Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Да-да, "Секс-2" мне тоже показался скучным... Какие-то семейные дрязги, а ждешь от него праздника и легкомыслия. Саманту, действительно, сделали совершенно ограниченной и вульгарной. Еле досмотрела, время потеряно.

Недавно мы еще посмотрели "Киллеры", я ожидала уморительной комедии в духе "Мистер и миссис Смит". Киноха на четыре с минусом, похихикать можно, есть даже пара неожиданностей в сюжете, а в целом - не дотянули :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Мое большое греческое лето" Хороший фильм, легкий, веселый и добрый!

А еще "Глухарь в кино"-деский сад какой то....

"Европа- Азия"Дыховичного- комедия абсурда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что? кто-нибудь уже прорвался сквозь толпу на премьеру саги "Сумерки"? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? кто-нибудь уже прорвался сквозь толпу на премьеру саги "Сумерки"? :dntknw:

Прорываться? На ЭТО?)))

В англ трекерах ТС ка фильма уже есть, так что нафиг толкучку переживать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? кто-нибудь уже прорвался сквозь толпу на премьеру саги "Сумерки"? :dntknw:

Билеты подруга купила заранее))) Так что сквозь толпу нам не пришлось прорываться)

Ярой фанаткой саги не являюсь, но мне понравилось, оч. миленько, лучше, чем предыдущие 2 части. Экшен и лав стори.))

Зал на 99% состоял из женского пола, единичные вкропления из мужчин, которые видимо были привлечены своими спутницами насильно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне очень понравилось Затмение :dntknw:

если честно, то весь фильм мы с подругой сидели ржали :dntknw: то над одним, то над другим. А рядом с нами ещё какие-то парни сидели, комментировали. :blush2: Обычно не люблю, когда разговаривают, но весь зал откровенно ржал. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал на 99% состоял из женского пола, единичные вкропления из мужчин, которые видимо были привлечены своими спутницами насильно))))

От блин, т.е. я зря качаю? :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин, т.е. я зря качаю? :gleam::lol2:

у нас я видела чисто компании парней заходили :doh: Но девушек же больше не потому, что фильм женский, а потому, что они фанаты Роберта и Тейлора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? кто-нибудь уже прорвался сквозь толпу на премьеру саги "Сумерки"?

подруга покупала билеты заранее, какого-то особого ожиатажа не заметил.

но фильм понравился больше чем Новолуние, хотя местами как-то все равно получилось затянуто и не по книге. все равно мне кажется из вышедшей трилогии лучше всего получились Сумерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга покупала билеты заранее, какого-то особого ожиатажа не заметил.

но фильм понравился больше чем Новолуние, хотя местами как-то все равно получилось затянуто и не по книге. все равно мне кажется из вышедшей трилогии лучше всего получились Сумерки

ну Новолуние вообще занудно - что фильм, что книга, одно соплежуйство. А вот Затмение ожидаю экшовым, ну а конечно же больше всего жду экранизацию заключительной книги хихи :gleam:

сегодня вот на затмение идём вечерочком :lol2:

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня собираемся посмотреть на языке оригинала Затмение. :lol2: в кинотеатре "Под куполом".

Просмотр дублированного что-то не оч. понра (( Некоторые дублёры были заменены в 3-й части, и чёта как-то не айс... (( Да в вообще, урезали всё что можно было и даже больше, по сравнению с книгой.

Да еще и разделили на 2 части(

Терь вот жди 2 года - когда выйдет часть 4 и будет их медовый месяц :gleam:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня собираемся посмотреть на языке оригинала Затмение. :lol2: в кинотеатре "Под куполом".

Просмотр дублированного что-то не оч. понра (( Некоторые дублёры были заменены в 3-й части, и чёта как-то не айс... (( Да в вообще, урезали всё что можно было и даже больше, по сравнению с книгой.

