Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭНДИ **ВФПР ** палевая девчушка.Счастливы вместе!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Вязка по здоровью. Щенки без документов. И мама, и папа содержатся во дворе- живут в будках.

Родилось 9 щенков. На время родов и начала жизни малышей ее в дом взяли - но в 1,5 месяца малышей срочно стали их раздавать. Маму вернули в вольер.

Сэнди- умненькая, ласковая девочка. Достаточно спокойная, ночью спит. Писает на пеленку,но бывают и проколы. 24 декабря ей исполнилось 2 месяца. Проглистогонена, привита по возрасту - сейчас у нее карантин после прививки. Соответственно никаких прогулок на улице.

Кушает сухой корм РК для щенков.

Попросили переустроить из-за усиливающейся аллергии у дочки хозяйки.

Нынешняя семья переживает за Сэнди, поэтому пока попытаемся пристроить из дома, чтобы не мотать по передержкам.

af53821153ea.jpg

6da2b6128e3d.jpg

Тел мой 8 915 129 63 93

Ищем семью, которая со всей ответственностью подойдет к вопросу выращивания и воспитания маленькой Сэнди. С терпением и любовью будет готова пройти вместе с Сэнди все этапы роста щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная малышка!Жаль,что из-за аллергии приходится её отдавать(И пусть всё сложится хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где она территориально?

Сэнди на Авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_labradora_ischet_novyy_dom_-_sendi_2_mes_259700127

Удачи малышке и терпения куратору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое объявление с Авито я сняла...

Если не сложно, добавь в заголовок слово "щенок", так результативнее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое объявление с Авито я сняла...

Если не сложно, добавь в заголовок слово "щенок", так результативнее будет)

добавила

думаю смысла больше кидать на доски другие нет

авито и так сделает свое дело

здесь вообще по идее беспроблемный вариант -щенок, девочка, здорова, только на звонки замучаешься отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет срочно нужна передержка, можно ко мне. Мои к мелочи бережно относятся.

Удачи малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь вообще по идее беспроблемный вариант -щенок, девочка, здорова, только на звонки замучаешься отвечать

Именно поэтому в моем тексте было упоминание про обязательную стерилизацию, про то, что в качестве новогоднего подарка не отдается и заочно в другие города не пересылается). И про обязательное последующее кураторство... Может тоже добавишь? А то жалко Олю))).

Или удали свое, я свое активирую, как тебе удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправила-от Фонда-не подарок-не в другие города- с стерилизацией!

удачи Оле и удачи девочке!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправила-от Фонда-не подарок-не в другие города- с стерилизацией!

удачи Оле и удачи девочке!thumbup.gif

Спасибо) Но за ссылку на Авито тоже могут наказать, это нарушает их правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, шо творится- не описать... Срочно!!! Дайте 2 ))) мы уже к вам едем )))) берем, нечего и думать)) и сердятся, когда я им про смотрины говорю, про ответственность )))

Жеееесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила

думаю смысла больше кидать на доски другие нет

авито и так сделает свое дело

здесь вообще по идее беспроблемный вариант -щенок, девочка, здорова, только на звонки замучаешься отвечать

Таня, сними все-таки объявку, пожалуйста. Я завтра с утра сочиню что-нибудь грозное и устрашающее, чтобы поменьше неадеквата падало на усталые Олины уши)))

Я бы вообще телефон убрала (написала отключенный телефон) и в тексте указала, что взять собаку можно только заполнив анкету на сайте ВФПР. Кому надо, тот найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Авито объявку вообще убрала- 600 просмотров, 100 из них уже было сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировала объявку http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_labradora_ischet_novyy_dom_-_sendi_2_mes_259700127

Телефон нерабочий, пущай ищут анкету) Кому надо, тот найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще есть. Про нас есть тут
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61492&st=200

Было бы очень здорово, если бы малышка попала в семью форумчан)

Если у Вас не горит взять собаку вот-прям-сию-секунду, то вполне возможно, что Сэнди будет вашей девочкой.

В связи с праздниками, смотрины можно будет организовать не раньше 4-5 числа. Я кину Вам в личку телефон Ольги, куратора Сэнди, если не передумаете, позвоните ей 4 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще есть. Про нас есть тут
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61492&st=200

Можете позвонить по поводу этой малышки нам (мы сокураторы) по тел. 8-915-317-14-15, если хотите посмотреть девочку раньше 4-го января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, шо творится- не описать... Срочно!!! Дайте 2 ))) мы уже к вам едем )))) берем, нечего и думать)) и сердятся, когда я им про смотрины говорю, про ответственность )))

Жеееесть!!!

Держись, Олька! С щенками всегда беда бедовая, я тоже вешалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем знакомиться.

Удачи! И Вам, и малявке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нам не горит, мы вообще в шоке от того, что жизнь вдруг продолжается, но готовы и кураторы, и хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...