Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Стэтхем? Траволту бы еще в роли Бонда посмотрела бы :lol2: Хью Джэкман.

А вообще Роберта Дауни младшего лайк :nyam:

А мне очень нравится! Уже досмотрела 6 сезон! 3-4 с натягом смотрела, а так thumbup.gif

Я, видимо, единственная, кто не ждёт Сумерок. Схожу посмотреть или потом скачаю, но вообще ни капельки не жду... dntknw.gif, наверное, потому, что подсела на "Дневники вампира", там есть схожие сценки, но намного увлекательнее. blush2.gifnyam.gif

И я совсем-совсем не жду Сумерки :ok: Более того, смотрела первую серию. Точнее конец. И как-то... Ну так...

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я о том же - вон его предшественники до 50 с гаком как огурчики были и Бонда играли.

Муру в последнем Бонде с его участием было аж 58! :nyam:

Шон навеки, однозначно!

Из нонешних - Джекман :thumbup:

Клуни, возможно... но - возраст... и сладковат слегка... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится! Уже досмотрела 6 сезон! 3-4 с натягом смотрела, а так thumbup.gif

Я, видимо, единственная, кто не ждёт Сумерок. Схожу посмотреть или потом скачаю, но вообще ни капельки не жду... dntknw.gif, наверное, потому, что подсела на "Дневники вампира", там есть схожие сценки, но намного увлекательнее. blush2.gifnyam.gif

А Дневники вампира я тоже смотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 к Дневникам :blush2:

Причем посмотрела их только этой весной от нечего делать.Плевалась жутко по началу,но все равно смотрела,ибо Самерхол очень даже ням.Единсвенное,что напрягает это великовозрастные детины,играющие школьников :dntknw: Не люблю Стефана,какой-то он Джастин Бибер)))Пока смотрю,муж сидит и тролит,хотя и сама люблю это дело))- Сериал называем "Вампирская диарея"(vampires diaries) :P

ЗЫ. Посмотрела сейчас 2 серии Америкаской Истории Ужасов 2.Психушка. Вообще отлично!Хочу ещеееее!!!При чем там половина актеров из первого сезона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак к Хаусу проникнуться не могу :nonono: Пыталась честно смотреть несколько раз - пока никак :dntknw: Вот доктор Тырса прикольный был сериальчик, а Хауса ну не могу :doh:

Странно.

Я сейчас отдельные серии пересмартиваю опять (по сути 4ый раз), все же он ооочень хорош, но только в первых 2 и в 4ом сезоне. потом уже как-то не очень.

А первые серии, да и вообще весь первый сезон просто шик, и сам он шутит больше и от образа не отходит, и клинику чаще показывают, да и просто детализация больше именно на теме вопроса. А вот последние сезоны что-то соовсем скатились до обычного "мыла" с этими вечными сюсюканьями и интригами.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэтхем? Траволту бы еще в роли Бонда посмотрела бы :lol2: Хью Джэкман.

Траволте позновато с его раздувшимися обьемами.Он уже давно не такой тощий красавчик как Плаксе.))

Стэтхема ? Может сразу Вини Джонса? :lol2: :lol2:

А вообще Роберта Дауни младшего лайк :nyam:

Вот это было бы интересно, но... но не то.После просмотра старых фильмов с ним, убедился, что это не Тони сделал его поведение таким, а сам Роберт изначально так играл везде где позволяли.

Он конечно весел, забавен и остроумен, даже Мстителей по сути именно он вытащил, но. не Бонд.)

Можно было бы Баттлера засунуть, но это тоже "старая гвардия" .

Надо ченить помоложе 40 лет то.)

З.Ы. комуто крутые Бондики любы?

kinopoisk.ru-John-Cena-1164220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траволте позновато с его раздувшимися обьемами.Он уже давно не такой тощий красавчик как Плаксе.))

Ну не могу не заметить такую опечатку :nonono: Траволта никогда не играл в "Плаксе" это был Депп. Траволта играл в "Бриалине"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу не заметить такую опечатку :nonono: Траволта никогда не играл в "Плаксе" это был Депп. Траволта играл в "Бриалине"!!!

