Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найт................................


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Вот Найт.

z2QlHtBqa7.jpg mFF6255ryc.jpg

Отказник. На вид лет шесть. Ни документов, ни приданого. Одни глаза-плошки, в которых все горе мира. Зарекалась на ближайшее время. Но оставить так не могу. Курирую вместе с Аней. Сейчас у него есть адресник, ошейник, он обработан от клещей и проглистогонен. На беглом осмотре у врача был, но на очень беглом.

Найту очень-очень нужен новый достойный дом. Сейчас мальчишка на передержке у Лены Elis и Deep Pocket. Но Лена может держать его только до пятницы. Мальчик совершенно плюшевый! К людям, кошкам, маленьким собакам со всей душой. В семье у Лены уже начинает обживаться и привыкать. А отрывать потом очень больно! С крупными кобелями может порыкаться, но потом мир-дружба-деревенские лакомства. В пиаре в соцсетях он уже вовсю, но быстро переустроить не получается. Поэтому очень просим помощи Форума! С вечера пятницы очень нужна волонтерская передержка или платная в Москве: у Найта, похоже, проблемы с лапами. Надо обследовать и лечить. За городом это все будет довольно проблематично. Обследовать, по крайней мере. Будем очень признательны за помощь с визитом к доктору. Доктору Еремину, думаю. Надо его отвезти, посетить доктора и вернуть/перевезти на новую передержку. Денег, вестимо, у парня нет. Будем очень благодарны за финансовую помощь! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у парня серьезные проблемы с задними лапами и он очень надеятся на нашу помощь, не смотря на свою тяжелую судьбину Найт лабрадорский лабрадор добрый, веселый игручий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500

Фэнси-500

Brooklyn-500

Irina72-500

Спасибо! Получила.

Номер карты пришлите плз

После 10-го могу чуток помочь.

Спасибо! Отправила Вам личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень замечательный, красивый, очень умный, с чувством юмора. :thumbup: Абсолютно адекватный с людьми, детьми, безропотно позволяет все манипуляции, чистим уши, моемся, вычесываю фурминатором. Вообще мне показалось ценит внимание, которое ему оказывают, очень благодарный, лижет руки, в глаза заглядывает. Ласкучий целовательный мальчик, начинаешь гладить - ложится, подставляет пузо для почесов.

Играет с игрушками, причем умеет играть сам с собой, подбрасывает, ловит. Выбегает встречать с игрушкой. Знает все свои вещи, если беру переложить в другое место именно его поводок или пакет с его вещами, садится рядом, смотрит вопросительно. Умеет дружить. С кошками - совершенно спокойно, игнор, главное, чтобы кошка сама не доставала.

Катя Кубло собирается с ним в пятницу к Еремину, я не смогу поехать помочь, очень-очень нужен кто-нибудь еще. Одной будет непросто....Кто сможет поехать?

Я с мальчишкой до 11-го, очень нужна передержка дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 для Найта только что пришли с карты 6570. Спасибо огромное! Это от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты сбросьте в личку, пожалуйста. Переведу немного денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 это от нас.

Юрий, спасибо огромное!

Номер карты сбросьте в личку, пожалуйста. Переведу немного денег.

Отправила. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Дипушей уже крепкая дружба. Парень доминантный, с девочками ему проще. Первое время выясняли кто есть кто в этой "стае":mf_swordfight: Но разобравшись, успокоились и подружились.

Играем:)

http://youtu.be/0XYRmk_jEpo

http://youtu.be/qSszg22XCqs

Устали, любоффф

http://youtu.be/pJTKzZgrgd4

Чуть позже будут еще фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же помимо обследования Найту с 11.07 необходима передержка, лучше в Москве и волонтерская. Может в Срочно тему сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень очень юморной))) веселит нас своими "шуточками" , попросила тут мужа вытащить тапок из под кровати, он встал на колени, начал искать, рядом сидит Найт, муж ему говорит - чего просто так сидишь, помогай давай, смотрим - Най тоже на лапы припал и смотрит под диван, "ищет" :lol2: :lol2: :lol2: .

в пятницу собрала утром еду на работу и поставила пакет с банками в коридор - подошел, аккуратненько так одну банку с супом из пакета за узелок вытащил и рядом поставил, муж говорит: "Что ты много наверное набрала, Найт велел делиться:D "

из игрушек очень полюбил футбольный мяч, таскает, треплет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты сбросьте в личку, пожалуйста. Переведу немного денег.

Получила 3000. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас с Найтом было полноценное купание:thumbup: с шампунем, кондиционером, микрофибровым полотенцем и прочими радостями жизни:lol2: стоять ему в ванне тяжело, или неохота, не разобралась, потому мылись полусидя. Видно, что купаться ему очень нравится, глаза зажмуривает от удовольствия:lush: , с мылом помыли всю мордаху, спокойно сидел, когда смывала, глазки закрыл и балдел, даже не отворачивался. После купания носился с игрушкой и показывал всем какой он чистый и мокрый:Jumpy: , важничал и хвалился:punk: . Вообщем мы белые, пушистые и вкуснопахнущие готовы к поездке к доктору и в новые ручки:Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! Расслабился! А когда мы с Леной его мыли, он вовсе не рад был. В ванну еле затолкали, он тоже, кстати, садился все время и испытал нечеловеческое облегчение, когда все закончилось. Но потом да. Радостно играл со львом и скакал по квартире, как щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Честно не думаю, что садился от того, что тяжело стоять, у меня все мои моются сидя, чем больше конечностей мокнет, тем им приятнее)))

А у нас сейчас приключение, жду до вечера и к вету, если че...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все стоят)))), сидя-то ни попу, ни окорочка задние толком не промоешь, если сидеть то:lol2: Найтину попу держала на весу, чтобы прополоскать хорошенько.

ТТТ, пусть все будет хорошо! зажали хвостики @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...