Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Жена говорит про Джиперс Криперс, походу. Я больше про зомби люблю.

ааа, точно, джипперс. :doh: похоже, судя по пещере и сшитым трупам. А пещера была около церкви, да?

а если Вы про зомби любите, может вспомните название фильма про семейку человекоподобных мутантов, которые жили в лесу и ловили людей. Съели съемочную бригаду и участников реалити-шоу. У участников еще камеры на голове были прикреплены. А потом в живых осталось только двое, парень и девушка, они выбрались из плена победили-таки эту семейку. Весь излазила давно уже, найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, точно, джипперс. :doh: похоже, судя по пещере и сшитым трупам. А пещера была около церкви, да?

а если Вы про зомби любите, может вспомните название фильма про семейку человекоподобных мутантов, которые жили в лесу и ловили людей. Съели съемочную бригаду и участников реалити-шоу. У участников еще камеры на голове были прикреплены. А потом в живых осталось только двое, парень и девушка, они выбрались из плена победили-таки эту семейку. Весь излазила давно уже, найти не могу.

Вроде как у церкви… Давно это было и смотрела сквозь пальцы т.к. я БОЮСЬ таких фильмов.

Помню еще про чекнутую семейку мужиков, которые компанию преследовали. И тоже на машине.

А еще был (атас просто), когда какие-то недолюди жили в трубах что-ли и вот ночью они по ним бегали и людей отлавливали. Тоже чел с камерой был. И причем эти недочеловеки и дети были (ну, убивали).

venus, оно?

Режиссерская группа снимает реалити-шоу о выживании в первобытной среде. Участники шоу заброшены в леса Виржинии и должны выжить без каких-либо средств цивилизации. Такой себе «Последний герой» по-американски. Однако, по стечению обстоятельств, шоу снимается в том же зловещем лесу, в котором происходили события первой части фильма. И теперь по соседству у кинозвезд, в страшном доме живут уроды-людоеды. Кровавые сцены, резкий поворот событий и соответствующая музыка не оставят ваши нервы в покое до конца просмотра.

"Поворот не туда 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как у церкви… Давно это было и смотрела сквозь пальцы т.к. я БОЮСЬ таких фильмов.

Помню еще про чекнутую семейку мужиков, которые компанию преследовали. И тоже на машине.

А еще был (атас просто), когда какие-то недолюди жили в трубах что-ли и вот ночью они по ним бегали и людей отлавливали. Тоже чел с камерой был. И причем эти недочеловеки и дети были (ну, убивали).

venus, оно?

"Поворот не туда 2"

:clap_1: а, ну конечно оно! :doh: Спасибо, спасибо, спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: а, ну конечно оно! :doh: Спасибо, спасибо, спасибо! :nyam:

Вот ТУТ нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ нашла.

спасибо,подходящий сайт для любителей щекотать свои нервы :thumbup: Составляю список на закачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена говорит про Джиперс Криперс, походу. Я больше про зомби люблю.

Интересно, почти все мужья - включая моего, любят про Зомби. Мой муж в восторге от сериала Живые мертвецы на эту тему, только там как-то очень мало серий пока вышло.

Игра главного героя (вампирёныша) не вызывает никаких эмоций, потому что это даже игрой сложно назвать. Он во всех фильмах снимается с одним и тем же выражением лица. Хоть бы бровь что ли приподнял или улыбнулся для разнообразия...

:angry2: раз помидор, :angry2: два помидор, :angry2: три помидор... :D

"Поворот не туда 2"

Поворот не туда ужасный фильм, кошмар просто...еще дом восковых фигур или как-то так страшный и мне очень страшно было Знаки смотреть, хоть кое-кто ржет над этим фильмом.

Ань, как там Побег? Я уже в середине второго сезона и мужа подсадила, он первый досмотрел.