Сории сорри . перепутал. :lol2: Фильмы похожие.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из крупнейших в мире конгломератов в индустрии развлечений, The Walt Disney Company, раздулся еще сильнее. Единоличный владелец акций Lucasfilm Джордж Лукас продал принадлежавшую ему кинокомпанию за $4,05 мрлд.

Отбить траты новые хозяева планируют за счет продолжения саги «Звездные войны». Седьмой эпизод выйдет уже в 2015 году, а восьмой и девятый последуют за ним с интервалами в два-три года.

Та-да-да.

Продолжение саги таки будет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Облачный атлас". Лучше бы я на "любимого" Бонда пошла или "Сайлент Хилл"... Ребята, это атас! Я даже представить не могла, что вообще может в прокате быть такая ересь! А теперь посмотрим на состав актеров: Том Хэнкс, Хью Грант, Хэлли Берри, Сьюзан Сэрэндон... Я понимаю, куда ушел бюджет в 100000000$. На гонорары, чтобы заплатить актерам, чтобы они снялись в этой хрени.

Зрители начали уходить после 30 минут просмотра. Я на 45 минуте начала смотреть на часы. Фильм идет 3 часа!!!

Хотела бы я посмотреть на тех, кому фильм понравится.

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Облачный атлас". Лучше бы я на "любимого" Бонда пошла или "Сайлент Хилл"... Ребята, это атас! Я даже представить не могла, что вообще может в прокате быть такая ересь! А теперь посмотрим на состав актеров: Том Хэнкс, Хью Грант, Хэлли Берри, Сьюзан Сэрэндон... Я понимаю, куда ушел бюджет в 100000000$. На гонорары, чтобы заплатить актерам, чтобы они снялись в этой хрени.

Зрители начали уходить после 30 минут просмотра. Я на 45 минуте начала смотреть на часы. Фильм идет 3 часа!!!

Хотела бы я посмотреть на тех, кому фильм понравится.

Фонтан фильм смотрела?

"Атлас" в его стиле, но еще более затянут.

Имхо, такие вещи смотреть стоит только дома, во время фил настроя и по кускам, чтоб дать "отойти" мозгам от этого бредасюра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится! Уже досмотрела 6 сезон! 3-4 с натягом смотрела, а так thumbup.gif

Я, видимо, единственная, кто не ждёт Сумерок. Схожу посмотреть или потом скачаю, но вообще ни капельки не жду... dntknw.gif, наверное, потому, что подсела на "Дневники вампира", там есть схожие сценки, но намного увлекательнее. blush2.gifnyam.gif

Дневники вампира тоже посмотрела. Советую еще любителям такого дела Настоящую кровь посмотреть - сюжет интереснее, чем в Дневниках вампира, но актеры конечно в Дневниках гораздо красивее - как на подбор все.

Хотя...на вкус и цвет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела Атлас.

Не могу сказать что понравился, хотя мысль то правильная. Все люди братья и все должны любить друг друга)

ТОлько она не для нас, увы.

Но видимо не только мы от этого страдаем.

Безумно понравился побег пенсионеров из дома пристарелых. Когда дедульку чуть не забыли почти плакала. А так ... фильм конечно странный и длинный, зараза...

А еще посмотрела нашу Уланскую балладу.

ГЫГЫГЫ. Переснятые три мушкетера, оди в один. Даже сцены повторяются) И перехлесты еще со многими фильмами. Я рыдала над фразой "За нашу победу!" Когда наши уланы пили типа за победу Наполеона) Подруга естественно, "подвиг разведчика" не смотрела и ей пришлось объяснять почему я лежу под креслом.

А так конечно такааая фигня) Посмотреть 1 раз под попкорн дома на диванчике)повезло что мы весь фильм сидели и стебались

а черного Бонда, я не хочу( Пусть уж этот веснушчатый будет. Я к нему ка кто привыкла, хотя... Джекмана я тож люблю.

