Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

а мне так хочется что б кино сняли по книге Метро. с удовольствием читала и посмотрела бы.

ага. и по Сумеркам бы сняли... тоже классная книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.только хочется что б эти фильмы где нибудь в Голливуде сняли. спец эффектов было бы больше. да и интереснее.

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так хочется что б кино сняли по книге Метро. с удовольствием читала и посмотрела бы.

Метро 2033??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят хороший фильм.

тигрис про фильм тут http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/422882/

Да в последнее время серьезно космо оперы не было лучше.

Тут и психология и закрученный сюжет. И достаточно не тривиальный финал.

Несколько раз смотрел . Понравился больше чем например "Сквозь горизонт" (он же горизонт событий) и "Пекло".тоже хорошие фильмы, тока несколько меньше адреналина .)

Ну и Пленки из Пукепси для всех любителей Молчания ягнят обязательно к просмотру.

З.Ы. я тут на днях решил все части пилы в режиссерской версии подряд посмотреть. Во так это лучше смотрится, чем когда кусками выходили.)

да и 34

По 33 уже давно витает что наброски есть.Плюс фанский минифильм в инете валялся.

Пока они только игру выпустили. Спонсоров на фильм еще не нашли. Но фильм точно будет.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пандорум смотрели?)

Нет, а стОит? Могла и упустить.

а мне так хочется что б кино сняли по книге Метро. с удовольствием читала и посмотрела бы.

а мне бы не хотелось. сильно сомневаюсь, что у наших получится передать эту атмосферу. только испаганят, вероятнее всего.

Да в последнее время серьезно космо оперы не было лучше.

Тут и психология и закрученный сюжет. И достаточно не тривиальный финал.

Несколько раз смотрел . Понравился больше чем например "Сквозь горизонт" (он же горизонт событий) и "Пекло".тоже хорошие фильмы, тока несколько меньше адреналина .)

Звездный путь не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в последнее время серьезно космо оперы не было лучше.

Ну и Пленки из Пукепси для всех любителей Молчания ягнят обязательно к просмотру.

блин, хотела Пандорум скачать, а раздачи закрыты. вот так всегда...

про Пленки из Пукепси слышу первый раз.... посмотрела трейлер, как-то стремно его смотреть... какое-то жуткое ощущение...

Изменено пользователем Катя и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранормальную активность посмотрите)

да спасибо, воздержусь)))))))) интересный?))))) у меня уже год скачан фильм 6 демонов эмили роуз... все никак не решусь...)) я стала впечатлительная очень в последнее время)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо, воздержусь)))))))) интересный?))))) у меня уже год скачан фильм 6 демонов эмили роуз... все никак не решусь...)) я стала впечатлительная очень в последнее время)))))))

Я бы не назвала это интересным) Скорее жутким и настоящим. Но если Вы такая впечатлительная, то да, не стоит. А Эмили отличный фильм, в своем жанре, надо собраться и смотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а стОит? Могла и упустить.

Стоит. Идея достаточно интересна. Да и снято качественно, за финал сцену можно авторам вообще памятник ставить.))

а мне бы не хотелось. сильно сомневаюсь, что у наших получится передать эту атмосферу. только испаганят, вероятнее всего.

Многие сомневаются, особо после последних реализаций классики НФ.

Звездный путь не понравился?

Понравился.

Но полнометражный фильм просто классический НФ боевик. А те три фильма, что я называл выше с говоломкой и долей ужастика, потому смотреть еще интереснее .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хотела Пандорум скачать, а раздачи закрыты. вот так всегда...

про Пленки из Пукепси слышу первый раз.... посмотрела трейлер, как-то стремно его смотреть... какое-то жуткое ощущение...

На Пандорум если что могу дать линк где стянуть в норм качестве.

Фильм того стоит если конечно человек не ненавидит вообще фантастику в любом виде.

Пленки в реале фильм косящий под док. хроники, там и диалоги со спец службами и "интервью" у спецов по маньякам и прочее. А так то особо стращных кадров нет . Все подается как исследование случайно найденных любительских пленок маньяка и вот куски этих записей с коментариями спецов подаются. Пугает конечно посильнее всяких выдуманных маньяков из "Поворот не туда", "Карвер" и иже с ними именно потому, что все что рассказывают реально так работает.Именно этим фильм и полезен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям фантастических мелодрам и просто хорошего кино настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" - фильм, заслуживающий звания "самой загадочной истории" и заставляющий зрителя замереть на целых 3 часа.

Краткий сюжет:

В начале XX века, в восьмидесятилетнем возрасте рождается Бенджамин Баттон (Брэд Питт) и начинает жить задом наперёд (то есть он рождается стариком и молодеет с каждым днём). Он сталкивается со сложностями, когда влюбляется в десятилетнюю девочку (героиня Кейт Бланшетт). А потом умирает младенцем на ее руках. События фильма начинаются во время Первой мировой войны (по сюжету Баттон родился в 1918 году в день её окончания) и продолжаются до 2005 года. Фильм явно демонстрирует черты стилистики магического реализма.