.....И, сегодна по кабельному показывали фильм Малена..я его давно не смотрела. Моника прекрасна!!! даже в сцене, когда ее били и унижали женщины, вся в крови и синяках, изодранная с отстриженными волосами - она все равно красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почти все мужья - включая моего, любят про Зомби. Мой муж в восторге от сериала Живые мертвецы на эту тему, только там как-то очень мало серий пока вышло.

:angry2: раз помидор, :angry2: два помидор, :angry2: три помидор... :D

Поворот не туда ужасный фильм, кошмар просто...еще дом восковых фигур или как-то так страшный и мне очень страшно было Знаки смотреть, хоть кое-кто ржет над этим фильмом.

Ань, как там Побег? Я уже в середине второго сезона и мужа подсадила, он первый досмотрел.

.....И, сегодна по кабельному показывали фильм Малена..я его давно не смотрела. Моника прекрасна!!! даже в сцене, когда ее били и унижали женщины, вся в крови и синяках, изодранная с отстриженными волосами - она все равно красива.

Оо..... Уже заинтриговали..... Классика жанра... Завтра же буду искать этот фильм....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня как раз Малену скачала и посмотрела- восторг. А есть что нибудь еще такое же душевное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: раз помидор, :angry2: два помидор, :angry2: три помидор... :D

:lol2:

Честно, как мужчина, он мне противен. Не люблю слюнтяев (коим он мне кажется - сугубо личное мнение), люблю мужчин)

Простите, если наплевала на чей-то алтарь... :blush2:

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Честно, как мужчина, он мне противен. Не люблю слюнтяев (коим он мне кажется - сугубо личное мнение), люблю мужчин)

Простите, если наплевала на чей-то алтарь... :blush2:

как говорится, о вкусах не спорят...мне вампир Эдвард очень нра)))

алтарь, да ну какой еще алтарь...у меня кумиров нет. Если только Айрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня как раз Малену скачала и посмотрела- восторг. А есть что нибудь еще такое же душевное?

"Жизнь прекрасна". Более душевное, действие тоже в Италии того времени происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь прекрасна". Более душевное, действие тоже в Италии того времени происходит.

О да! То вообще просто кайф, но я к сожалению уже смотрела(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще был (атас просто), когда какие-то недолюди жили в трубах что-ли и вот ночью они по ним бегали и людей отлавливали. Тоже чел с камерой был. И причем эти недочеловеки и дети были (ну, убивали).

Не "Люди под лестницей"? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, как там Побег? Я уже в середине второго сезона и мужа подсадила, он первый досмотрел.

До конца первого сезона осталось 2 серии. Я смотрю в американских сериалах модно серии за 4, чтобы главные герои ложали просто по крупному!!! Что в Декстере в последнем сезоне, что тут под конец 1-ого сезона. Прям расслабиться не дают!!!

Не "Люди под лестницей"? :blush2:

По-моему название другое было. Фуууууууууу, не люблю такое кино, но муж любит и иногда смотрю, правда потом тут же мне надо комедией какой-то «закусить».

Ой, а кстати другой ужастик про зомбаков целых 2 раза смотрела. Опять название не помню, но был город в котором постоянно лил дождь. Портовый городок. Зомби – жители выходящие по ночам на промысел и какой-то очкарик, который, чтобы его никто не заметил бегал в желтом дождевике :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, писала или нет, но мне очень понравился итальянский фильм "Прости за любовь". А главный герой, Рауль Бова, - просто супер! :thumbup: Вот таких мужчин я люблю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, о вкусах не спорят...мне вампир Эдвард очень нра)))

как вампир Эдвард он очень даже хорош. Я, как малолетка, смотрела все сумерки и в глубине души немножко завидовала Бэлле. Романтичный, нежный такой вампирчик, сильный, заботливый но в то же время не озабоченный. А, еще и бессмертный.)))

