Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОНИ,истощённый лабрадор ищет новый дом.ДОМА


ingvar

Рекомендуемые сообщения

4-х летний лабрадор с клеймом, документами и чипом стал не нужен хозяевам после развода.

Хозяйке он оказался не нужен.

Сейчас живёт с хозяином, который хочет сдать его в приют. Кормят очень плохо. Парень истощен. С ним практически не гуляют.

Хозяин готов написать отказную и отдать все документы.

Собаке нужен ответственный куратор, передержка и т.д.

Мы на кураторство никого не берём.

Контакты у нас. Обращайтесь в личку или по телефону 8-915-317-14-15 - Наталья

Есть фото собаки годичной давности. Сейчас он выглядит намного хуже.

Пока фото затрудняюсь выложить (проблемы с ммс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я думаю, что это новые фото, прошлогодняя на ММС у меня так и не открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить сможет взять его на передержку...

Может быть перенести в СРОЧНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока не совсем новости, но переговоры ведем, обсуждаем переезд в ближайшие выходные. Как только проясним ситуацию и договоримся окончательно - обязательно напишем и начнём собирать деньги на обследование, потому что мальчик очень запущен, увы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за прямолинейность, но что значит ведем переговоры? В первом посте его отдают и он не нужен. По фото забирать его надо было еще "при царе горохе". Так о чем переговоры? О чем окончательно договариваться?

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за прямолинейно, но что значит ведем переговоры? О чем? В первом посте его отдают и он не нужен. По фото забирать его надо было еще "при царе горохе". Так о чем переговоры? О чем окончательно договариваться?

Валерий, ну тогда уж и я напрямоту спрошу: Вы готовы забрать собаку сию секунду? Ю а велкам! Мы успупим Вам очередь!

Переговоры мы ведем по поводу передержки, перевозки, планируем визит к врачу. Если у Вас претензия по поводу скорости - то можете взять и сделать это быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговоры мы ведем по поводу передержки, перевозки, планируем визит к врачу.

Лена,спасибо за информацию.Очень переживаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, ну тогда уж и я напрямоту спрошу: Вы готовы забрать собаку сию секунду? Ю а велкам! Мы успупим Вам очередь!

Переговоры мы ведем по поводу передержки, перевозки, планируем визит к врачу. Если у Вас претензия по поводу скорости - то можете взять и сделать это быстрее!

В Питере не так давно наблюдал за "аналогичными переговорами" по факту ни одна собака из пяти не была путем этих переговоров забрана, а две были спрятаны. Состояние собаки посмотрите, пока вы договаривается собака умрет, причем от старости. В таких ситуациях собаку забирать надо сразу. Простите, но если для того чтобы забрать собаку мне из Питера приехать надо, что-то у вас в Москве не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере не так давно наблюдал за "аналогичными переговорами" по факту ни одна собака из пяти не была путем этих переговоров забрана, а две были спрятаны. Состояние собаки посмотрите, пока вы договаривается собака умрет, причем от старости. В таких ситуациях собаку забирать надо сразу. Простите, но если для того чтобы забрать собаку мне из Питера приехать надо, что-то у вас в Москве не так.

Приезжайте. Ждем Вас. Ибо поучать много кто может, а до дела что-то желающих почти нет.

Что Вы реально готовы сделать для этой собаки? Наблюдать все горазды..

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере не так давно наблюдал за "аналогичными переговорами" по факту ни одна собака из пяти не была путем этих переговоров забрана, а две были спрятаны. Состояние собаки посмотрите, пока вы договаривается собака умрет, причем от старости. В таких ситуациях собаку забирать надо сразу. Простите, но если для того чтобы забрать собаку мне из Питера приехать надо, что-то у вас в Москве не так.

Валерий, уж извините, но вынуждена повториться: раз "у нас" что-то не так, сделайте правильно и быстро. Никто ж не против!

Убеждать Вас в том, что у меня "так", а что "не так" - вот уж точно не собираюсь. Опять же извините, но уж точно не ради вашего одобрения или оценки этим занимаюсь.

"У нас" тут недавно поубавилось число кураторов. Хотите поскандалить и добиться того, чтобы их стало ещё меньше? Продолжайте в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере не так давно наблюдал за "аналогичными переговорами" по факту ни одна собака из пяти не была путем этих переговоров забрана, а две были спрятаны. Состояние собаки посмотрите, пока вы договаривается собака умрет, причем от старости. В таких ситуациях собаку забирать надо сразу. Простите, но если для того чтобы забрать собаку мне из Питера приехать надо, что-то у вас в Москве не так.

