Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Режиссеры... Когда я увидела фото, то немножко закрались сомнения, но...

8UWYIU9U.jpg

По телеку рекламировали Компас, и я краем глаза поймала в сюжете относительно дамы с розовыми волосами что-то о смене пола. Целиком не слышала, но - то ли уже сменила, то ли планирует ... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссеры... Когда я увидела фото, то немножко закрались сомнения, но...

8UWYIU9U.jpg

Для Арт-Хауса самое то .)

Особо "девица" красотень. :lol2:

(Хотя ножки ничего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с мужем на Покорители волн. Фильм зрелищный,шикарная операторская работа,Батлер изрядно схуднул для роли серфенгиста :nyam: и осветленные кудри ему весьма к лицу :thumbup: .А вообще фильм основан на реальный событиях,добрый фильм, без всякой чернухи,просто смотрела и отдыхала.Нам очень понравился :thumbup:

http://www.kinopoisk.ru/film/546244/

Качаю,Вы меня заинтриговалиthumbup.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с мужем на Покорители волн. Фильм зрелищный,шикарная операторская работа,Батлер изрядно схуднул для роли серфенгиста :nyam: и осветленные кудри ему весьма к лицу :thumbup: .А вообще фильм основан на реальный событиях,добрый фильм, без всякой чернухи,просто смотрела и отдыхала.Нам очень понравился :thumbup:

http://www.kinopoisk.ru/film/546244/

круто! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю,Вы меня заинтриговалиthumbup.gifdribble.gif

А разве уже есть на трекерах?О_о Вроде только на экераны вышел

ЗЫ. Купила билеты на Сумерки :blush2: пойду чуть позже 19/11,ибо уже все расхватали.А вот на Скайфол не пойду,потом качну может,как в сети появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве уже есть на трекерах?О_о Вроде только на экераны вышел

ЗЫ. Купила билеты на Сумерки :blush2: пойду чуть позже 19/11,ибо уже все расхватали.А вот на Скайфол не пойду,потом качну может,как в сети появится

Эх))) чем и хорошо жить в области)) билеты есть на премьеру))) правда на утро, но для меня оно- самое то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею, дома плохо и вот наткнулась на сериал Полнолуние, фильм понравился:thumbup:

http://kinolovers.ru/news/polnolunie_luna_el_misterio_de_calenda_2012/2012-11-09-8683

Еще смотрю сериал Революция, может и вам понравиться:)

http://kinolovers.ru/news/revoljucija_revolution_1_sezon_2012/2012-11-08-8245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку рекламировали Компас, и я краем глаза поймала в сюжете относительно дамы с розовыми волосами что-то о смене пола. Целиком не слышала, но - то ли уже сменила, то ли планирует ... :dribble:

никому легче не станет, если она сменит пол :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому легче не станет, если она сменит пол :lol2:

Любителям розоволосых героинь игр и Аниме - станет намного легче.)

Нефиг выдрами порочить розоволосых идолов типа:

Юфемия Ли Британия.

e26be39d7e1ff40663b38e2d9891b5c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подсела на сериал Аббатство Даунтон , наподобие Гордость и предубеждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подсела на сериал Аббатство Даунтон , наподобие Гордость и предубеждение.

Посмотрели все 3 сезона, Афигенный сериал!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yirina,Sweet_Honey

Ура! ну наконкц-то нашлись единомышленники,а то я все пишу,а симпатий не разделяет никто. :dntknw:

Ведь шикарный же сериал,я давно такого удовольсвия от ТВ сериалов не получала и этот английский юмор,это произношение мммм.

ИМХО 3 сезон все же послабее будет.К рождеству обещают дополнительную серию как и в прошлом году,ждем декабря :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Бондов (раньше в обсуждении не написала) больше всего люблю Коннери

Роджер Мур слишком смазливый...

Тимоти Далтон вообще

Броснан вот для меня как Калныньш

Крейг... Вообще не нра Во время его Бондиады уснула

А мне Крейг понравился.. первый раз его в Кванте увидела и как-то сразу понравился.. Брутальный...

