Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Яшма -голден-ретривер (1 год) в поисках самых лучших мам и пап


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом годовалая девочка голден-ретривера Яшма.

Девочка из питомника Аркандорус. Яшма - красивая белоснежка, с восхитительным взглядом, потрясающе красивой шерстью, беззаботным характером подростка. Девочка приучена к сухому корму, дома ничего не портит и не грызет.

Ручки буду отбирать весьма-весьма тщательно. Девочка прекрасна! :dribble: :thumbup: :thumbup:

Фотографии будут вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом годовалая девочка голден-ретривера Яшма.

Девочка из питомника Аркандорус. Яшма - красивая белоснежка, с восхитительным взглядом, потрясающе красивой шерстью, беззаботным характером подростка. Девочка приучена к сухому корму, дома ничего не портит и не грызет.

Ручки буду отбирать весьма-весьма тщательно. Девочка прекрасна! :dribble: :thumbup: :thumbup:

Фотографии будут вечером.

Здравствуйте, меня зовут Ирина, я бы с удовольствием взяла бы вашу девочку, за меня может поручиться Н.В. Тесленко, я развелась с бывшем мужем оставила ему все в обмен на собаку, но он меня обманул и собаку мне назло усыпил, сейчас я живу в Дмитрове у меня новая семья и маленькая дочь (1 год) мы очень хотим Голдена, но щенка сейчас не потяну чисто физически, а вот подростка могу и купить, выставки не могу обещать поэтому пишу честно, все что будет рядом с Дмитровом с удовольствием посетим, мои старшие дети от своего папы в ужасе за его поступок ведь мы все у нотариуса в его пользу отказались от 3 квартиры в Железнодорожном, что бы он отдал нам Челса, но бог ему судья. Я не претендую именно на вашу девочку мне все равно сколько лет и какого пола будет собака просто дети уже два года практически каждый день вспоминают Челса. Если будете обо мне узнавать у Н.В., то моя бывшая фамилия Дрепина и у меня были две суки Аптаун Москоу Герл и Эмперорс Ревери от Ксюши, моих девочек отравили соседи, Челси это сын Эмперорс Ревери от Ксюши, Если рассмотрите мою кандидатуру я буду рада, а если нет желаю девочке самых лучших папу и маму, мой телефон 8 9031536702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что делать, если у людей зависть и они думают, что если ты занимаешься племенным разведением собак, то гребешь деньги лопатой, а то что помет надо достойно вырастить, что бы будущие владельцы к только хорошего мнения были об этом никто не думает, я всегда со щенками уходила только в минус, я думаю заводчики меня поддержат. Челс это отдельная тема месть мужа он сволочь и сволочью останется, я еще раз повторюсь я с детьми убегала теряя тапки, я спасала себя и детей, но до сих пор виню себя, что не спасла собаку ведь он вырос на моих руках.

Сейчас у меня новый муж и он обожает моих детей (19 и 15 лет) и животных у нас живет кот подобрашка и шиншилла, он не против собаки, но щенка я не потяну дочь и сын целый день учатся и собираются все только вечером, поэтому с детьми и решили взять (купит) собаку постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать для собачки условия проживания у нас сейчас квартира 2в 1 двух и трех комнатная сейчас их объединяем, так что у малышки будет место для разгула, так же есть две дачи в Дмитрове и Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,CdwL1.jpg

4mHuM.th.jpg.jpg,9yWJj.jpgs/2014/05[imlaY8U.jpgg]http://radikall.com/images/2014/05/12/IahKy.jpg/12/DszZF.jpg[/imghoWPD.jpg]

Изменено пользователем Алехандро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z43H1.jpglzDjT.jpgRJlfQ.jpgGR58.jpgdIGWu.jpgbTL5y.jpgNkxon.jpgCfT4n.jpgXFW.jpg

6xX3u.jpg

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка просто потрясающая, очень нежная. ласковая, обаятельная! когда фотографировались. она зажималась, боялась, как -будто мы ее съедим:blush2:а потом, когда отпустили в стаю, все, кардинально изменилась, понеслась, заулыбалась, и даже издалека получилось на фоне белоснежного мальчика голдена сделать несколько хороших фоток, так сказать-на расслабоне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка просто потрясающая, очень нежная. ласковая, обаятельная! когда фотографировались. она зажималась, боялась, как -будто мы ее съедим:blush2:а потом, когда отпустили в стаю, все, кардинально изменилась, понеслась, заулыбалась, и даже издалека получилось на фоне белоснежного мальчика голдена сделать несколько хороших фоток, так сказать-на расслабоне:)

Она просто прелесть, пожалуйста рассмотрите нашу кандидатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто прелесть, пожалуйста рассмотрите нашу кандидатуру.

Ваш телефон у нас есть, я когда буду посвободнее и смогу общаться по телефону , наберу Вас, так как с другой Татьяной Вы вчера уже общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5R3Sy.jpg

Какой замечательный ребенок с прекрасным характером. Повезет же кому-то! Самых лучших ручек Яшме!

Как же мне хочется вторую собаку, как жаль что пока не могу себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш телефон у нас есть, я когда буду посвободнее и смогу общаться по телефону , наберу Вас, так как с другой Татьяной Вы вчера уже общались.

Буду очень ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичнаааяяяя! По-моему с хорошей искоркой во взгляде! Удачи, тебе, Яшма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшме самых лучших ручек.Она очень ласковая и трогательная голдяха.Красотонька.Очень красивое фото на фоне папы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень ждать.

Скопируйте и заполните анкету из этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Вы знаете о том, что молодые суки подлежат обязательной стерилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город) Дмитров

- Дата рождения 05.07.1977

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) есть 19,15 лет и 11 месяцев

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) две квартиры (2-х и 3-х комнатные) на стадии объединения, 5 человек, жилье собственное, есть две дачи.

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? Кот 9 месяцев, шиншилла 2 года

- Почему Вы хотите собаку? Потому что я не вижу себя без собаки у меня всю жизнь были собаки.

- Вы хотите собаку для себя? Для себя и для своей семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да все за

- Были ли у вас раньше собаки? Да были голден ретриверы с 2004 года

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Потому что остаются до старости щенками, дружелюбные и очень комфортные собаки

- Что Вы знаете о ретриверах? Практически все

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5000-7000 руб.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Хоть весь день, я сижу дома с ребенком.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Всегда отказывалась ради собак.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Я могу купить и щенка просто, малыша я сейчас не много не потяну физически.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? На этот вопрос ответ пока, не знаю

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет ( я была заводчиком голденов, больше не хочу)

- Как вы относитесь к стерилизации? Положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Сука

- Возраст до 2-х лет

- Окрас Любой

- Порода (лабрадор, голден …) Голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да

Скопируйте и заполните анкету из этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Вы знаете о том, что молодые суки подлежат обязательной стерилизации?

Да я знаю, о стерилизации мы вчера уже разговаривали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нежная девочка! Мордочка-личико веселое, доброе. искрящееся... Красавица. Ээээхх... К детям её надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дети (есть/нет; возраст) есть 19,15 лет и 11 месяцев

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) две квартиры (2-х и 3-х комнатные) на стадии объединения, 5 человек, жилье собственное, есть две дачи.

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? Кот 9 месяцев, шиншилла 2 года

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Хоть весь день, я сижу дома с ребенком.

А до этого вы писали:

Сейчас у меня новый муж и он обожает моих детей (19 и 15 лет) и животных у нас живет кот подобрашка и шиншилла, он не против собаки, но щенка я не потяну дочь и сын целый день учатся и собираются все только вечером, поэтому с детьми и решили взять (купит) собаку постарше.

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...