Ну в Питере вроде трех собак забрали, даже темка есть.

А по поводу переговоров почему то все забывают, что у кураторов тоже есть основная работа и сейчас как раз рабочая неделя, да и передержку надо найти если даже ехать самим забирать а если машины нет то и перевозку или вы предлагаете всем всё бросить нестись забирать, забрать и уже по факту забора в срочном режиме всё остальное искать? Мне так нравится как только у собаки появляется куратор то сразу все приходят в Темку и начинают учить, а где вы до этого были? Пришли бы , вызваоись куратором, вам бы дали контакты и вперед, делать всё быстрее.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Питере вроде трех собак забрали, даже темка есть.

А по поводу переговоров почему то все забывают, что у кураторов тоже есть основная работа и сейчас как раз рабочая неделя, да и передержку надо найти если даже ехать самим забирать а если машины нет то и перевозку или вы предлагаете всем всё бросить нестись забирать, забрать и уже по факту забора в срочном режиме всё остальное искать? Мне так нравится как только у собаки появляется куратор то сразу все приходят в Темку и начинают учить, а где вы до этого были? Пришли бы , вызваоись куратором, вам бы дали контакты и вперед, делать всё быстрее.

Упаси бог меня учить кого-то.

Курировать собаку за несколько сотен километров, очень оригинальное решение, но результат мне кажется может быть очень далек от ожидаемого.

По поводу Питерских собак, простите, но очень оригинально, когда люди рассказывают о том, что собаки забраны и как забраны, одному из участников этих событий. Возможно кто нибудь расскажет как и что происходило, у меня простите желания нет.

Для того чтобы сразу поставить все точки над "i", я прекрасно знаю что и как необходимо организовать чтобы забрать собаку.

Да я считаю, что собаку в истощенном состоянии нельзя оставлять у человека доведшего ее до этого состояния независимо от причины. Есть случаи когда можно спокойно и не торопясь решить организационные вопросы, а потом забрать собаку, это не тот случай.

Я свое мнение высказал, поступать каждый волен как считает нужным. Здоровья собаке, и хороших хозяев.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает сложившаяся перепалка. Это тема собаки и конкретных предложений для помощи ей. Не надо превращать тему в помойку.

Valeriy - устное предупреждение.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси бог меня учить кого-то.

Курировать собаку за несколько сотен километров, очень оригинальное решение, но результат мне кажется может быть очень далек от ожидаемого.

По поводу Питерских собак, простите, но очень оригинально, когда люди рассказывают о том, что собаки забраны и как забраны, одному из участников этих событий. Возможно кто нибудь расскажет как и что происходило, у меня простите желания нет.

Для того чтобы сразу поставить все точки над "i", я прекрасно знаю что и как необходимо организовать чтобы забрать собаку.

Да я считаю, что собаку в истощенном состоянии нельзя оставлять у человека доведшего ее до этого состояния независимо от причины. Есть случаи когда можно спокойно и не торопясь решить организационные вопросы, а потом забрать собаку, это не тот случай.

Я свое мнение высказал, поступать каждый волен как считает нужным. Здоровья собаке, и хороших хозяев.

Спасибо! В сложившейся ситуации и нам, и собаке, Ваше мнение, безусловно, очень поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как зовут "богатыря"?

Света, парнишку зовут Рони.

Итак, если все " сочувствующие" закончили с высказыванием крайне полезных мнений, то мы, пожалуй, расскажем по сути.

Рони берет на кураторство Евгения+Медж, мы со Светой Свиг беремся быть сокураторами и во всем Жене помогать и подстраховывать. Посильная помощь нам обещена Очень опытными кураторами :) которые никогда и не прекращали поддерживать нас и собак. Жене отдельное просто огроменное спасибо за то, что она решилась!

Волонтерская передержка по крайне мере на первое время у нас есть. Спасибо огромное Юле, которая согласилась принять его. Юля большую часть времени проводит дома, сможет обеспечить должный уход и частое дробное кормление. Запас корма от наших жертвователей Свете передаст Наташа Ингвар, но не исключено, что на первое время придётся закупить лечебных консерв.

В воскресенье Света с Женей сразу поедут в клинику, Рони сделают УЗИ и проведут общий осмотр, дадут рекомендации по уходу и дальнейшим обследованиям и анализам. В связи с этим мы начинаем сбор средств. Карту Жени отправлю в личку всем желающим помочь Рони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...