Мне его Бонд больше всех нравится.. Когда-то смотрела всю бондиану (помните, давным-давно по НТВ крутили) Вот честно, только в фильмах с Крейгом стала понимать, кто за кем и почему бегает. Раньше все сюжеты из головы вылетали :dntknw::0

И Скайфолл - фильм, по-моему, очень неплохой.. Очень далеко от бондианы ушел.. Но ведь и времена сейчас другие..

Специально посмотрела вчера фильм с Коннери. Коннери хорош, фильм - Голдфингер - обнять и плакать (простите, если кого обидела)..

Посмотрю еще какие-нибудь фильмы (ну типа, чтоб вспомнить не всё, но хоть что-нить). А вообще в старых фильмах - уж очень опереточные злодеи.. и драки - ну просто улет.. Пародию напоминают)

Больше всех из Бондов не люблю Броснана.. Хреновый он актер (как Мамму мию вспомню - аж мороз по коже)

Изменено пользователем Lёlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Крейг понравился.. первый раз его в Кванте увидела и как-то сразу понравился.. Брутальный...

Мне его Бонд больше всех нравится.. Когда-то смотрела всю бондиану (помните, давным-давно по НТВ крутили) Вот честно, только в фильмах с Крейгом стала понимать, кто за кем и почему бегает. Раньше все сюжеты из головы вылетали :dntknw::0

И Скайфолл - фильм, по-моему, очень неплохой.. Очень далеко от бондианы ушел.. Но ведь и времена сейчас другие..

Специально посмотрела вчера фильм с Коннери. Коннери хорош, фильм - Голдфингер - обнять и плакать (простите, если кого обидела)..

Посмотрю еще какие-нибудь фильмы (ну типа, чтоб вспомнить не всё, но хоть что-нить). А вообще в старых фильмах - уж очень опереточные злодеи.. и драки - ну просто улет.. Пародию напоминают)

Ну знаете Флеминг книги то писал не в 21 веке с его Супергеройскими закидонами , когда даже Индиана Джонс от ЯДЕРНОГО взрыва спасается в холодильнике.)

Фильмы с Коннери были 100% по книгам, то что злодеи смотрятся СЕЙЧАС как клоуны лишь показывает как зрителей развратили супергероским трешем.)(Сравнить старый фильм "Как украсть миллион" и современные фильмики про "супер грабителей" с вертушками, стрельбой постоянно и сотнями слитков золота - например тот же Мальчики налетчики.)

А про драки позабавило - сейчас в этих Бондиадах 90% тупая херня ради зрелищности и не имеющая ничего общего с реалиями.

При чем в отличии от фильмов Джона Ву, даже хореография и зрелищность убого сделана.(Сравнить хоть со старым фильмом Круто сваренные" или "The Killer" где ВСЕ действие Чоу выполнял сам.

Так Бонды современные зависли меж комедийными фильмами Джеки и супергеройским трешем,(а в Скайфоле так ваще ради "эффектности" переборщили с явным идиотизмом, хуже было тока с Броснаном в "Умри, но не сейчас".чего стоят хоть сцены на леднике, а потом и на самолете.Но конечно в Скайфоле переплюнули всех бредом с самолетом.)

Правда в немалой степени тому виной, что сюжеты фильмов уже не имеют ничерта общего с оригинальными книгами Флеминга.А ведь Флеминг то и сам к шпи имел не малое отношение, писал не от болды, но есно по своему времени ориентируясь, а не веку высоких технологий и "перчаток с присосками позволяющими ходить по потолку аки по полу". :lol2:

Крэйг сейчас хорош, по сравнению в Броснаном, но не лучший из те кто был.Просто из-за своего стиля поведения.)(Хотел бы его увидеть злодеем, чую было бы эффектно)

(В Кванте он интересно играл, хотя сам фильм, в отличии от старых Бондиад ну совершенно не запомнился, как и многие другие, ибо "бегаем, стреляем, спасаем дуру, опять стреляем, а под конец без единой царапинки топаем..Супермен тихо удавился от зависти.))

