Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭК,Старенький лабрадор....... Навсегда.


Незабудинка

Рекомендуемые сообщения

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ

Ира Касадорина - 500р

ТатСтанКон - 1000р

CanisLupusVita - 500р

irina1251 - 1 500

Мишкин - 500

Рыбка 14 - 500

ЖужаДики - 500р

Ольга Дончакова - 500р

Amorozza - 1000руб

Наташа Марта и джемма - 500руб. 

 

Итого: 7 000

 

Очередной мой Новогодний подарок.

Мальчик, черный лабрадор, пожилой.

Он из соседнего поселка. Хозяин "выбросил" за ненадобностью. Строители рассказали.

Сейчас подкармливают. Но к Новому году они уезжают.

 

Может кому мальчик нужен? Добрый, ласковый, команды знает. Сидеть, лежать, место, дай лапу :cry:

Пишу а плакать хочется. Не можем к себе взять, у самих два ротвейлера в однокомнатной квартире. Одна из них подобранная с помойки 4 года назад.

4a47d8d66b93.jpg

 

24caa1a38a69.jpg

 

74a61195c179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю его фотографии и плачу. Не могу сейчас взять к себе, некуда просто.

И оставить там не могу.

Мне б недельки на две его передержать, чтоб совсем в период праздников не потерялся из-за фейерверков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.., как жалко его...:cray: ... , ну как можно выкинуть... прожив всю жизнь с ним..................., люди совсем без сердца......

пропадёт он на улице..........., бедный дедушка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего взяли что дедушка? У моего с 3-х лет борода седая - это не показатель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего взяли что дедушка? У моего с 3-х лет борода седая - это не показатель .

В первом посте написано: "Мальчик, черный лабрадор, пожилой.

Да и по первому фото видно, что не молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он сейчас?

как с другими кобелями?

А тут можно выкладывать инфу в свободный доступ? Это Ступинский район Московской области.

Как с кобелями не знаю. В поселке кроме него нет собак в свободном выгуле.

Взгляд у него прям пробивает насквозь.

Да взгляд пронизывающий. Уезжали в Москву в слезах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ступино Света живет, может к ней на платную, пока волонтерки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня от моего дедульки остались консервы Хэппи Дог 0,4 кг, в количестве 18 штук.

Если нужно, забирайте. Маша рядом со мной, если что, то ей удобно ко мне заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это собака на самовыгуле. Коттедж человека, у которого она находилась - там же, в Изумрудных холмах.

Это отказник-пенсионер Блэк. Ответа на вопрос, почему он бродит, почему его кормят строители,почему пошли слухи о том, что его выбросили, а может и правда выбросили - пока нет.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Ой что за соседи у нас :ranting:

Да на какому самовыгуле, когда он и ночует на улице. Вчера в 23 вечера уезжали, брел бедный в сторону дома, где строители работают.

Недельки б на две приютить его. Потом может и возьмем мальчика, тем более, что он без бубенчиков. Сейчас б не потерялся изза фейерверков будущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это собака на самовыгуле. Коттедж человека, у которого она находилась - там же, в Изумрудных холмах.

Это отказник-пенсионер Блэк. Ответа на вопрос, почему он бродит, почему его кормят строители,почему пошли слухи о том, что его выбросили, а может и правда выбросили - пока нет.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64314

Если это Блэк, то у него есть куратор Лена Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Блэк, то у него есть куратор Лена Шумахер.

Девочки, завтра утром схожу посмотрю Блэка. Это он. Но странно, что он бродит...Я его видела неделю назад, пообшались. Утром приходил на площадку с "другом", но я и подумать не могла, что бродяжкой стал. Это грустно, очень грустно. Если подтвердится, что стал не нужен, заберу к себе до 30.12(потому как мама вместе с ним из дома выгонит)(((.

Инета нет, ток через мобильный могу сюда заходить. Мой тел. 89167955463.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет.Жалко.Мне Браба очень напомнил.Но взгляд какой то всё же щенячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра утром схожу посмотрю Блэка. Это он. Но странно, что он бродит...Я его видела неделю назад, пообшались. Утром приходил на площадку с "другом", но я и подумать не могла, что бродяжкой стал. Это грустно, очень грустно. Если подтвердится, что стал не нужен, заберу к себе до 30.12(потому как мама вместе с ним из дома выгонит)(((.

Инета нет, ток через мобильный могу сюда заходить. Мой тел. 89167955463.

Т.е. пришел как на самовыгуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром приходил на площадку с "другом", но я и подумать не могла, что бродяжкой стал. Это грустно, очень грустно.

Где-то в районе Холмов есть площадка? Куда он мог бы дойти сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с каким-таким другом?

В поселке больше нет собак, которые две недели от дома к дому перебегают, и в дом просятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержите плиз собаку на праздники, потом заберем. Муж согласился.

Я в свое время очень хотела черного лабрадора. Но мой путь к лабрам очень тернист, аж через двух ротвейлеров :ohyeah:

Только вопрос, можно ли его будет опять на пенсию перевести? Финансово не потянем трех крупных собак с ипотекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...