Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОНИ,истощённый лабрадор ищет новый дом.ДОМА


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Рони очень очень классный парень. У него очень красивый цвет шерсти. И его морда....., Он такой красивый. В машине едет - идеально. положил голову мне на плечо и наблюдает за дорогой. Мальчик очень веселый, знает некоторые команды - сидеть, дай лапу. Правда из-за того, что грудная клетка у него очень узкая а лапы длинные выглядит это очень нелепо. И с игрушками играть мы умеем. Просто в клинике переживал очень. А так как выяснилось - он очень любит мячи. Поскольку когда после клиники мы приехали к Юли, а ее еще не было дома, мы решили наведаться в гости. В любой дом Рони заходит как к себе домой, без капельки стеснения. Тут же он обнаружил где то бейсбольный мяч и притащил мне его, мол чего сидишь пошли играть. Правда мяч прожил не более 5 минут. Дальше вход пошли тряпки, которые Рони где то умудрился разыскать. На длинном поводке гуляет хорошо, на коротком тянет. Перед тем как покакать мечется причем очень активно, может это связано с тем что ему только железы почистили. Кал оформлен не важно. Ну как все представители его породы - попрошайничает, на улице на не откликается. Познакомился вчера с попугаем, тут же встал в стойку...Есть несколько фотографий, они с телефона. не очень хорошего качества. Касательно, нашего визита вчера к врачу - выше уже все подробно описано. Сегодня узнаем, что у него с ушами. Будем делать глистогонку через пару дней, потом обработка от блох. Далее нам нужно будет вакцинироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, что наши расходы составили 1995 рублей. чуть позже приложу чек. Так большое спасибо Всем кто участвовал в сборе нового имущества для Рони. Кстати, вчера Юлины мальчишки не очень хорошо встретили Рони, Мне показалось, что они просили забрать его обратно, так как у них есть конкурент за внимание Юли :) ( Они подошли ко мне поочерёден, вставали на задние лапы и заглядывали в глаза) Надеюсь, Юля отпишется сегодня как прошла у них ночь. Думаю, вряд ли ей удалось выспаться.

313eeb51eba8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, денежку перевела для РОНИ 2000,00 от Светланы&Макса с карты 7958

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, денежку перевела для РОНИ 2000,00 от Светланы&Макса с карты 7958

Спасибо, все пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худенький какой :sorry:

Девочки,спасибо большое за мальчишечку.Теперь у него все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башка - реально отвал башки!!! Красавец. Отъестстя - и все! ДевАчки - в очередь. Мальчишка действительно очень красивый. Статный, головастый, глазастый. И несмотря на то, что худющий, очень подвижный, интересующийся окружающим миром и позитивный. Совершенно, на 100% , ориентированная на человека собака. Хоть и заморенная голодом, зла не помнящая. Новые люди - новое счастье. Вот оно: молодо-зелено! Налетай, торопись!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, скелетик такой... :sorry: Девочки, спасибо большое за мальчишечку. Карту пришлите, но денежку пришлю чуточку позже. Пока в минусах. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, скелетик такой... :sorry: Девочки, спасибо большое за мальчишечку. Карту пришлите, но денежку пришлю чуточку позже. Пока в минусах. :blush2:

Спасибо! Номер карты отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две фотографии - и вся судьба в них ...

l7l9nJ.jpg

спасибо вашим добрым рукам !

MgxH6g.jpg

мальчишке - поправляться для новой жизни !

1jAgzv.jpg

какие глаза! какая морда!

спасибо всем помогающим ему

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Номер карты отправила в личку.

и мне пришлите - авторушники помогут ) http://forum.auto.ru/brothers/422297/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Номер карты отправила в личку.

Девочки, перевела 800 с карты ....9127, это пока все, что было на карте. :sorry: постараюсь попозже еще кинуть.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне пришлите - авторушники помогут ) http://forum.auto.ru/brothers/422297/

Отправила! Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина ;-(

Добрый день! Мы забрали Рони всего 2 дня назад. Рони нужно подлечить, подкормить, понять, как он ведёт себя дома, как строит отношения с людьми, другими животными. На основе всего этого мы сможем оценить, какие хозяева нужны мальчику.

Заполните анкету, когда мы начнём активное пристройство, мы рассмотрим Вашу кандидатуру. Но Вы должны понимать, что для этого Вам сначала нужно будет приехать на знакомство с кураторами и собакой без каких-либо гарантий, а потом приехать снова за собакой, если решение будет положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, перевела 800 с карты ....9127, это пока все, что было на карте. :sorry: постараюсь попозже еще кинуть.

Спасибо. Получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте номер карты. Подкину немножко глазастику-башкастику. Настрадался, бедолага. :cray: Теперь у него должны быть самые-самые папы-мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте номер карты. Подкину немножко глазастику-башкастику. Настрадался, бедолага. :cray: Теперь у него должны быть самые-самые папы-мамы.

Отправила в личку. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Рони 700р. с карты *2425. Поправляйся, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне пришлите - авторушники помогут ) http://forum.auto.ru/brothers/422297/

1000 пришла ? с карты...48

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 пришла ? с карты...48

Деньги пришли на карту Жени. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ( Ingvar) поделилась с Рони кормом. На дня завезу мальчику. Наташа спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ( Ingvar) поделилась с Рони кормом. На дня завезу мальчику. Наташа спасибо!

Это корм от Веры (Вера и Сильвия). Вера, огромное спасибо!

Я только хранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для мальчишки денежку с карты 8979 1000,00 от Светланы&Макса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для мальчишки денежку с карты 8979 1000,00 от Светланы&Макса

Спасибо. Получили :)

37cfd67a31cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...