Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Основные принципы добра"(The Fundamentals of Caring), милейший фильм, Пол Радд удивил, обычно в говнокомедиях снимается а тут прям драматический талант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Экипаж - очень понравился! Все два с лишним часа такое напряжение! Ловили с мужем друг друга на том, что в какие-то моменты одновременно из положения просмотра лёжа переходили в сидячее положение с наклоном вперёд :) И такой состав актерский замечательный, и роли выверены и выведены все психологически на высшем уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с мужем совсем не понравился Экипаж. Сюжет есть, души нет. Почему-то ясно понимали, что это картинка.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же души нет? А линия отношений отца-конструктора и сына Козловского, отца-Машкова и сына, а характеры людей, когда с острова спасались, а Козловский с Сашей? Даже коротенькая роль Пеговой её душу показала... Ой, а начальник аэродрома на острове?

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, НиКа@Элли сказал:

А нам с мужем совсем не понравился Экипаж. Сюжет есть, души нет. Почему-то ясно понимали, что это картинка.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Согласна относительно души. Экшена много, а вот лирики не хватило и это не игра актеров- это сценарий и режиссура (деталей не было). Но! Для нашего кино-это отличный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не помню никаких российских фильмов последних, имеющих душу.

И считаю, что не последнюю роль в этом играет то, что советские актеры могли играть и труса и героя ( Высоцк й, Никулин, Вицин, Даль, Ефремов, Папанов, Жженов и многие-многие) , а сейчас в основном актеры играют себя. Может это сказывается времена, в которых росли старые актеры. Я вот не могу представить, что например, актер Михайлов ( грубо говоря Змеелов и Любовь и голуби, Иван Грозный) сыграет без вложений себя, части своей души. А молодые играют. Не дотягивают. И фильмы от этого однодневки. Один раз посмотрел и все.

Правда, скажу, что есть фильмы Российские, которые могу смотреть - Диверсант, Ликвидация, 72 метра и ещё пару-тройку. Наберется не больше 10.

Все Имхо. Не принимайте близко к сердцу данный пост)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про кино и собак. Точнее про собаку в кино. Кто точно знает, какой породы белая собака? Маремма,  венгерская овчарка, подголянец... кто?

13487539_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, давно хотим на Тайную жизнь сходить, над трейлером хохотали всей семьёй))). Только я думала, он осенью выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, тётя Нюра сказал:

вопрос про кино и собак. Точнее про собаку в кино. Кто точно знает, какой породы белая собака? Маремма,  венгерская овчарка, подголянец... кто?

13487539_m.jpg

Только вчера посмотрела и тоже озаботилась этим вопросом. Ответ - Кувас. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кувас

Единстенно, наверное в фильме снималась довольно молодая или маленькая собачка, потому что по стандартам они должны быть явно больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Только вчера посмотрела и тоже озаботилась этим вопросом. Ответ - Кувас. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кувас

Единстенно, наверное в фильме снималась довольно молодая или маленькая собачка, потому что по стандартам они должны быть явно больше) 

у меня тоже ощущение, что героиня - щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула ссылку, потом посмотрела фотки маремм, куваса и подголянца... аж рябит в глазах! Такие похожие, фиг отличишь :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тётя Нюра сказал:

у меня тоже ощущение, что героиня - щенок

Я весь фильм думала, как они так успокоили ее, даже мордаха щенячья)) 

1 час назад, тётя Нюра сказал:

Глянула ссылку, потом посмотрела фотки маремм, куваса и подголянца... аж рябит в глазах! Такие похожие, фиг отличишь :default_naughty:

Так они ж из одной группы)) Хотя мне Кувасы больше всего понравились)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2016 в 06:17, Natanhen сказал:

чето я нашла сериал Миллиарды...а на Миллионы выдает только русское Миллионы в сети...че смотреть то надо?

да да ! Именно Миллиарды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут посмотрела новоделку "Экипаж"..мдяаа..че за бредятина,шахты на действующем вулкане,в стране ни одного вулканолога сейсмолога чтобы предупредить, все бегают около лавы...ну эт ладно..блин меня аж покоробила надпись в конце фильма " с благодарностью Александру Митте за урок творчества и вдохновение"....надо было написать "Извините что слизали и сняли говняненько" ..Сразу захотелось пересмотреть тот фильм с Филатовым а не эту машковокозлятину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Natanhen сказал:

Я тут посмотрела новоделку "Экипаж"..мдяаа..че за бредятина,шахты на действующем вулкане,в стране ни одного вулканолога сейсмолога чтобы предупредить, все бегают около лавы...ну эт ладно..блин меня аж покоробила надпись в конце фильма " с благодарностью Александру Митте за урок творчества и вдохновение"....надо было написать "Извините что слизали и сняли говняненько" ..Сразу захотелось пересмотреть тот фильм с Филатовым а не эту машковокозлятину...

