Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите "рассвет мертвецов". Как любитель зомби мувиз,смотрела его раза 3. Динамичный и с юмором. Ну и "Зомбиленд разумеется" :nyam:

"Рассвет мертвецов" смотрела, он мне тоже понравился, а вот "Зомбиленд" нет :gleam:

Если не смотрели "Ходячие мертвецы" сериал, то рекомендую посмотреть, очень понравился и так затягивает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рассвет мертвецов" смотрела, он мне тоже понравился, а вот "Зомбиленд" нет :gleam:

А Обитель Зла? все части.))

Хотя чтоб его оценить полностью надо все прототип - серию игр , знать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрели Мадагаскар 3. Не в 3Д, а просто. Нормальный мультик, хоть я их и не люблю. Ребенку понравилось, но не так, чтобы АХ!!!! Наверное, мы это уже переросли.......

Выбралась в кой та веки в кино, сходили тоже на Мадагаскар 3, но в ЗД. Отдохнули и посмеялись от души! Вот на один раз посмотреть вечерком, немного отдохнуть от всех мирских дел-самое то, как мне кажется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, идти на Белоснежку и охотника в кт у дома с малолетней подружкой завтра, или дождаться чтобы скачать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, идти на Белоснежку и охотника в кт у дома с малолетней подружкой завтра, или дождаться чтобы скачать ее?

Алл, не знаю насколько у нас с тобой вкусы совпадают, но это я про нее как раз

Лучше бы я тоже прогулялась, чем решила скоротать время этим фильмом. Более-менее спасла ситуацию Шарлиз Терон (Королева), без нее бы окончательно фильм "провалился".

Если очень малолетняя подружка, то может Мадагаскар лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, не знаю насколько у нас с тобой вкусы совпадают, но это я про нее как раз

Если очень малолетняя подружка, то может Мадагаскар лучше?)

Мадагаскар моя подружка уже сегодня во второй раз смотрела (без меня) - а я хочу чего-нить страшненького, как всегда. Ну и сказочно-страшненькое тож уважаю (мне сказали что Белоснежка как раз такая) - это нет, не правда?

Ир, после того, как я посмотрела=проспала Даму в черном, мне уже минимально страшная и минимально экшеновская Белоснежка вожделенным чудом покажется...или она не такая?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадагаскар моя подружка уже сегодня во второй раз смотрела (без меня) - а я хочу чего-нить страшненького, как всегда. Ну и сказочно-страшненькое тож уважаю (мне сказали что Белоснежка как раз такая) - это нет, не правда?

Ир, после того, как я посмотрела=проспала Даму в черном, мне уже минимально страшная и минимально экшеновская Белоснежка вожделенным чудом покажется...или она не такая?

Ну не знаю насчет страшненького (расчлененки нет :D), а вот сказочное вполне, в том смысле, что графика неплохая, красиво разные чудеса нарисованы. Мне было откровенно скучно, наверное больше от ощущения, что слепили как есть и выпустили на экраны. Актеры вообще отдельная песня, Стюарт что спящая, что не спящая красавица - разницы нет)) Если подружка требует кино, то сходите, не ужасно, но чтобы специально именно на него идти - по мне так не стоит.

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати советую посмотреть три простых милых но отличных фильма)

1 "У меня рак". Ах, они такие милые, герои!) Оценка 9 баллов из 10. На душе что-то светлое и нежное, музыка в титрах хороша мням!

2 "Нежности" с Одри Тоту. Сказочный фильм, сказочная девушка!

3 "Мы купили зоопарк". Такой простой, незамысловатый и в то же время особенный, как музыка Sigur Ros.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили на "Храбрая сердем" - мульт понравился, даже больше мне, чем сыну - затронута тема отношений дочери - подростка и матери, о том, как они обрели взаимопонимание, пройдя через трудности и совместные приключения. Фильм красочный, веселый, трогательный, сюжет - не избитый. Хорошо смотреть с не очень маленькими детьми - младшего и среднего школьного возраста.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили на "Храбрая сердем" - мульт понравился, даже больше мне, чем сыну - затронута тема отношений дочери - подростка и матери, о том, как они обрели взаимопонимание, пройдя через трудности и совместные приключения. Фильм красочный, веселый, трогательный, сюжет - не избитый. Хорошо смотреть с не очень маленькими детьми - младшего и среднего школьного возраста.

Мариш, спасибо за отзыв.

Меня тут просто одолели этим мультом))

Чувствую, не уйти - придется идти))

Мы вчера наконец-то сходили на Мадаскар3.

Ну что сказать - ОБОЖАЮ!!!

Смеялась до слез))))

Надеюсь, и 4я часть также выйдет.

После сеанса топали домой танцуя "Ай лайк ту мув ит, мув ит!")))))))

=Мадагаскар имелось ввиду/с тел пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо за отзыв.

