Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

barberry,мы с Вами говорим насчет одного фильма.Просто он снят по книге Стига Ларссона,а у него еще книжки есть про "девушек" :signthankspin: Вот по 2 книгам и есть новые фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла и посмотрела в интернете,что они уже вышли :thumbup: Потом напишите как Вам фильмы

Luckys,спустя время поблагодарю Вас!Список идеальный просто!Все пересмотрела,так что спасибо Вам огромное! :signthankspin:

Я очень рада, что Вам понравилось! Сама эти фильмы с удовольствием смотрела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry,мы с Вами говорим насчет одного фильма.Просто он снят по книге Стига Ларссона,а у него еще книжки есть про "девушек" :signthankspin: Вот по 2 книгам и есть новые фильмы

дада, он по книге Ларссона снят. Значит посмотрим еще про девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж из страшноватого смотрит онлайн очень свежие сериалы 2010 г.: наш новый сериал Шахта и иностранный Ходячие мертвецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=758502 - отсюда и ниже хорошие фильмы советуют, как раз из области триллеров, может что-то не смотрели. из достойного и свеженького советовать особенно нечего, Frog права, кроме Начала и Острова.

спасибо, но Начала и там нет.

Ааа, вспомнила. у меня есть этот фильм, я начинала его смотреть, но он меня не зацепил, и я бросила - нужно еще раз посмотреть.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но Начала и там нет.

Ааа, вспомнила. у меня есть этот фильм, я начинала его смотреть, но он меня не зацепил, и я бросила - нужно еще раз посмотреть.

Он летом вышел, его там поэтому и нет, но я про него писала точно здесь, только отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он снят по книге Стига Ларссона,а у него еще книжки есть про "девушек" :) Вот по 2 книгам и есть новые фильмы

Анют, они уже сняты..если мы об этом и том же =) И посмотрены мною =)

Я о них писала несколько страниц назад.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, они уже сняты..если мы об этом и том же =) И посмотрены мною =)

Я о них писала несколько страниц назад.

Об одном и том же.иначе я разочаруюсь,что совсем перестала понимать людей :) . Буду искать и читать твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, они уже сняты..если мы об этом и том же =) И посмотрены мною =)

Я о них писала несколько страниц назад.

ну и как Вам эти фильмы?Они есть где-нибудь в торентах - скачать?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daft Punk из "Трон" уже занял свой уголочек у меня в сердце! :)

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать и читать твое мнение

я сама пыталась найти и не нашла..может в книгах писала. :lol2: :lol2: Еще раз напишу.

Первый (девушка с татуировкой дракона) - очень понравился. На одном дыхании прям. И книга интересная, только язык ломала об имена и названия =)

Второй (девушка, которая играла с огнем) показался затянутым, слегка нудноватым в середине, но в целом все же интересный

Третий (девушка, которая взрывала воздушные замки)ну...тут в общем завершение, раз две части уже просмотрели, то конец надо узнать :dribble:

Надо посмотреть все три. Наверное, скажу - советую.

В торентах, конечно же, есть. Они не новинки далеко. Кино интересное, и все-таки выделяющиеся из общей массы. Шведская жесть. Но вот все-таки первый фильм в голове остался, а второй и третий как-то смешались что ль. И уже какая-то каша получилась. но это у меня так..спустя пол года уже, наверное.

А вообще, давно не смотрела такого кино, чтоб прям "ах"...все как-то средненько...сейчас модно спецэффекты и прочее, а смысловые нагрузки как-то в сторону уходят :)

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама пыталась найти и не нашла..может в книгах писала. :lol2: :lol2: Еще раз напишу.

Первый (девушка с татуировкой дракона) - очень понравился. На одном дыхании прям. И книга интересная, только язык ломала об имена и названия =)

Второй (девушка, которая играла с огнем) показался затянутым, слегка нудноватым в середине, но в целом все же интересный

Третий (девушка, которая взрывала воздушные замки)ну...тут в общем завершение, раз две части уже просмотрели, то конец надо узнать :dribble:

Надо посмотреть все три. Наверное, скажу - советую.

В торентах, конечно же, есть. Они не новинки далеко. Кино интересное, и все-таки выделяющиеся из общей массы. Шведская жесть. Но вот все-таки первый фильм в голове остался, а второй и третий как-то смешались что ль. И уже какая-то каша получилась. но это у меня так..спустя пол года уже, наверное.

А вообще, давно не смотрела такого кино, чтоб прям "ах"...все как-то средненько...сейчас модно спецэффекты и прочее, а смысловые нагрузки как-то в сторону уходят :)

о, спасибо. я сегодня сюжет про ту, что с огнем играла прочитала и тоже подумала, что, скорее всего первый фильм (который я уже посмотрела) интереснее - нацисты, тайны и все такое, но, всеж и остальные посмотрю.