И мне новый Экипаж ну совсем не понравился. Старый фильм был о людях, об их непростых характерах и взаимоотношениях. А в новом как-будто не люди, а куклы говорящие, все ходульно, примитивно, с самого начала понятно кого из героев авторы назначили хорошими, кого плохими. В общем скука и тоска, несмотря на все  спецэффекты и смазливую мордашку главного героя. Вон Филатов - совсем ведь не смазливый, но он живой, противоречивый, поэтому такой привлекательный. А в новом фильме герои как пластилиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джульетта" Альмодовара понравилась. И визуально очень красивый фильм, и актеры - кажется, не играют вовсе, а живут, все естественно до мельчайшего жеста, движения бровей... Альмодовару удалось как-то очень глубоко влезть в женскую голову, прочувствовать женщину. И героиня очень красива во всех ее возрастах - такая земная, ладная, крепкая в молодости, и очень хрупкая и прозрачная, как дым сигареты в ее 50. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю боевики. Посмотрел "Падение Лондона". Понравилось.

И заново пересмотрел "Падение Олимпа"

В ожидании... "Джейсон Борн", "Механик воскрешение", "Обитель зла", "Форсаж-8".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2016 в 22:43, Asyanya1983 сказал:

Еще на днях посмотрела фильмы, не новые, которые не смотрела: "Неизвестный" с Лиам Нисоном

Тоже нравится Лиам Нисон - из последних с ним очень впечатлил "Прогулка среди могил" - хоть фильм немного мрачноватый, да и сам жанр про маньяков не из любимых, но детектив классный, несколько раз пересматривала, рекомендую :default_good:

В 22.07.2016 в 13:29, НиКа@Элли сказал:

Я вообще не помню никаких российских фильмов последних, имеющих душу.

Из наших - неплохой Духless, причем обе части на мой взгляд вполне достойные, для меня было неожиданно.

Из недавно просмотренного зацепила новинка кино Синг Стрит - музыкальная драма или комедия про школьника, пытающегося завоевать сердце своей возлюбленной, снятая необычно, свежо и не фальшиво, смотрится довольно интересно :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2016 в 16:58, Цукер сказал:

Для Аннабель и для всех иных любителей драм и психолоджи- http://kinokong.net/27874-portniha-2015.html

Новейшая картина в отличном качестве с Кейт Винслет. Я вчера была потрясена. Жизнь- как она есть. А мусор реально надо сжигать...

Спасибо за совет посмотреть! Очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Мост сериал посмотрела,который Broen, мой любимый скандинавский мрачняк-прохладный дизайн,приглушенные как будто припыленные цвета,атмосфера...игра актеров хорошая, особенно гл героиня..три сезона на одном дыхании,надеюсь четвертый будет...

в моем рейтинге Мост на втором месте после Настоящего детектива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"До встречи с тобой" 2016. Не пожалеете.. лучшее из последнего на мой вкус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила с сыном на "Тайная жизнь домашних животных" - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ:))). Как и "Зверополис", по-моему, лучшие мультяшки,вышедшие в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2016 в 02:01, тётя Нюра сказал:

вопрос про кино и собак. Точнее про собаку в кино. Кто точно знает, какой породы белая собака? Маремма,  венгерская овчарка, подголянец... кто?

13487539_m.jpg

Подскажите, а откуда этот кадр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга и Симона сказал:

Подскажите, а откуда этот кадр?

Дорога домой, вторая часть)

 

Мой самый любимый фильм в детстве)))) Прямо ностальгия)))

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))

 

А меня вот очень впечатлил хотя и вовсе не новый (1985 г.), но очень пронзительный фильм "Цветы лиловые полей" с Вупи Голдберг, где она удивительно раскрывается в нехарактерной для неё драматической, даже трагической роли. И Денни Гловер, и Опра Уинфри, все здесь поразительно непривычны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...