есть забавные и красивые моменты.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадагаскар 3 в 3д посмотрели - ну, мне лично первая и вторая части больше понра, но эта тоже хорошая. Сыну понравилось очень.

Смотрели с подругой.

Мне понравился :thumbup:

А кто-нибудь смотрел "Свидание"( 2012 год, там Екатерина Климова играет) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "МЫ.Верим в любовь" - о романе короля Великобритании с американкой, ради любви к которой, королю пришлось отречься от престола. Режиссер данной киноленты - Мадонна. История, конечно, красивая, но фильм местами нудноват, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Мы купили зоопарк"-замечательный фильм мне очень понравился,семейный такой,дружный-советуюthumbup.gif

Так же посмотрела (правда поздно) "Три метра над уровнем неба." очень понравился тоже,теперь жду второй частиthumbup.gif

Посмотрела "Няньки" наш русский фильм! Тоже прикольный,комедийный,для семьи thumbup.gif

Ёлки посмотрела-ни то что бы "Ах!",но посмотреть можно))

Также посмотрела "Фантом",тоже ниче так-средненько)

"бЕЛОСНЕЖКА месть гномов"-КАк-то все нудно и предсказуемо ИМХО,мне не оч(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...