хотя этот Бонд был явно лучше чем два последних. В нем хоть как то чувство юмора проскальзывало. И конечно Бардем!! МММмммм вот уж моя большая любовь)

Изменено пользователем Mad_Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с мужем на Покорители волн. Фильм зрелищный,шикарная операторская работа,Батлер изрядно схуднул для роли серфенгиста :nyam: и осветленные кудри ему весьма к лицу :thumbup: .А вообще фильм основан на реальный событиях,добрый фильм, без всякой чернухи,просто смотрела и отдыхала.Нам очень понравился :thumbup:
/>http://www.kinopoisk.ru/film/546244/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы вчера всей нашей работой на Бонда... В общем я разочарована,.Начало многообещающее, а концовка....

Было пару кадров, где Крейг был похож на Коннера, мило так, это пожалуй все, что я вынесла из этого фильма:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё по кинотеатрам шастаете...

А я вот (правда в ночи) включила канал "Звезда". А там фильм "Обыкновенное чудо" 1964 г. выпуска. Я и не знала, что такой существует. Режиссер-сценарист

Эраст Гарин, он же роль короля играл.Олег Видов, Евгений Весник,Георгий Георгиу. Фильм черно-белый. Я с таким удовольствием смотрела, прям не отрываясь! Благо рекламы мало! Послабее конечно постановки с Абдуловым и Симоновой ( там все таки песни), но всё равно здоровский!

Не поленитесь, посмотрите! Так, для разнообразия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё по кинотеатрам шастаете...

А я вот (правда в ночи) включила канал "Звезда". А там фильм "Обыкновенное чудо" 1964 г. выпуска. Я и не знала, что такой существует. Режиссер-сценарист

Эраст Гарин, он же роль короля играл.Олег Видов, Евгений Весник,Георгий Георгиу. Фильм черно-белый. Я с таким удовольствием смотрела, прям не отрываясь! Благо рекламы мало! Послабее конечно постановки с Абдуловым и Симоновой ( там все таки песни), но всё равно здоровский!

Не поленитесь, посмотрите! Так, для разнообразия!

Ой, а разве он 64 года? Я думала, он чуть не довоенный, такой он стильный черно-белый, будто немного затертый :) Но Захаровский фильм - это шедевр, конечно, на мой взгляд, сравнивать нельзя - старый фильм - экранизация Шварца, а захаровский - довольно-таки недетский фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленитесь, посмотрите! Так, для разнообразия!

А я в выходные наконец посмотрела "Мужики" русский. Отличный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто смотрел "Атлас", вы в одной из частей с Сонми Кобзона видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Облачный атлас". Лучше бы я на "любимого" Бонда пошла или "Сайлент Хилл"... Ребята, это атас! Я даже представить не могла, что вообще может в прокате быть такая ересь! А теперь посмотрим на состав актеров: Том Хэнкс, Хью Грант, Хэлли Берри, Сьюзан Сэрэндон... Я понимаю, куда ушел бюджет в 100000000$. На гонорары, чтобы заплатить актерам, чтобы они снялись в этой хрени.

Зрители начали уходить после 30 минут просмотра. Я на 45 минуте начала смотреть на часы. Фильм идет 3 часа!!!

Хотела бы я посмотреть на тех, кому фильм понравится.

ахахах :roflmao: Я так и думала! спасибо, Аня, теперь уж точно не пойду :mf_hide:

мое наблюдение - чем бОльшая хрень, тем дольше идет... имхо если в голове каша - за 90 минут и не расскажешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, кому-то понравилось.

Я канэшна не пойду, но позже скачаю. Если не понравится, хотя бы можно выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну классику совецкую мы переодичкески пересматриваем.Очень люблю "Разные Судьбы" 56 года,романс Рощина особенно трогает...нашла тут как-то на ютубе,слушала и плакала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто смотрел "Атлас", вы в одной из частей с Сонми Кобзона видели?

Там ещё и Кобзон нарисовался?Реальный Иосиф? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссеры... Когда я увидела фото, то немножко закрались сомнения, но...

8UWYIU9U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...