Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брутальный шоколадный красавец Циля ищет новый дом.НА ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Как приятно читать хорошие новости. Счастья вам на долгие годы, любите Циклюшу, он такой замечательный шоколадик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро! У нас с Циклоном все хорошо, спит, гуляет, ест, играет с детьми, гоняет мелкого чиха Тобика))) Вчера отбил у Тобика диван, но не запрыгивает, а вальяжно залазит, как и положено солидной собаке.Еще начал гипнотизировать еду-мы садимся за стол, он рядом...и глаза грустные-грустные, будто последние 5 лет совсем не ел

Изменено пользователем Irusik3007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро! У нас с Циклоном все хорошо, спит, гуляет, ест, играет с детьми, гоняет мелкого чиха Тобика))) Вчера отбил у Тобика диван, но не запрыгивает, а вальяжно залазит, как и положено солидной собаке.Еще начал гипнотизировать еду-мы садимся за стол, он рядом...и глаза грустные-грустные, будто последние 5 лет совсем не ел

))))) Лаброгипноз сильная вещь)))) Да еще и у Циклоши это просто природный дар, глазки грустные делать. У меня к стати лабрушка тоже тойку гоняет) Переселила её на кресло, а сама на диване в подушках дрыхнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 615р. - перевод в тему кобеля из Дзержинска: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87964&pid=2935795&st=0entry2935795

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро! У нас с Циклоном все хорошо, спит, гуляет, ест, играет с детьми, гоняет мелкого чиха Тобика))) Вчера отбил у Тобика диван, но не запрыгивает, а вальяжно залазит, как и положено солидной собаке.Еще начал гипнотизировать еду-мы садимся за стол, он рядом...и глаза грустные-грустные, будто последние 5 лет совсем не ел

Не поддавайтесь!

Если "компот не льется в рот" - отправляйте его на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы держимся))) но компот и правда не льется))) он даже зайку "включает"

у меня есть команда - выйди из кухни)приучить к ней очень легко.

даем команду, помогаем выпроводиться собаке и сесть или лечь. за это даем кусочек чего-нибудь..огурчика например. уходим на кухню, собака осталась там - возвращаемся к ней и огурчик ещё (хорошо, молодец). вот так периодически даем команду (выйди из кухни) и награждаем только за пределами кухни. моя собака теперь очень радуется этой команде!

так как всё что дается в пределах кухни - я считаю вымогательством, а вот за пределами - это хорошим выполнением команды. И ей и мне приятно, и под ногами ногами никто не ходит, не мешает:lol2:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! У нас все хорошо, просто замечательно))) Циклоша осваивает по-тихоньку,таскает тапки, мягкие игрушки))) кушает хорошо, ездил за город, бегать))) таблетку Трококсила дала, правда с боем, но другой реакции мы и не ожидали (не любят собаки пить лекарства, что уж поделать)...Вчера муж вычесывал нашего медведа-вторую шубу начесал и еще осталось))) в общем, живем и радуемся)))) Циклон передает всем привет, машет хвостом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за новости!

Я приноровилась давать таблетки с самым простым паштетом, в круглых таких баночках. Чайной ложки на большую таблетку - больше, чем достаточно. На маленькую и того меньше.

Большой привет всем вашим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,паштета у нас не было, мы взяли у младшего сына пюрешку мясную (почти паштет)...Циклон его схомячил за секунду, а таблеточку выплюнул-умный)))) пришлось звать папу и кидать на корень языка...а потом баловать Цилю вкуснягой

Изменено пользователем Irusik3007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,паштета у нас не было, мы взяли у младшего сына пюрешку мясную (почти паштет)...Циклон его схомячил за секунду, а таблеточку выплюнул-умный)))) пришлось звать папу и кидать на корень языка...а потом баловать Цилю вкуснягой

А мои таблетки сами едят) Один раз провела с ними разговор сурьезный и с тех пор нет проблем) Если мама что то дает, значит так надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,паштета у нас не было, мы взяли у младшего сына пюрешку мясную (почти паштет)...Циклон его схомячил за секунду, а таблеточку выплюнул-умный)))) пришлось звать папу и кидать на корень языка...а потом баловать Цилю вкуснягой

Вот гусь!

У меня он тоже с первого раза не съел, не помню, чем убедила, наверное, как раз паштетом, он пахнет ароматнее, чем эти симпатичные мясные пюрешки.

Ирина, фото можно выложить, если разместить его куда-то еще, а потом взять ссылку на него и вставить через кнопку "вставить изображение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, поняла, спасибо))) вечером потренируюсь))) а вообще, Цилька здорово изменился-в доме за городом скачет по этажам за папой, на улице уже бегает за палкой))) и дорожки слез высохли))) теперь он полноценный член нашей семьи! Надеюсь, он тоже это понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня традиционный волнующий вопрос, как Тобик это переносит? Как у них отношения складываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня традиционный волнующий вопрос, как Тобик это переносит? Как у них отношения складываются?

Доброе утро! Тобик уже лучше, не прячется...уже могут есть из мисок, стоящих рядом,на улице гуляют вместе,2 раза одни дома оставались...в общем, привыкают по-тихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Циклона и Тобика)))) спешу обрадовать-Цилька окончательно освоился (позавчера был замечен спящим на нашей кровати вместе с Тобиком, пока нас не было дома)))...чувствуется хулиганское влияние чиха на него))) а как он его защищает на улице! Тобик у нас трусишка, собак-кошек на улице боится...Циклон быстро это понял и теперь НИКОГО на улице к нему не подпускает! Вчера даже нарычал на соседского бульдога!!! Вот такой брат теперь у нашего Тобика)))

Изменено пользователем Irusik3007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Насти выкладываю фото))

Это Уиля в прошлые выходные на даче - рукоять ремонтом

0bdadea91e90.jpg

А это после сегодняшней прогулки с другом ))

2906cd17742a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сорри, я что-то протупила и назвала Вас Настей ))

Не страшно))) могу и Настей побыть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, расцвел собак) прям глазки счастливые ттт... А Тобик то не маленький)

Ага)) Тобик изначально чихуахуа стандарт, а еще мама-папа кормят хорошо))) вот и вымахал! Целых 5 кило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) Тобик изначально чихуахуа стандарт, а еще мама-папа кормят хорошо))) вот и вымахал! Целых 5 кило)))

У меня с тойкой таже история) 5 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...