Надо на роль Бонда вытащить Кристиана Бэйла. :thumbup:

Вот уж кто отжечь может нехило.)Правда на нем "зависла" марка Бэтмена.)

З.Ы. Кстати, пересматривал недавно старого Бэтмена, самый первый фильм с Джокером коего играл Джек Николсон.

Вот если сравнить его с Темным рыцарем то ведь тоже старый смотрится часто ну просто смешно.Хотя Джек играет оочень хорошо, но Хит Джокера смог подать совершенно иначе и более реалистично по текущим меркам, да так что злодея и ненавидишь и любишь.

Тоже и с Голдфингером, Доктором НО и т.д.Если сейчас переснять, изменив только в соответствии со временем технологии злодея и его поведение то будет не менее впечатляюще и без коверканья сужета книги.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнить старый фильм "Как украсть миллион" и современные фильмики про "супер грабителей" с вертушками, стрельбой постоянно и сотнями слитков золота - например тот же Мальчики налетчики.)

Хороший фильм))) старый добрый)

про драки позабавило - сейчас в этих Бондиадах 90% тупая херня ради зрелищности и не имеющая ничего общего с реалиями.

При чем в отличии от фильмов Джона Ву, даже хореография и зрелищность убого сделана.(Сравнить хоть со старым фильмом Круто сваренные" или "The Killer" где ВСЕ действие Чоу выполнял сам.

Ну по мне и так зрелищно... С чисто женской позиции)))

Джек играет оочень хорошо, но Хит Джокера смог подать совершенно иначе и более реалистично по текущим меркам, да так что злодея и ненавидишь и любишь.

Джека Николсона очень люблю.. А Хита Леджера видела только в этом фильме.. На Джокера Джека и сейчас смотреть можно с удовольствием (чего не скажешь о старых Бондо-злодеях - статисты просто какие-то)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Купила билеты на Сумерки :blush2: пойду чуть позже 19/11,ибо уже все расхватали.

и мы купили :clap_1: :thumbup: на завтра :thumbup:

Эх))) чем и хорошо жить в области)) билеты есть на премьеру))) правда на утро, но для меня оно- самое то)))

гыыы...я хотела на самый первый в час ночи пойти :blush2: но мою идею не поддержали :sorry:

Везет Вам, первая посмотритееееееее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет некоторым! а я Сумерки только в пятницу или выхи посмотрю, хнык :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с подружкой в пятницу пойдём на Сумерки. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки по-мойму надо пометить 18минус :lol2: ну как взрослый человек может смотреть такую лабуду? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки по-мойму надо пометить 18минус :lol2: ну как взрослый человек может смотреть такую лабуду? :dntknw:

значит, взрослому человеку такой лабуды как раз и не хватает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, взрослому человеку такой лабуды как раз и не хватает :nyam:

берегите себя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы купили :clap_1: :thumbup: на завтра :thumbup:

гыыы...я хотела на самый первый в час ночи пойти :blush2: но мою идею не поддержали :sorry:

Везет Вам, первая посмотритееееееее :thumbup:

А я уже посмотреелаа :dribble:

Дождалаась)))Как всегда-под впечатлением))Мне понравилось))

И я не верю, что это конец :sorry: еще хочу :blush2:

значит, взрослому человеку такой лабуды как раз и не хватает :nyam:

Марин, согласна!

Да и как мы знаем, на вкус и цвет все фломастеры разные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не верю, что это конец :sorry: еще хочу :blush2:

ну...книга как бы тоже закончилась так, будто должно быть продолжение!)))

Бум надеяться будет :nyam:

я жду недождусь вечера :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...книга как бы тоже закончилась так, будто должно быть продолжение!)))

Бум надеяться будет :nyam:

а я по книгам до "Рассвета" еще не дошла :blush2:

ну тогда точно должно быть оно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...