Да, Швеция Швеция... как-то захотелось мне моего любимого Ингмара Бергмана пересмотреть и "Персону" и "Шепоты и крики" и "Лицом к Лицу" (займусь и этим на досуге).

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, давно не смотрела такого кино, чтоб прям "ах"...все как-то средненько...сейчас модно спецэффекты и прочее, а смысловые нагрузки как-то в сторону уходят :blush2:

Согласна.Эх,сняли бы еще что-нить смысловое...а не просто красивую картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, давно не смотрела такого кино, чтоб прям "ах"...все как-то средненько...сейчас модно спецэффекты и прочее, а смысловые нагрузки как-то в сторону уходят :blush2:

во-во! а мне эти спецэффекты до лампочки, честно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новогодних праздниках ходили смотреть Щелкунчика. не понравился никому ни взрослым, ни двоим детям (10 и 6 лет). смотрели в 3д, но так и не поняли, зачем фильму, в котором в сущности нет спецэффектов (или может я не поняла чего-то?) этот формат? ну разве, что елка, конечно была шикарна. Юлия Высоцкая тоже фильму хорошей актерской игры не прибавила, какая-то она абсолютно никакая, без эмоций.... но больше всего поразила жестокость крыс, которой в оригинальной десткой сказке так много не было, кажется. видимо поэтому одеты крысы были в форму, которая уж очень сильно напоминала нацистскую...

так же на праздниках мы с папой добрались-таки до диска с Брестской крепостью. мы вообще любим вместе посмотреть что-нибудь этакое, видимо потому что мама обычно отказывается такие фильмы смотреть. фильм тяжелый, но понравился очень. он хорошо снят, в отличие от многих современных фильмов про войну. он цепляет, он правдив. хотя бы раз его должен посмотреть, наверное каждый, особенно мои ровесники и ребята чуть помладше, которые мало интересются истории и плохо представляют, что такое ВОВ и кто её выиграл.

ну и продолжая военную тематику, вспомню посмотренный на праздниках фильм Поп. тоже понравился, он тоже хорошо снят, а уж игра Маковецкого вообще выше всяких похвал, на мой взгляд.

ну и ещё вполглаза я тут смотрела нагло скачанный с инета Ёлки. как и многие современные фильмы - кино на один раз. и то если очень сильно нечем заняться. ИМХО

Изменено пользователем Lacrimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила.фильм "Елки" смотрела.Я бы не сказала,что я в восторге от него,но и фильм не плохой.Легкий,новогодний,есть моменты в которых можно посмеяться,ну или улыбнуться :blush2: Вполне добротный новогодний фильм.И теория 6 рукопожатий в деле.Но,вряд ли его много раз пересматривать,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте мне какой-нибудь страшный напряженный психологический или детективный триллер. можно с мистическим замесом.

Старый фильм Стивена Кинга ( не новый естественно ) " Буря Столетий " , посмотрел год назад . Идет 4 часа . На мой взгляд - оторваться невозможно .

Всем рекомендую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и продолжая военную тематику, вспомню посмотренный на праздниках фильм Поп. тоже понравился, он тоже хорошо снят, а уж игра Маковецкого вообще выше всяких похвал, на мой взгляд.

Очень душевный фильм!!! Согласна. Даже при моей не особой любви к Маковецкому совсем другими глазами на него посмотрела, после этого фильма.

Мне в "Ёлках" очень понравились горнолыжник и сноубордист :blush2: "Кто круче, горнолыжник или сноубордист?" Вообще все ребята там достаточно не плохо сыграли. Пресняков младший дебютировал. Как я уже говорила, смотрели мы его 2-ого числа и достаточно хорошо он пошел. Уж лучше, чем "Щелкунчик", когда я постоянно смотрела сколько времени еще до конца фильма осталось. Родителям сделали бонусный подарок на первое число - поход на фильм "Ёлки". Им очень понравилось!

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новогодних праздниках ходили смотреть Щелкунчика. не понравился никому ни взрослым, ни двоим детям (10 и 6 лет). смотрели в 3д, но так и не поняли, зачем фильму, в котором в сущности нет спецэффектов (или может я не поняла чего-то?) этот формат? ну разве, что елка, конечно была шикарна. Юлия Высоцкая тоже фильму хорошей актерской игры не прибавила, какая-то она абсолютно никакая, без эмоций.... но больше всего поразила жестокость крыс, которой в оригинальной десткой сказке так много не было, кажется. видимо поэтому одеты крысы были в форму, которая уж очень сильно напоминала нацистскую...

