Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОНИ,истощённый лабрадор ищет новый дом.ДОМА


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Увидела, у меня дача в Клязьме, я туда могу в четверг, к примеру, поехать и за одно до Пушкино добраться. Если Вам так удобно, то давайте в четверг или в выходные.

Евгения, как скоро корм должен оказаться у Рони? Может кто перехватит его у меня из Отрадного или с Дмитровской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела, у меня дача в Клязьме, я туда могу в четверг, к примеру, поехать и за одно до Пушкино добраться. Если Вам так удобно, то давайте в четверг или в выходные.

Евгения, как скоро корм должен оказаться у Рони? Может кто перехватит его у меня из Отрадного или с Дмитровской?

В срочности нет необходимости, так как выходные ему отвезла целый мешок. На Дмитровке по времени во сколько? я Там бываю понедельник среда с 9 до 10 вечера. и в пятницу с 8 до 9 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю там понедельник среда пятница с 9 до 18. Так что договоримся.

Телефон в личке напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела, у меня дача в Клязьме, я туда могу в четверг, к примеру, поехать и за одно до Пушкино добраться. Если Вам так удобно, то давайте в четверг или в выходные.

Евгения, как скоро корм должен оказаться у Рони? Может кто перехватит его у меня из Отрадного или с Дмитровской?

Сейчас в личку напишу!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Отправила карту в ЛС.

Дайте номер карты пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу найти где заполнить анкету на Ронни? очень понравился пес.

Извините, не могу найти где заполнить анкету на Ронни? очень понравился пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету можно заполнить здесь:


/>http://vfpr.ru/lfhome/448.html или здесь:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи в пиаре Рони!

Рони - палевый кобель лабрадора 4 лет ищет новый дом!

Рони - обаятельный, сообразительный и невероятно красивый лабрадор! Он рос в семье, которая не очень хорошо представляла, что такое - обеспечить должный уход крупной собаке. Однако, несмотря ни на что, кроме худобы, обусловленной неправильным питанием, никаких явных проблем Рони из прошлой жизни не взял. Зато благодаря небольшому весу, Рони выглядит очень молодо. И поведение у него как у типичного щенка лабрадора. Рони очень активен, игрив, крайне заинтересован в людях, очень ласков. Будущим хозяевам нужно будет обязательно выделить время на дрессировку Рони. Как и любой активный молодой лабрадор, воспитанию которого уделяли мало внимания, он может тянуть на поводке, подбирать еду с земли. Однако, эти проблемы легко решаемы, так как Рони с радостью занимается за лакомство или игрушку, и дрессировка станет обоюдоприятным процессом для него самого и для будущего хозяина. Дома Рони идеален: приучен к 2 разовому выгулу, спокойно остаётся один, кушает сухой корм.

Пристраивается по договору и под кураторство волонтеров. Если Вы хотите познакомиться с Рони, заполните анкету на сайте http://vfpr.ru/ , после чего позвоните куратору +7(910)4874908.

Фото пока только вот такие:

4e9833da4520.jpg

7fb3dce10602.jpg

Господи! Сколько же скорби в глазах!

Как у зайчули дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, у Рони ни как не пройдет маласцезионный отит и врач настоятельно рекомендовал заменить корм. (сейчас он на хеппи дог) на следующие: Экануба дерматозис, фитнес тренер -конина горох, кролик. Грандорф- ягненок, бритк кеа ягненок рис или олень картошка.

Может быть есть у кого? будем Вам с Роней очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони на прошлой неделе проходил экстренно обследование у доктора и сдавал анализы. У мальчика начались проблемы с мочеиспусканием. Мы исключили все плохие диагнозы: камни, лептоспироз, цистит. Выяснилось, что у Рони увеличилась простата и из-за этого он не может нормально писать. Причина: гипервозбудимость на фоне потекшей где-то по соседству суки. Рони показана кастрация. В выходные или в начале следующей недели сделаем ему прививку и будем записываться на кастрацию.

Просим помощи на оплату операции.

Обновляю финансовый отчет:

Остаток по предыдущему отчету: 11372,10 рублей. (Из них 500 руб. на карте Светы Свиг).

Приходов не было.

Расходы:

02.02 - анализы крови и мочи в клинике "Лебеди" — 4210 руб.

05.02 Прием в клинике "Оберег" — 2156 руб.

05.02 покупка лосьон Эпиотик, капли Суролан "Оберег" - 1440 руб.

06.02 - доставка анализа, 500 руб. (чека нет)

06.02 - анализы в ЦНМВЛ - 345.46 руб

Итого расходы: 8651,46

Остаток: 2720,64 руб (из них 500 руб. на карте Светы Свиг).

Чеки:

Анализы в клинике Лебеди:

2d0500144c96.jpg

Прием в Обереге:

f7c9bb2710cc.jpg

Анализ на лепто:

2550533f9d81.jpg

Результаты анализов:

8ea9bc6aff47.jpg

59c21d83450f.jpg

81be6be9eef7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие суперские фотографии! :thumbup: А ведь и правда, перед таким взглядом не устоять ... Чмоки в нос красотуну!

Перевела на карту Жени 1000р. на операцию с карты *2425.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик, у моего овчара так было в 6 лет. После кастрации как рукой сняло.

С пенсионных взносов для Даны осталась 1000 рублей.

Я попрошу Лену Лялечку перевести на мальчика, только скажите куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронька невозможный красотун :thumbup: Бровки домиком,ушки бантиком))),такой забавыш. :dribble:

Женя,Лена,спасибо за ребятенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р для Рони от Татьяна и girls и Даны. Карта ххх8625

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, семья у которой Рони был на передержке, пришла к выводу, что не могут отдать такое золото :) и решили оставить его себе.

с сегодняшнего дня начинаем отсчет по ИС.

Пожелаем удачи Рони и его новой семье!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, семья у которой Рони был на передержке, пришла к выводу, что не могут отдать такое золото и решили оставить его себе.

с сегодняшнего дня начинаем отсчет по ИС.

Пожелаем удачи Рони и его новой семье!.

Ура! Удачи Ронику! :thumbup:

Женя, легкая рука! :blush2:

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя.спасибо за новости,за Роньку. Зажмем хвосты и лапки@@@@@@@@@@@@ Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи замечательному Рони в семье Юли!

В очередной раз особачили передержку, но что поделать, перед лабриками никто устоять не может. Сами такие же. :blush2:

Женя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закрываем отчет. По последнему отчету у Рони был остаток 2720 руб.

Приходы:

11.02. Marina&Helvig 1000 руб.

12.02 Татьяна & girls 1000 руб.

Расходов не было.

Остаток 4720 руб по согласованию с жертвователями распределяем так:

1000 руб. на Элану: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86039&pid=2876976&st=80entry2876976

1220 руб. на шоколадку Марусю: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85818&pid=2877557&st=160entry2877557

500 руб. на Тимошу: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68607&pid=2874586&st=500entry2874586

1000 руб. на Снупика: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49143&pid=2876974&st=580entry2876974

1000 руб. на Курта: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85838&pid=2867451&st=40entry2867451

После того, как все переводы будут сделаны, переедем в раздел ИС.

Спасибо всем за помощь и счастья Роньке в своей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за помощь Рони, особенно Жене, Лене и Свете свиг.

Хоть бы у него всё хорошо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые друзья,

думаю пора переносить данную тему в раздел Хеппи Энд.

У Рони все отлично. Недавно был кастрирован. Ближе к лету ожидаю его к себе в гости, пока "мама и папа" будут отдыхать. Обещаю прислать фотоотчет.

ecba3ae1cc6c.jpg

66c263039599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...