Ой, а кстати другой ужастик про зомбаков целых 2 раза смотрела. Опять название не помню, но был город в котором постоянно лил дождь. Портовый городок. Зомби – жители выходящие по ночам на промысел и какой-то очкарик, который, чтобы его никто не заметил бегал в желтом дождевике :doh:

про зомбаков еще мне понравился фильм "Я-легенда". Жителей земли хотели спасти от рака, но произошла мутация и вакцина сделала из людей вампиров. Не заразившимся остался главный герой, который выходил со своей овчаркой на охоту днем, а ночью наглухо запирался дома от вампиров. Он не жуткий, зато захватывающий и держащий в напряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про зомбаков еще мне понравился фильм "Я-легенда". Жителей земли хотели спасти от рака, но произошла мутация и вакцина сделала из людей вампиров. Не заразившимся остался главный герой, который выходил со своей овчаркой на охоту днем, а ночью наглухо запирался дома от вампиров. Он не жуткий, зато захватывающий и держащий в напряжении.

Ага. Я такой легко смотрела. Это с Уилл Смитом. Но собачку жалко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я такой легко смотрела. Это с Уилл Смитом. Но собачку жалко :sorry:

Этот фильм мне тоже очень понравился. В конце я даже плакала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, писала или нет, но мне очень понравился итальянский фильм "Прости за любовь". А главный герой, Рауль Бова, - просто супер! :thumbup: Вот таких мужчин я люблю :blush2:

а-ха-ха, я писала и почти тоже самое :doh::lol2:

"Прости за любовь" - женский такой фильм, для любителей мелодрам. Не ожидала, но мне понравилось. Красиво, возможно, банально, что меня зачастую бесит в этом жанре, но тут остались положительные эмоции. Главным образом весь фильм смотрела на актеров, особенно на актерА Рауля Бова, исполнившего главную роль. Красавчик, просто слов нет! Прям мое. Хочу-хочу-хочу :lol2::doh:

Но собачку жалко :sorry:

ага, на этом месте я даже всплакнула :sorry: , как сейчас помню 14 февраля в кинотеатре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про зомбаков еще мне понравился фильм "Я-легенда". Жителей земли хотели спасти от рака, но произошла мутация и вакцина сделала из людей вампиров. Не заразившимся остался главный герой, который выходил со своей овчаркой на охоту днем, а ночью наглухо запирался дома от вампиров. Он не жуткий, зато захватывающий и держащий в напряжении.

Этот фильм даже я смотрела..... :nyam: Меня дочь надоумила в свое время.. ))Вот где киноман....

а-ха-ха, я писала и почти тоже самое :doh::lol2:

Захотелось посмотреть, что за Бова такой, который нравится молодым женщинам.... Вот что нашла для себя - более брутальный вариант.... Иначе слишком пресно для меня... Как Вам?:

a29a724d5572.jpg

a5fa92b5ce0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, вот последняя фотка - это и есть кадр из фильма, если не ошибаюсь. В общем, он там всю дорогу небритый ходит :lol2: Вот такой брутальный вариант мне и понравился + роль, которую он играет, мне по душе :blush2: А Яндекс.Картинки, да, посмотрела, уж оч слащавые морды его выдает, таких не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, вот последняя фотка - это и есть кадр из фильма, если не ошибаюсь. В общем, он там всю дорогу небритый ходит :lol2: Вот такой брутальный вариант мне и понравился + роль, которую он играет, мне по душе :blush2: А Яндекс.Картинки, да, посмотрела, уж оч слащавые морды его выдает, таких не люблю

Ну, значит вкусы у нас совпадают, что радует....))) А вот небритенький он действительно слащавый... У меня на таких аллергия.... ))

Мужик, без сомнений, красивый. но меня что то не торкает ваще(((

Ну.... Это, действительно, очень индивидуально..))... Иной раз торкнет такое..... :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, без сомнений, красивый. но меня что то не торкает ваще(((

Вы знаете, я бы, пожалуй, Вас поддержала, если бы не видела фильм. Наверное, все-таки кинороль во многом повлияла на мое восприятие

Я бы ему еще лет 10 накинула, чтоб седины побольше и т.п. :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...