....

понимировали на "худший фильм года" Щелкунчика в Америке

проката там нет, поэтому только с российского рынка смогут вернуть затраты российские "спонсоры"

облом :)

Кончаловский оправдывается, что фильм снят не по балету Чайковского, а по сказке Гофмана :blush2:

Очень душевный фильм!!! Согласна. Даже при моей не особой любви к Маковецкому совсем другими глазами на него посмотрела, после этого фильма.

а я "влюбилась" в Маковецкого у Виктюка лет 20 назад

и ни разу не разочаровал с тех пор

новогоднее кино про кассиршу из банка и ловеласа в исполнении Маковецкого не в счет :)

хотя и там играл он замечательно, как и все актеры

фильм уж больно сказочный :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм уж больно сказочный :) :)

А мне иногда хочется наива какого-то :)

На праздники смотрела "Больше чем друг" с Энистон. Абсолютный фильм выходного дня.

А! Ну и "Доктор Тырса" смотрю. В отличие от "Хауса" очень легко его "глотаю". Пыталась Хауса смотреть в несколько заходов - не идёт! :) Хотя очень люблю подобной тематики сериалы. Я поняла, что есть люди, которые очень любят "Хауса" и есть те (как я), которые вообще не воспринимают этот сериал :blush2: Сравнивать "Тырса" и "Хауса" по качеству конечно же я не берусь :) Количество выпущенных сезонов говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я "влюбилась" в Маковецкого у Виктюка лет 20 назад

и ни разу не разочаровал с тех пор

новогоднее кино про кассиршу из банка и ловеласа в исполнении Маковецкого не в счет :)

хотя и там играл он замечательно, как и все актеры

фильм уж больно сказочный :) :blush2:

я посмотрела на Маковецкого другими глазами и по-настоящему восхитилась после спектакля "Черный монах" - он просто блестяще играет Коврина. очень советую сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончаловский оправдывается, что фильм снят не по балету Чайковского, а по сказке Гофмана :aggressive:

странное оправдание... сказка Гофмана реально более сюжетно интересна, витиевата и изощренна, чем либретто на балет Чайковского.

Фильм Кончаловского не смотрела, только планирую. Юля понятно что все от ее появления киснет и не потому что она без эмоций и "никакая". а. потому что всю жизнь играет в образ "я не такая, я жду трамвая"/

Р.S. ну а крысы и должны быть такими - реально жуткими, у Гофмана именно так и есть.

я посмотрела на Маковецкого другими глазами и по-настоящему восхитилась после спектакля "Черный монах" - он просто блестяще играет Коврина. очень советую сходить.

Маковецкого слишком хорошо знаю лично, но, все равно, уважаю как актера.

А! Ну и "Доктор Тырса" смотрю. В отличие от "Хауса" очень легко его "глотаю". Пыталась Хауса смотреть в несколько заходов - не идёт! :) Хотя очень люблю подобной тематики сериалы. Я поняла, что есть люди, которые очень любят "Хауса" и есть те (как я), которые вообще не воспринимают этот сериал ;) Сравнивать "Тырса" и "Хауса" по качеству конечно же я не берусь :thumbup: Количество выпущенных сезонов говорят сами за себя.

и я Тырсу смотрю - нра! Очень Пореченков мне импонирует. Вот смотрю, больше половины актеров знаю лично (кроме, как раз, Пореченкова) и это не мешает, как обычно, а, наоборот, радует - приятный очень фильм.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а крысы и должны быть такими - реально жуткими, у Гофмана именно так и есть.

жуткие и жестокие это ведь не одно и то же, мне кажется. они в фильме именно жестокие. и это ощущение ещё дополнительно усиленно аналогией с фашистами. таким вещам не места в детских сказках, я думаю. дети должна знать историю, но, как говорится "мухи отдельно, котлеты отдельно". ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуткие и жестокие это ведь не одно и то же, мне кажется. они в фильме именно жестокие. и это ощущение ещё дополнительно усиленно аналогией с фашистами. таким вещам не места в детских сказках, я думаю. дети должна знать историю, но, как говорится "мухи отдельно, котлеты отдельно". ИМХО

сказки Гофмана вообще порой очень жесткие, жестокие и совсем не детские. А вы не читали, случайно, сказки Шарля Перро, братьев Гримм в оригинальном, а не адаптированном для советских детей изложении? Очень жестокие, кровожадные и совсем не детские сказки. сказки вообще изначально не для детей складывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Луна 2012" оч понравился фильм, фантастика-триллер, хотя и не смотрю фантастику, предпочитаю научные фильмы, но этот понравился, я даже попереживала за героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...