Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

[FeYa: Когда вы все наконец усвоите что серого 254 оттенка! 254! А 50 - это не палитра, а извращение какое-то. (Баш)

злой Макс: эээ... это что... нас ещё ЧЕТЫРЕ СИКВЕЛА ожидает?!

злой Макс: по 50 оттенков на сиквел... *головой-об-стол*

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в кино. Смотрела "Батальон".

Ну что я вам скажу, господа... Открыла для себя актрису Марию Аронову. Хороша везде и всяко. Про всё остальное могу сказать, что лично меня огорчает манера снимать клиповое кино на основе такого материала. Возможно - я подозреваю, так оно и есть - что это единственный способ донести хоть что-то до современного зрителя, и тем более молодого зрителя, уже безнадежно испорченного этим самым клиповым (это нужно читать старческим голосом). Я же от этого устаю. И еще мне кажется, что ради ровно двух секунд, попавших в кадр, городить такие декорации и гнать такую массовку смысла нет. А вот снять войну с нормальной массовкой и не стесняясь грязи - достойно уважения, за что декораторам, массовке, пиротехникам и гримерам большое мерси.

Резюме: 5+ за идею (и как же я была удивлена, что она принадлежит Игорю Угольникову!). Столько же Ароновой. Всем остальным - из фильма в фильм переходящим офицерам в исполнении Дятлова и др. - 4. Марату Башарову за неумение играть эпизод как главную роль позорная двойка. Новобраницы женского батальона слились в одно лицо, даже никого не могу отметить индивидуально.

Спасибы. Благодарность за то, что стали снимать кино о женском батальоне. Не хотелось помереть с чувством брезгливости, которую он вызывал, благодаря советской пропаганде (Театр на Таганке, 10 дней, которые потрясли мир):
/>http://www.youtube.com/watch?v=O0oGGAflVP8 с 7.11 минуты)

Пусть справедливость восторжествует, начало положено.

ЗЫ. Всё-таки я за белых.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интерстеллар понравился, хоть какое то новое видение темы о космосе. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в кино. Смотрела "Батальон".

Ну что я вам скажу, господа... Открыла для себя актрису Марию Аронову. Хороша везде и всяко. Про всё остальное могу сказать, что лично меня огорчает манера снимать клиповое кино на основе такого материала. Возможно - я подозреваю, так оно и есть - что это единственный способ донести хоть что-то до современного зрителя, и тем более молодого зрителя, уже безнадежно испорченного этим самым клиповым (это нужно читать старческим голосом). Я же от этого устаю. И еще мне кажется, что ради ровно двух секунд, попавших в кадр, городить такие декорации и гнать такую массовку смысла нет. А вот снять войну с нормальной массовкой и не стесняясь грязи - достойно уважения, за что декораторам, массовке, пиротехникам и гримерам большое мерси.

Резюме: 5+ за идею (и как же я была удивлена, что она принадлежит Игорю Угольникову!). Столько же Ароновой. Всем остальным - из фильма в фильм переходящим офицерам в исполнении Дятлова и др. - 4. Марату Башарову за неумение играть эпизод как главную роль позорная двойка. Новобраницы женского батальона слились в одно лицо, даже никого не могу отметить индивидуально.

Спасибы. Благодарность за то, что стали снимать кино о женском батальоне. Не хотелось помереть с чувством брезгливости, которую он вызывал, благодаря советской пропаганде (Театр на Таганке, 10 дней, которые потрясли мир):
/>http://www.youtube.com/watch?v=O0oGGAflVP8 с 7.11 минуты)

Пусть справедливость восторжествует, начало положено.

ЗЫ. Всё-таки я за белых.

А мне понравился , момент, когда офицеры сорвали погоны чтоб пойти на помошь. Но бегущая мужская толпа, конечно бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не говорю, что категорически не понравилось. Скажем так: скорее "да", чем "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера с подругой на Фокус)

Уил Смит красавчик) фильм позитивный. Мне понравился. Из зала вышла в прекрасном настроении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел "Кровавая леди Батори"?

