Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная девочка Минское ш.


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Найдена девочка лабрадор на 51 км Минского ш.. Клейма на ушах нет, на пузе будем смотреть. Девочка упитанная, ласковая. Нужна передержка, перевозка СРОЧНО.

3782978_m.jpg

3782981_m.jpg

3782985_m.jpg

3782987_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три колор хочешь?

Сьесть он сьесть, да кто ж ему дасть :sorry:. Но кидаясь головой в омут - надо передержать - давай ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьесть он сьесть, да кто ж ему дасть :sorry:. Но кидаясь головой в омут - надо передержать - давай ко мне.

:lol2: :lol2: :lol2: бери, бери дорогой, на передержечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ко мне под бочок (не в буквальном), на выходные на осмотр ко врачу, а дальше Леш бери, буду только рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За девочкой выехали. Перевела на нее 1000 из остатков Рози. Пока это все средства, а ей нужен корм, поводок, ошейник новый будет от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За девочкой выехали. Перевела на нее 1000 из остатков Рози. Пока это все средства, а ей нужен корм, поводок, ошейник новый будет от меня.

1,5 м устроит? если да, забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена!

Пусть тогда Саша заедет или мы с ней на Индиры Ганди пересечемся, у меня мешок мячей, хотела отдать и забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартышка приехала. Девочка явно ухоженная, коготочки коротенькие, ушки практически чистые, но немножко розовые. Дала таблетку тавегила. Хотела с кормом, но девушка виртуозно тавегил обошла. Поэтому закинула в пасть, заглотила как миленькая, без сопротивления. Немножко поела, наверное, треть порции, пьет не сказать чтобы много. Совершеннейшая плюшка, облизала всех, пузико под почесушки подставила. Клейма ни в ушках, ни на пузике не нашла. Пузо, правда, долго рассматривать мне не дали, но настаивать я не стала. Девочка на мой взгляд совсем молоденькая, зубики беленькие, :thumbup: хоть на плакат к стоматологу. Ну и по повадкам, мне кажется, не больше двух лет.

Все, правда, не очень радужно начиналось, потому что Юська гостью не приняла категорически: рычала, лаяла, аж хрипела. :angry2: Пришлось развести по комнатам и закрыть. Дело осложняется тем, что мелкая, видно, собачьей иерархии не знает и даже если Юська молчит, задирается сама. Несколько раз выпускали, не слишком успешно. Потихоньку добились паритета. Юська - в кухне, малышка в прихожей, а я между ними как миротворец в синей каске на границе. :gleam:

Перебрала кучу имен, будете смеяться: хоть какая-то реакция была на Хонду :lol2: Сейчас пойдем с девицами гулять, приду - отпишусь. И фоточки выложу. Чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька держись. Товарищи! нам нужно завтра перевезти девочку вечером после 20ч. Кунцево -Новоподрезково сразу за Химками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька держись. Товарищи! нам нужно завтра перевезти девочку вечером после 20ч. Кунцево -Новоподрезково сразу за Химками.

Лен, у нас уже мир-дружба-жвачка. Еще огрызаются периодически, но уже все вполне себе. Мы даже пытались поиграть :good: Так что ничего не горит, уживутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы пришли с прогулки. Гуляет девушка хорошо, практически не тянет, в страсти к подбирательству не замечена (в отличие от некоторых :ranting: )Пописали, покакали, каки хорошие, вполне себе оформленные. На закрытой хоккейной площадке девочек отпустили, поносились, поприносили палочки, любит попрыгать, пообниматься. В лифт заходили на полусогнутых, очень страшно, с уговорами и похвалами. Но это уже прогресс, потому что когда приехала, в лифт заходить категорически отказалась, поднимались пешком. Перед ужином был аттракцион помывки: в ванне девушка никогда не была, что такое мытье лап не имеет представления. В ванну ее пришлось сажать целиком, даже поднятие передних лап не помогло. Дальше была борьба не на жизнь,а на смерть, вырывалась как только могла, но без агрессии, лапы не дает ни мыть, ни вытирать. Ну пусть так, мокрые, но не грязные - на улице-то какашка. Дальше - ужин, слопала всю пайку, теперь лежат две тушки, переваривают.

Блин, почти все фотки загрузила, а они куда-то исчезли. :angry2: Сейчас попробую еще раз.

c9a90168cbdb.jpg

3a7b7bda7a6c.jpg

6a3c247c68aa.jpg

cb9e73115d9e.jpg

a0cd3fe3da6e.jpg

f7dfcb268d05.jpg

2ba699d3c876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините, фотографии не отличаются разнообразием, но, может, что-нибудь для макетика подойдет.

Ну и наши игрища, почти все размазанные, но кое-что разглядеть можно:

42527f3426f4.jpg

a42bd630fa51.jpg

c880eb088f47.jpg

4cd90f888bb5.jpg

Крутящееся привидение - это Юся.

de25b27fe5e1.jpg

Вообще, на фотографиях девушка выглядит как-то иначе. На самом деле - башкатая и мордатая, такой плюшевый мишка.

Да, зову Фрося, вроде даже иногда откликается.

На последней фотографии на себя, наверное, больше всего похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_bcba7_1d422ad1_XL.jpg

0_bcba8_e5a7f62f_XL.jpg

0_bcbac_8b1c5750_XL.jpg

В машине ведет себя нервно, явно не знает, что такое поездки в машине.

Сложно ее было сфоткать, шило в попе большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!!! Саша и Антон за перевозку, Лена Шума за корм, Оля и Алексей за приют девочки!!! Я так рада, что наступил мир между девчонками!!!! Сегодня попробую к вам вырваться.

Если есть у кого-нибудь старенький комбез на плюшку, будем рады принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу в группе, телефон чей указать?

Спасибо, Аня! Мой 91542921шесть один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подаренный теплый комбез, но лапы длинноваты (на Альму мерила). Если укоротить, то вполне лабродорский.

Я там от Алексея недалеко, могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...