Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОНИ,истощённый лабрадор ищет новый дом.ДОМА


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо! И карту пришлите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! И карту пришлите пожалуйста.

Спасибо большое! Отправила карту в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 1000р. для Рони.

Сегодня Света приедет ко мне за кормом, передам ей из рук в руки.

Подумаем со Светой, что ещё нужно из амуниции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошейник поискать, если нужен, возможно и поводок, есть антипотягун, но тоже надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошейник поискать, если нужен, возможно и поводок, есть антипотягун, но тоже надо искать.

Маша, большое спасибо за предложение помощи. Амуниции пока хватает, возьмём из запасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пришлите номер карточки, денежку переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пришлите номер карточки, денежку переведу.

Спасибо! отправила в ЛС.

От нас 1000р. для Рони.

Сегодня Света приедет ко мне за кормом, передам ей из рук в руки.

Подумаем со Светой, что ещё нужно из амуниции.

Наташа, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы договорились с Алексеем( хозяином) на воскресенье. Пожелайте нам легкого дня и удачи.

Наташа ингвар передала для парня 1000 рублей, комбинезон, капли для ушей и кота баюна. Спасибо большое!!!!

Изменено пользователем svig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы договорились с Алексеем( хозяином) на воскресенье. Пожелайте нам легкого дня и удачи.

Наташа ингвар передала для парня 1000 рублей, комбинезон, капли для ушей и кота баюна. Спасибо большое!!!!

Света,Женя,удачи.Зажали кулачки и хвостики,пусть все пройдет спокойно при передаче@@@@@@@@@@@@.И при обследовании поменьше неприятных сюрпризов,а лучше,чтобы их вообще не было.ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000руб на карту Светланы-svig от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84356

Деньги пришли. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с карты 8302 банк Авангард 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света забрала мальчика. Едут в клинику, там их встретит Женя и Катя Гаф.

850ca8ec7545.jpg

94bc5deb175b.jpg

e74105afe8ee.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони классный крупный парень! Очень конечно худой, но мы это исправим. Сейчас он на приеме у доктора. Женя попозже напишет как все прошло. Парень обнимака-целовака, настоящий лабромальчик! Машину переносит отлично, настаивает на знакомстве с дамами. В клинике разнервничался, запыхтел, что в принципе логично. Рони, Женя, Катя удачи!!! Ждем новости.

Изменено пользователем svig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сходили) Женя ещё едет с Рони на передержку. Я уже дома, поэтому вкратце напишу.

Анна Валерьевна сделала нам УЗИ - ура! По УЗИ тоже - ура! В целом пока нареканий нет, есть небольшие придирки, но не нарекания. Возможно у Рони был цистит, надо наблюдать.

Рони не смогли взять анализы крови, так как желудок оказался полным... ну хозяева как бы сказали, что не знают покормили его или нет..:ranting:и в общем я корректно про хозяев боюсь не смогу. Света рассказала что вместе с Роном хотели отдать карбонаты, колбасы, сосиски..замороженные...ну чтобы ему было что есть..:sorry:Света вежливо отказалась.

Также удалось узнать, что Рона ограничивали в питье в течении дня...чтобы не просился гулять:sorry:

Далее, я пожалуй закончу про хозяев. Всё-таки в новую жизнь двигаемся!

Весит товарищ 28 кг. Есть куда расти! Но телосложение у него пока легкое. Грудь узкая, Анна Валерьевна предполагает, что не развилась из-за плохого питания. Потому что башка там ВООО какая большая!И красивая))

Такое ощущение что Рони был впервые у врачей. Он страшно стрессанул, весь покрылся перхотью, и прятался в Женю (далее будет фото):nyam:

В ушах - горная руда. Взяли мазок, завтра результат будет. А пока промывать физ.раствором или хлоргексидином (комн.температуры). Протирать ватным диском или салфеткой.

Был погрызен хвост, так обычно у тех кого беспокян анальные синусы. Поэтому мы попросили их почистить. Секрет был очень густой и с другим запахом (для тех кто в теме не тухлой рыбой пахло, а кислой капустой). До конца чистить не стали, ибо Рони уже залез нам с Женей на руки, и попу ему чистили пока он на руках сидел. Решили не мучать его. Нам рекомендовали 3-5 дней поставить ему свечи. И уже после этого приходить дочищать.

Очень интересуется суками. И меня доминировать пытался))):lol2:

А так - просто отличный мальчик. Ласковый, целовательный,постоянно лижет руки, добряк просто!!!:1st:

Да ещё! Мы встретили в клинике "минипига" Джессику!Она Рони тоже очень понравилась)) Минипиг нас тоже всех впечатлил, такая сладкая и спокойная девочка!:good:

Вот на заднем плане именно Джесси, а Рон так и тянется к ней, так и не сводит глаз!

NNqNt3.jpg

Вон какой он красотун!! Какая голова красивая!!!:nyam:

1jAgzv.jpg

Ну а тут, наша худоба...

llG4GL.jpg

Прячемся от доктора:good:

MgxH6g.jpg

Спасибо огромное Свете с Серёжей, Лене и конечно Жене! Ждём теперь новостей с передержки и Жениных впечатлений от мальчишки! Спасибо Юле, за передержку:thumbup:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за новости!

Женя, огромное спасибо за кураторство! Огроменное!

Рони в подарок получает 1000 руб от новых владельцев Динги-Динки.

У нас есть полмешка корма ПроПлан лосось с рисом - от Динки наследство ))) готовы передать Рони на откорм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что врачи пока не назначали никакого особого корма. Потому как мы почти ничего не знаем по мальчику, какой у него стул, выход, цвет. Поэтому, наверное кормим пока обычным кормом и наблюдаем.

Также рекомендовали прогнать глистов и клещей с блохами, но не обе манипуляции сразу а с перерывом в пару дней.

И ещё несколько ракурсов Роника от Светы svig:

P60frQ.jpg

SPJ2Xg.jpg

l7l9nJ.jpg

muD3pi.jpg

HwAoYj.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, тощий то какой! Одна башка! Расти, малыш, крепким и здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Катя, Света, спасибо!

Худой, конечно, но какой красииивый! Прямо лицо с обложки))

А ошейник-то..))) прямо как на серьёзного пса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник мы уже поменяли и рулеткой обеспечили, еще теплый комбез от Наташи ингвар достался. Короче слегка упаковали. По стараюсь на неделе заехать к Юле передать капли и глистогонные таблетки. Катюш спасибо за помощь и компанию. Жене просто огромный респект! Я знаю что домой она приехала поздно и скорее всего устала, поэтому отпишется скорее всего завтра( уже сегодня).

Света рассказала что вместе с Роном хотели отдать карбонаты, колбасы, сосиски..замороженные...ну чтобы ему было что есть..:sorry:Света вежливо отказалась.

Да не Катюш это не конкретно ему, это просто вдруг понадобится другим собакам. Ну просто много людей кормят собак обычной едой, вот и предложили. Я просто объяснила, что от этих угощений будет не хорошо. Ну такое бывает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне карточку в личку, после 5-го кину денежку, если нужно будет срочно, найду денег и раньше. Спасибо, Вам девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне карточку в личку, после 5-го кину денежку, если нужно будет срочно, найду денег и раньше. Спасибо, Вам девушки.

Лариса, спасибо! Отправила номер карты Жени в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...