Да еще и разделили на 2 части(

Терь вот жди 2 года - когда выйдет часть 4 и будет их медовый месяц :gleam:

у Элис просто "суперский" голос сделали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, сходили))))

муж с концами меня проклял, что я его потащила на ЭТО))

вообще вытащили из книжки все самое хорошее, но однако опят сделали больший акцент на соплежуйстве, а это, увы, не ест айс :1st: лучше бы побольше раскрыли интересные рассказы, а не трахали мозг с тем, как Белла всех парит)))

но усё равно жду продолжения, хотя бесит, что 4ю книгу они разбили на две части :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, сходили))))

муж с концами меня проклял, что я его потащила на ЭТО))

вообще вытащили из книжки все самое хорошее, но однако опят сделали больший акцент на соплежуйстве, а это, увы, не ест айс :1st: лучше бы побольше раскрыли интересные рассказы, а не трахали мозг с тем, как Белла всех парит)))

но усё равно жду продолжения, хотя бесит, что 4ю книгу они разбили на две части :thumbup:

ага, 2 часть вообще в 2012 выйдет, надеюсь раньше конца света :1st:

А вообще, в книге главная часть - это битва. Кульминация книги - это бой. А в фильме......... что-то ничего и не было. Ну пару раз они вмазали новорожденным....и все :1st: И с Викторией в фильме битва совсем была маленькая и несложная. Не то, что описывала Стефани Майер.

Где-то видела такое мнение, что режиссер решил больше денег срубить, так как если было больше кровавых и страшных сцен, то сделали бы ограничение больше. :1st:

Из-за этого немного не понравилось. А так нормальный фильм. Лучше Новолуния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вечером идем в кино на Затмение. :1st: сейчас буду пересматривать на дисках первую и вторую части...если успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Рыцарь дня.Изначально знакомые отговаривали, говорили фигня, очередная попытка Круза строить из себя Бонда.(Вот за что я его обычно не любитель смотреть.)

Но фильм очень понравился, легкий смешной комедийный боевик. Круз - супер. Вот так бы ему в МИ1-3 играть было бы в разы круче. Много юмора, нет пафоса , и самое главное он ПОСТОЯННО улыбается.Что и настроение поднимает.Конечно в фильме много содрано с тех же 007\Борн(пара сцен вообще 1 в 1) и те же МИс Крузом. Но юмор все решает. юмор и безбашенное поведение героев. Только где-то около середины фильма было минут 10 когда чуть не слились в очередную "супершпионсую серьезную мутотень" , но вовремя вернули старый запал.)

Даже "плоскодонка" Диас хороша там .(хотя понятно почему Круз был против постельных сцен)))

Весь фильм тока и ждал когда же она вспомнит свои "мега крутые приемы" из Ангелов Чарли.))И она таки вспомнила.)

Другой тоже комедийный бовичек - Охотники за головами, несколько менее эфектен по трюкам, но зато так же весел. А уж Баттел жжот по черному там.(После Законопослушного стал мне сей актер симпотичен.Харизматичный , прям как новая версия Рассела Крою, но с юмором всегда. )

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вечером идем в кино на Затмение. :thumbup: сейчас буду пересматривать на дисках первую и вторую части...если успею.

Уже два раза посмотрела этот фильм: один раз с мужем - но мне мой романтично-блаженный настрой подпортили некоторые соседи по залу: три подвыпившие постоянно гоготавшие девицы, в сопровождении одного мужчины, который видимо пришел поприкалываться за компанию. и парочка справа от меня, девушка в самые романтические моменты фильма, начинала нудно выяснять, а когда на ней женится ее спутник - он что-то гундосил в ответ и оттуда раздавалось громкое чмоканье, что отвлекало меня от созерцания Роберта Паттисона - я думала от злости сама превращусь в вампира и напьюсь чьей-то крови. Пыталась натравить на них мужа, чтобы он принял меры, но он не отреагировал.

Сегодня я пошла опять - уже с сыном. Публика на дневной сеанс пришла приличная - молодежь и подростки - истинные фанаты саги, как и я. Все вели себя прилично и я получила гораздо большее удовольствие от просмотра.