Меня тут просто одолели этим мультом))

Чувствую, не уйти - придется идти))

Веди на него сейчас, ибо с 12 начинается глобальное потепление в виде.. Ледниковый период 4.)))

Белки будут опять отжигать вдвоем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(+) "Храбрая сердцем" 3D - великолепно! Незаезженый сюжет, красивые пейзажи, добрый юмор.

(+) "MIB-3" 3D - тоже очень здорово, не хуже MIB-1. Лаконичнее первых, душевнее, добрее.

(-) "Белоснежка и охотник" - вполне можно не смотреть. Предсказуемая сказка с исключительно "картонными" поверхностными персонажами.

Ледниковый период 4.)))

Белки будут опять отжигать вдвоем.)

Там вообще явно обнаруживается Заяц Несудьбы. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям "собачьих драм" (в духе Хатико, но пожалуй несколько мягче)

Пёс, стерегущий звёзды

Неизвестный мужчина найден мёртвым в своей машине возле площадки для кемпинга на острове Хоккайдо. Его мертвая собака, акита, лежит рядом с ним. Собака умерла примерно через шесть месяцев после смерти человека. Умершего мужчину невозможно идентифицировать. Сотрудник мэрии Кёсуке Окутсу намерен раскрыть личность умершего человека, чтобы достойно его похоронить. Кёсуке начинает расследование всерьёз, проходя последний путь этого человека. По пути, Кёсуке вспоминает своё собственное прошлое и свою собственную собаку по имени Куро.

Ну и фильм драма с лабом Сердечко\Искренние лапы (Hearty Paws)

11-летний Чан присматривает за своей младшей сестрёнкой после того, как мама бросила их. Несмотря на это, дети стараются жить полной жизнью. В один прекрасный день в их семье происходит пополнение: Чан дарит сестре на день рождения маленького и весьма умного щенка. Кажется, новая семья обрела уют и покой......пока всё однажды не меняет ужасный случай.

По мнению многих корейцы смогли снять более качественную драму чем Хатико.

Фильм полезен когда кажется, что "все в жизни ж.."

Ну и вторую часть

Искренние лапы 2( Ma-eum-i Doo-beon-jjae I-ya-gi )

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по просмотренному. Перед отъездом был куплен сборник.

Последний шанс Харви - Дастин Хоффман унд Эмма Томпсон, прекрасный дуэт в духе... Эльдара Рязанова. Абсолютно американский, абсолютно русский фильм, как ни странно.

Самый лучший - Пирс Броснан унд Сьюзен Сарандон. Пирс-таки на четверочку, Сьюзен пять. Слоган "Только любовь делает нас людьми". Рыдать от умиления, а не кино. Сюжетец прост: погибает парень, девушка остается жива и беременна, приходит к его родителям.

Материнство. За какую из истерик Умы Турман ей хотели вручить Оскара за лучшую женскую роль - ума не приложу. Фильм интересен только "современными реалиями" страны Америки (в частности, скандалом за неубранное собачкино гуано :lol2:) .

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Мы купили зоопарк" - неплохой добрый фильм :) Вот именно добрый и позитивный.

Посоветуйте что-нибудь в этом духе - семейное доброе кино? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Мы купили зоопарк" - неплохой добрый фильм :) Вот именно добрый и позитивный.

Посоветуйте что-нибудь в этом духе - семейное доброе кино? :)

пингвины мистера Поппера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небесный суд - хорошая притча :thumbup: Хабенский с Пореченковым играют великолепно :clap_1: хороши также Ингеборга и Аня Михалкова :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небесный суд - хорошая притча :thumbup: Хабенский с Пореченковым играют великолепно :clap_1: хороши также Ингеборга и Аня Михалкова :clap_1:

Cпасибо!Как раз не знала,что бы такого посмотреть из российского кинА)

Для любителей британского могу посоветовать -

Аббатство Даунтон-нам очень и очень понравился :thumbup: . Не столько сериал, сколько многосерейный фильм. Теперь ждем 3 сезон
/>http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/518192/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила на "Храбрая сердцем" - чудеснейший мультфильм! Красотчный, поучительный, интересный! Советую всем и лучше в кино - такую сочную картинку нужно смотреть на большом экране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 2 раза пересмотрела Рок на века.

И наверное 3й раз схожу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы купили зоопарк" - легкий, пронзительный, трогательный. Смотрится на одном дыхании. Кино уже тысячу лет не смотрела. Не пожалела ни капли. Мэтт Даймон порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрела "1+1" - великолепное кино, давно я не смотрела таких по-настоящему добрых и трогательных фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небесный суд - хорошая притча :thumbup: Хабенский с Пореченковым играют великолепно :clap_1: хороши также Ингеборга и Аня Михалкова :clap_1:

А я вот что-то не прониклась, увы ( Хотя Хабенского очень люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...