Если вы хотите увидеть, каким Бред будет в зрелости и старости, а также приятно провести вечер - посмотрите этот фильм. :blush2:

Изменено пользователем venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРАНЦ+ ПОЛИНА!!!!!!! Посмотрел на днях! Отличное кино! Просто удивительно, что о нем мало так знают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит. Идея достаточно интересна. Да и снято качественно, за финал сцену можно авторам вообще памятник ставить.))

Заинтересовали. Я посмотрю, хоть это и не мой жанр)

Многие сомневаются, особо после последних реализаций классики НФ.

Вот-вот :blush2:

Сегодня, если получится, посмотрю фильм один, может Вас потом заинтересую, думаю он может прийтись Вам по вкусу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и по Сумеркам бы сняли... тоже классная книга.

Кааак? Вы не в курсе? давно уж сняли 1 и 2 части...сейчас снимают 3-ю, вроде бы летом премьера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааак? Вы не в курсе? давно уж сняли 1 и 2 части...сейчас снимают 3-ю, вроде бы летом премьера...

в куууурсе))) но я про Сумерки Д.Глуховского. так и знала, что хоть один да найдется, кто про вампирскую сагу подумает))))))

На Пандорум если что могу дать линк где стянуть в норм качестве.

Фильм того стоит если конечно человек не ненавидит вообще фантастику в любом виде.

давайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в куууурсе))) но я про Сумерки Д.Глуховского. так и знала, что хоть один да найдется, кто про вампирскую сагу подумает))))))

давайте ))

А! сорри, Глуховского не читала...канешна подумала о другом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! сорри, Глуховского не читала...канешна подумала о другом)))

почитайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот закончил просмотр "Повелитель бури" по первому... я в некоторой растерянности... да, я был рад, когда Оскар не достался "Аватару" (ибо хоть и в 21 веке мы живем, но это не худ.фильм, пока еще)... но за какие такие удивительные качества "Повелитель" Оскара достоин? Политический момент вроде именно такого выбора не требовал.

Академики соскучились по военной теме? Но, простите... как такое можно поставить в один ряд с моим любимым "Апокалипсисом"? Да и еще фильмы были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям фантастических мелодрам и просто хорошего кино настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" - фильм, заслуживающий звания "самой загадочной истории" и заставляющий зрителя замереть на целых 3 часа.

Нудотина редкостная, все эти самые три часа...

Идея фильма интересная, но реализация жутко тягомотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот закончил просмотр "Повелитель бури" по первому... я в некоторой растерянности... да, я был рад, когда Оскар не достался "Аватару" (ибо хоть и в 21 веке мы живем, но это не худ.фильм, пока еще)... но за какие такие удивительные качества "Повелитель" Оскара достоин? Политический момент вроде именно такого выбора не требовал.

Академики соскучились по военной теме? Но, простите... как такое можно поставить в один ряд с моим любимым "Апокалипсисом"? Да и еще фильмы были...

Мне тоже непонятно...Я даже заснула...Нудятина...

Оскар видать за хороший откат дали :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

На прошлой неделе ходили на "Белку т Стрелку", неплохо...есть несколько очень смешных моментов. Посмотреть можно, но можно и дома.

А вот "Как приручит дракона" рулит!!! Советую сходить на 3д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот закончил просмотр "Повелитель бури" по первому... я в некоторой растерянности... да, я был рад, когда Оскар не достался "Аватару" (ибо хоть и в 21 веке мы живем, но это не худ.фильм, пока еще)... но за какие такие удивительные качества "Повелитель" Оскара достоин? Политический момент вроде именно такого выбора не требовал.

Академики соскучились по военной теме? Но, простите... как такое можно поставить в один ряд с моим любимым "Апокалипсисом"? Да и еще фильмы были...

Ну так фильм снимала бывшая жена Камерона .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудотина редкостная, все эти самые три часа...

Идея фильма интересная, но реализация жутко тягомотная.

тоже самое можно сказать и про Титаник трехчасовой...

На мой взгляд, если эту история сократить до полутора часов, будет динамичнее, конечно, и, может, даже, легче, но ведь на то она и "история", чтобы быть длинной. Нам как раз на 2 вечера хватило. Игра актеров хорошая, так что заснуть не получится. Я почти весь фильм смотрела в напряжении. Со мной такое редко бывает...

А смотрел ктонть "Хлоя"? Есть впечатления? Чет нахваливают его люди, вот думаю - сходить в кинотеатр или не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "Потрошитель" я хоть и не противник фантастики, но фильмец одноразовый, можно посмотреть дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...