Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кокос, палевый мальчик , 5 месяцев.ДОМА


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

В ветеринарную клинику привезли маленькое чудо с подозрением на отек мозга, так как он маленький и сюрпризов может быть масса, то его оставили в клинике, чтобы доктора решали его судьбу. Из симптомов было припадание на задние лапы и были проблемы с пищеварением. Его осмотрели у ортопеда, невропатолога и терапевта, ока, бх и анализ на инфекции. В итоге ему вкололи ношпу, сыворотку, прогнали глистов. Предварительное заключение что он здоров. Но для подстраховки альтернативно еще проконсультируемся. Мальчик очень спокойный, кушает, играет писает, какает по плану. Завтра - послезавтра решим с отказной и будем думать как дальше жить) Сейчас поеду посмотреть что за фрукт, позже будет больше информации. немного фотографий из клиники.

143b3f2ad44d.jpg

3e00dc88e64d.jpg

0417c527728c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем карапуз, достаточно активен, скорость развивает не поймать, умен, знает куда надо идти, чтобы найти еду, игрив. В то же время спокоен. Состояние общее требует некоторого улучшения, глазки текут, шерсть не очень, поговорили с доктором, пока что попробуем стабилизировать кормом, ждем анализа на инфекции. ОКА и БХ в норме.

После понимания по документам начинаем активный поиск семьи.

24199e29b889.jpg

b47bacd4510a.jpg

7206bb0dfb8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пока что я затрудняюсь с ответом, завтра попробую все выяснить напрямую, так будет самое правильное, обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцелуйте от меня в нос, зажали все, что зажимается, пусть диагноз не подтвердится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выясняйте)) Как раз только вчера меня спрашивала соседка женщины, куда Синди устроили зимой о щенке мальчика))) Так что руки ежели что уже есть и рядом со мной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз пока не подтверждается. Кося развивает скорость, что бегать за ним приходится. достаточно уверенный в себе джентльмен. про документы дополнительно напишу.

[media]http://youtu.be/iSHLKSm4JOA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вкусный маленький батончик))) Как же хочется потискать. Удачи ребенку в поисках родителей и чтоб из диагнозов только шилопопость подтвердилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая классная мордашка!!! сладенький, пусть он будет здоров:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен, он в клинике пока что. Решим вопрос с документами, будем искать самый лучший дом, у малыша есть уже одна прививка и ему укололи сыворотку. Из обновленных новостей: у малыша скорее всего заворот века и чуть позже нужно будет сделать операцию по коррекцию этого недостатка. Мальчик будет отдаваться в добрые руки с условием обязательной дальнейшей стерилизации и проведения операции на глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья маленькому счастью! Очень сладкий ребенок! Тысяча поцелуйчиков от нас с Даришкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на нашего Мартюшку, завтра нам 3 месяца) чтобы малыш был здоров и любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький джентльмен нуждается в передержке до пристройства, желательно волонтерской. может быть кто нибудь хочет поняньчить маленькое деловое чудо. Важно, чтобы животные, если они есть в доме были привиты, так как пока что у него карантин. и режим кормления 4-5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жила бы одна, понянчила бы. Завидую будущей передержке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока ищется передержка начнем писк того, что нам пригодится, может быть у кого нибудь есть лишнее и сможет поделиться с нами. Первоочередное это пеленки. Корм пока что есть, глистогонку сделали. Так как первая прививка была сделана слишком рано, то придется историю с прививками начинать сначала. Первая прививка планируется на следующей неделе, вторая соответственно через 3 недели. Мы записались к офтальмологу на прием на следующее воскресенье. Также договорились о предварительной электронной консультации у другого офтальмолога, чтобы подтвердить слова заводчика о завороте. Будет признательны финансовой помощи на обследование глазок и прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду номер СБ карты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту пришлите

И мне карту СБ в личку, спасибо.

Отправила, спасибо большое за любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на неделю в отпуске ,могу на неделю взять)

Блин, забыла, старшая кошка не привита, но она на улицу не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на неделю в отпуске ,могу на неделю взять) Блин, забыла, старшая кошка не привита, но она на улицу не ходит.

Юля, спасибо за предложение! Передержка нашлась, сегодня планируем забирать мальчика из клиники, скан подписанного договора передачи щенка получены от заводчика, очень надеюсь, что оригиналы будут переданы волонтерам в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите СБ карту, смогу на следующей неделе немного помочь малышу)

и ещё вспомнила, есть 12 пелёнок, могу передать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...