Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Патрин Хилтер, ПатринВанна


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Погасла еще одна звездочка питомника Ens Lumens.... Сгорела за 3 дня..... Мама моего Дипа и еще трех поколений великолепных лабрадоров... Ей было всего 11.... Рак не щадит никого...

Она была потрясающим настоящим лабрадором, увидев ее в первый раз, мы поняли, что нашей собакой будет только лабрадор, и это будет ее сын и никак иначе.

Настоящая заботливая, любящая, строгая и справедливая мама... Ты оставила после себя большое наследство... Лучики твоих глаз горят во всех твоих многочисленных детках и внуках....

Беги, девочка, охраняй своих деток с облаков...

Ксюше и всей семье - наши искренние соболезнования....

e0d5a3d5dae9f0abfcae44159781ac02.jpg

05b9fc1f6dd770b7c961eb41206fd4a2.jpg

82def5139d62b57da1b6d8f269c6427c.jpg

bdcfa1f74feeae70dec47c8957432bce.jpg

a148f16a23d2dbf3c2040cef17215017.jpg

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое!!! Опять рак, будь он проклят!

Беги шоколадная Зайка.... Передавай привет всем нашим....

..........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой яркой радуги.........................Беги,девочка.......................

Соболезную........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ней, и для нее....

И конечно же отдельный привет Патрин Иванне, несравненной маман )) столь щедро наградившей нас прыгучестью, гиперподвижностью с неиссякаемым любопытством, чувством собственного достоинства и своевольным характером :blush2:

день появления на свет нашей дорогой, неповторимой, обожаемой, безумно умно-наглой,хитрюги и актрисы - Патрины-балерины (она же Патюня-хрюня или просто по-домашнемуПатрин Иванна)

Девочка моя, я тебя поздравляю с этой уже солидной датой, пусть это будет только формальный твой возраст , а в душе и по здоровью ты всегда будешь молодой, красивой, озорной, улыбающейся и очень любимой!

Очень хочу, чтобы дней рождений у тебя было еще много-много!!! чтобы глаза твои горели , нос был мокрым и холодным, а хвост постоянно виляющим ))) детки и внуки твои хорошели и крепли, а мы в свою очередь очень будем стараться, чтобы это было так, честно, честно )))))

Именинница

bbbd29f5b248.jpg e898b2830c5e.jpg

Нашу горячо любимую, глубокоуважаемую и восхитительно неподражаемую маман!!! ! Пусть все обязательно сбудется!!! Пусть Пати счастливице удастся воспитывать пра-пра-правнучков. А вам, дорогие мои, и нам радоваться жизнелюбием по-детски озорной и по-женски хитроумной лаброледи :dribble:

А то в тот др решила ей подарок сделать ( не помню, рассказывала или нет)) , поскольку патя больше всего на свете любит 2 вещи плавать и есть (или есть и плавать.., ну не важно))) - записала ее в бассейн для собак часов на 6,а в это время у нас как раз уже закрыли офис в москве и мы с ней на даче обитали. Надо заметить, что бассейн этот находится на Динамо (север москвы), а дача у нас в 40 км от москвы (юг). Выехали мы с ней заранее, где-то в час, поскольку мне надо было по делам еще заехать, думаю ничаго, посидит. Дела сделала, поехали дальше, начались открытия - пробки в москве не только по утрам.., вообщем то стоим, то ползем.., патрин тихонько обалдевает от такого счастья и начинает часто менять позы на седенье.., вообщем приехали по адресу.., который указан был в инете, а оказывается бассейн-то в другом здании :dribble: Пока то , се..., время к семи ближе, а меня предупреждали - что у них все строго по сеансам и опаздывать нельзя.., вообщем поискала, поискала - не нашла здания.., думаю - ну ладно, значит не судьба))) Поехали, говорю на дачу , там с саньком (сыном старшим) пойдем в лес гулять, раз здесь не получилось! Не учла тока другого момент - Москва, 7вечера, а проехать нужно из одного конца в другой))) Дома мы были ближе к одиннадцати...спасла и вернула к жизни только полная миска :thumbup: , на следующий день патрин иванна отказалась садиться в машину и обошла ее стороной , усевшись на крыльце :gleam:

Дорогая наша мамулечка!!!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ У НАС - smile44.gifи мы тебя очень-очень любим и обязательно соберемся тебе на радость smile79.gifsmile148.gifsmile10.gifsmile210.gifsmile257.gifsmile277.gifподарим много-много новых интересных игрух, которые ты так любишь smile156.gifsmile140.gifsmile194.gifи расцелуем крепко-крепко smile157.gif

нашу любимую, дорогую, молодую, энергичную,ласковую, преданную и САМУЮ ЛУЧШУЮ МАМУ НА СВЕТЕ ! :blush2:

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ Microsoft Word.doc

Изменено пользователем Юлия и Флюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...