Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

а что эффектными бывают только сильно молодые? Думаю, Джей-Ло по эффектности даст фору многим 20-летним...

Согласна полностью, что фору даст многим молодым.

Но я говорю конкретно в контексте этого фильма..именно тут я её поначалу даже не узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?!?!?!? Уже в это воскресенье?!?!?!?

Аня, я ошиблась, завтра 11.02 :(

Мне уже в четверг на эл. почту стали напоминалки от менеджеров наших приходит:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Линкольна" смотрел кто-нибудь? Смотрибельно?

Правда, что Безруков в главной роли?

мне не понравился совсЭм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я ошиблась, завтра 11.02 :(

Мне уже в четверг на эл. почту стали напоминалки от менеджеров наших приходит:gleam:

Чото посмотрела программу на завтра- нет нигде Ходячих( По какому каналу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими впечатлениями от просмотров за прошедшую неделю:

-Джанго-Вообще отлично!

- Ганзель и Греттель-охотники на ведьм))ггг ну тут наверное и комментить не нужно :blush2: Экшен сказочка,детям понравится

- Хичхок- Нет бешеных востргов,но фильм в целом понравился.Получила огромное удовольсвие от игры Хопкинса и Мирен.Да и благодарна за историю Альмы-жены Хичхока. Полезла гуглить,стала интересна их общая боиграфия с Хичем.

Из скаченного:

-Призраки в Коннектикуте 2-Первую часть что-то вообще плохо помню,а 2 (хоть и не связана с 1) вполне хороша для вечернего просмотра.Да,ничего нового,но интереснненько для любителей таматической киношки

Посмотрели с мужем 1 сезон Борджиа.Что-то никак не впечатлил.Тюдорам сильно проигрывет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела наконец-то "Мамы, с Новым годом!" - наивно, но очень трогательно. Кстати, понравился больше, чем первый фильм, такого еще не было )

Еще посмотрела "Со мною вот что происходит...", что-то такие негативные отзывы попадались, а мне пришелся по душе. Теплый, уютный такой фильм, немного грустный, но с какой-то хорошей энергетикой. И актеры очень органичны в своих ролях. Прониклась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото посмотрела программу на завтра- нет нигде Ходячих( По какому каналу?

По ТВ не посмотришь, я смотрю их здесь

http://www.walking-dead.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям "мяса" - Американская Мэри. Не сороконожка конечно, но учитывая что сняли две СЕСТРЫ, фильм эпичен.

Слабонервным и детям не смотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кино, мультик...

Старый, не знаю какой год. Напомните название. Сюжет: мальчик, бейсбольная бита, которая говорит. Сын пытается найти целую неделю. Когда-то была видеокассета, сейчас и не найти. Хочет посмотреть. Мозг уже вынес. Визуально помню, рожицу мальЧика, его биту...Название НЕАААА! Хэлп!!!Мож кто вспомнит?!Ведь детки у многих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кино, мультик...

Старый, не знаю какой год. Напомните название. Сюжет: мальчик, бейсбольная бита, которая говорит. Сын пытается найти целую неделю. Когда-то была видеокассета, сейчас и не найти. Хочет посмотреть. Мозг уже вынес. Визуально помню, рожицу мальЧика, его биту...Название НЕАААА! Хэлп!!!Мож кто вспомнит?!Ведь детки у многих!!!

Победитель

Этот чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Продолжение Ходячих и 6 сезон Блудливой Калифорнии-праздник для киномана!!! :clap_1: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сезон Блудливой Калифорнии-праздник для киномана!!! :clap_1: :gleam:

:nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дождалась таки новый сезон Спартака. Не могу осилить даже первую серию :thumbdown:

Даже любимый мной ранее Ману Бенетт мне не кажется красавчЕГом :dntknw:

Настороженно жду новый сезон "Игр престолов" - чегой-то наснимали? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то сегодня толжна состояться примьера фильма "ГАМБИТ" с Келином Фертом и Камерон Диас, анонс мне понравился, надеюсь фильм тоже не разочарует.

хоть я и не поклонница Камерон, но Ферта обожаю :gleam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance: я всё жду, когда они снимут фильм про, например, свою высадку на Луну. Где Армстронг будет негром.

qx87: Железное небо

Lance: а шо там?

qx87: Там собсно негр высаживается на Луну

qx87: Правда, негр не Армстронг, а Вашингтон

Lance: мде

Lance: о чём бы я ни подумал, фантазия борцов за политкоррекность там уже побывала

qx87: Но не, фильм финский, не американский

Lance: херасе

Lance: им-то нахера негр на Луне?

Lance: им сам Один велел снимать голубоглазых белокурых качков

qx87: Ты не поверишь

qx87: Этот негр — голубоглазый белокурый качок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тепло наших тел."

Офигенный фильм. thumbup.gif До сих пор под впечатлением, с самого утра.. Что главный актёр - ммм

U1ESlYw_cV0.jpghYs01b63CgA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тепло наших тел."

Офигенный фильм. thumbup.gif До сих пор под впечатлением, с самого утра.. Что главный актёр - ммм

U1ESlYw_cV0.jpghYs01b63CgA.jpg

Я смотрела неделю назад. Чо-то совсем не понра((( Главный герой на мой вкус- урод, героиня- копия Бэлла, только блондинка. Персонажи картонные, мораль- вся наверху дохлой рыбкой лежит... Минут 20 фильма- скукота жуткая. Саммит последнее время снимает фанфики Сумерек((( Тела- еще что, реклама "Прекрасных созданий" от них же ваще убила((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможное. Очень понравился!!!

Вы про Блудливую Калифорнию?

Почитала кучу восторженных отзывов.

При этом несколько раз слушала фильм - в соседней комнате старший сын смотрел, я тщетно пыталась присоединиться, больше 10 минут этой похабени не выдержала (или я попадала на такие 10 минут). Кроме рвотного рефлекса ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про Блудливую Калифорнию?

Почитала кучу восторженных отзывов.

При этом несколько раз слушала фильм - в соседней комнате старший сын смотрел, я тщетно пыталась присоединиться, больше 10 минут этой похабени не выдержала (или я попадала на такие 10 минут). Кроме рвотного рефлекса ничего...

Нет. Я про фильм, который основан на реальных событиях цунами на Пхукете. Очень реалистично снят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?

Наверное, я что-то в жизни не понимаю...

Да, я серьёзно)

Может и не понимаете :dntknw:

Моя мама и Секс в БГ терпеть не может и считает, что это отвратительно, но он многим нравится, в т.ч. и мне))) Я от него тащусь и знаю все серии наизусть)))

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я серьёзно)

Может и не понимаете :dntknw:

Моя мама и Секс в БГ терпеть не может и считает, что это отвратительно, но он многим нравится, в т.ч. и мне))) Я от него тащусь и знаю все серии наизусть)))

Или мне такой перевод попался? Я не в состоянии слушать мат полчаса кряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...