На днях пойду, может, еще. Сестра мужа тоже хочет сходить - думаю ее сопроводить.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пойду, может, еще. Сестра мужа тоже хочет сходить - думаю ее сопроводить.

вот и я подумываю еще разок сходить )))))) тока я в этой части не на Паттисона любовалась (хотя и на него тоже :dntknw: ), а на Тейлора Лотнера (Джейкоб). уж больно парень хорош :thumbup:

а вообще мне фильм понравился. намного интереснее 2 части (там я откровенно зевала все два часа). а тут и с юмором все в порядке )))))) и драки, и романтика ,но без соплежуйства))) в общем гуд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Начало"..... как же я ждала этот фильм!!

Сказать, что он мне понравился, это ничего не сказать.. Это взрыв мозга, фантазии и эмоций. Иногда так хотелось поставить на паузу и обдумать) Но эти накопленные мысли после еще более усиливают эффект от кино. Любимый жанр, любимый актер.. и в сочетании с таким фееричным сюжетом - потрясающий фильм)

И как же хочется, чтобы тотем в конце все-таки остановился............ хотя может подсознание может и это сделать за нас?))

ЗЫ: давно я не смотрела фильмы в кинотеатрах в такой тишине) на 2.5 часа народ просто замер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому там нравился Джексон Рейнтбоул (Джаспер из Сумерек). Он в Повелителе стихий в одной из главных ролей.

Еще смотрели Гадкий Я. Сыну понравилось, счел мульт смешным.

Хищники смотрели - ой кошмар...мужу нравится, поэтому пошли. А мне нравится актер Эдриен Броуди...ну и фильм не такой уж противный.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начало"..... как же я ждала этот фильм!!

Сказать, что он мне понравился, это ничего не сказать.. Это взрыв мозга, фантазии и эмоций. Иногда так хотелось поставить на паузу и обдумать) Но эти накопленные мысли после еще более усиливают эффект от кино. Любимый жанр, любимый актер.. и в сочетании с таким фееричным сюжетом - потрясающий фильм)

И как же хочется, чтобы тотем в конце все-таки остановился............ хотя может подсознание может и это сделать за нас?))

ЗЫ: давно я не смотрела фильмы в кинотеатрах в такой тишине) на 2.5 часа народ просто замер)

За такие отзывы продюсерам фильма тебе надо деньги платить! )))

А вообще, да, впечатления от фильма у народа в основном в одном ключе и все отмечают потрясающую тишину в зале, даже странно, что никто не жрет и не болтает.

Надо смотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начало"..... как же я ждала этот фильм!!

Сказать, что он мне понравился, это ничего не сказать.. Это взрыв мозга, фантазии и эмоций. Иногда так хотелось поставить на паузу и обдумать) Но эти накопленные мысли после еще более усиливают эффект от кино. Любимый жанр, любимый актер.. и в сочетании с таким фееричным сюжетом - потрясающий фильм)

И как же хочется, чтобы тотем в конце все-таки остановился............ хотя может подсознание может и это сделать за нас?))

ЗЫ: давно я не смотрела фильмы в кинотеатрах в такой тишине) на 2.5 часа народ просто замер)

Теперь я тоже его хочу посмотреть,так описали-заинтриговали :thumbdown:

"Гадкий Я" смотрела,в принципе мульт неплохой,моменты смешные есть,но эффект увеличился от просмотра,т.к. смотрели на украинском :dntknw:

Изменено пользователем Frog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие отзывы продюсерам фильма тебе надо деньги платить! )))

А вообще, да, впечатления от фильма у народа в основном в одном ключе и все отмечают потрясающую тишину в зале, даже странно, что никто не жрет и не болтает.

Надо смотреть ))

Гена, за такие фильмы я сама готова им заплатить!))) Лишь бы еще снимали)

Теперь я тоже его хочу посмотреть,так описали-заинтриговали :thumbdown:

Смотрите-смотрите, не пожалеете :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Затмение и Ученик Чародея понравились:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...