Ой, пару часов назад смотрела. Кино фигня, Ходченкова красивая)))). Я рекламу, когда увидела, думала будет вау, а на деле все оч прозаично, ни тебе морей крови, ни кучи мертвых девственниц))))))

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пару часов назад смотрела. Кино фигня, Ходченкова красивая)))). Я рекламу, когда увидела, думала будет вау, а на деле все оч прозаично, ни тебе морей крови, ни кучи мертвых девственниц))))))

Ну да, это вам не Калигула или тот же 120 дней Садома. :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пару часов назад смотрела. Кино фигня, Ходченкова красивая)))). Я рекламу, когда увидела, думала будет вау, а на деле все оч прозаично, ни тебе морей крови, ни кучи мертвых девственниц))))))

Вот и я так же. В январе увидела трейлер и прям захотела туда пойти, ждала ждала. Прочитала все истории про Батори была в предвкушении. В итоге чуть не уснула на фильме, не оправдал он моих ожиданий, смотрела только ради Ходченковой, если б смотрела дома, а не в кино однозначно бы переключила.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так же. В январе увидела трейлер и прям захотела туда пойти, ждала ждала. Прочитала все истории про Батори была в предвкушении. В итоге чуть не уснула на фильме, не оправдал он моих ожиданий, смотрела только ради Ходченковой, если б смотрела дома, а не в кино однозначно бы переключила.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Я дома смотрела. На Тушкане уже лежит в качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома смотрела. На Тушкане уже лежит в качестве

Это где? Отправьте, пожалуйста, в личку, если не сложно :blush2:

Тоже оч хотела посмотреть, отзывы расстроили ((( Не пойду тогда в кинотеатр. Ходченкову люблю и история интересная, смотрела уже два фильма об этой леди )

Ходили вчера с подругой на Фокус)

Уил Смит красавчик) фильм позитивный. Мне понравился. Из зала вышла в прекрасном настроении)

Тоже в выходные посмотрела. Ничего так, но в процессе фильма ждала более закрученного сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где? Отправьте, пожалуйста, в личку, если не сложно :blush2:

получите :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть ЛЕВИАФАН.

Досмотрела до середины - почти заснула. При этом я люблю Серебрякова и Лядову, и Вдовиченкова тоже. Вторую половину смотреть в буквальном смысле лень.

Самое интересное, что тема-то уже заезженная. Сразу вспомнился "Любить по-русски", который смотрела серий 5, также - почти зевая.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сюда ссылочку?

Кровавая леди Батори

конечно, надо было сразу ее сюда повесить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавая леди Батори

конечно, надо было сразу ее сюда повесить :blush2:

Красиво звучит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пару часов назад смотрела. Кино фигня, Ходченкова красивая)))). Я рекламу, когда увидела, думала будет вау, а на деле все оч прозаично, ни тебе морей крови, ни кучи мертвых девственниц))))))

Тоже посмотрела. Нудный жуть. Ходченкова, да, красотка как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела. Нудный жуть. Ходченкова, да, красотка как всегда :)

И вот почему считается, что Ходченкова красотка.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот почему считается, что Ходченкова красотка.....?

А почему считается, что кто-то красив, а кто-то уродлив?

Я считаю Ходченкову красивой за глаза, волосы, рост и хорошую кожу, а так же внутреннее достоинство, с которым она играет любые, даже дурацкие роли - такое объяснение подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела. Нудный жуть

:lol2: Посмотрите Левиофан - вот это точно нудный 2 часа 20 минут :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духлесс 2 понравился, особенно пародия на Сердюкова и Васильеву :good:

Наверное потому, что она действительно красивая женщина. Стройная, блондинка, глаза - ну все в комплексе. Мне нравится :thumbup:

А мне она что-то разонравилась. Какая-то во всех ролях она одинаковая, не считая того первого сериала, где она пухлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера с подругой на Фокус)

Тоже в выходные посмотрела. Ничего так, но в процессе фильма ждала более закрученного сюжета

мне тоже ничего так, но ожидала бОльшего,

"правила съема" с ним мне куда больше нравятся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Посмотрите Левиофан - вот это точно нудный 2 часа 20 минут :crazy:

))) Я смотрела. Это другое кино! Другие эмоции, под другое настроение. Я, кстати, Звягинцева люблю, смотрела все его фильмы :)

И вот почему считается, что Ходченкова красотка.....?

А я что-то не знаю как считается.

Я ее считаю красивой девушкой и, судя по теме, не одна я ))) Без причин и объяснений. Есть в ней что-то такое, что видится мне крайне привлекательным, сама не знаю что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...