Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайланд. Мёрфи ищет дом.ОТЧЕТ


igrek

Рекомендуемые сообщения

Выложите , пожалуйста,фотки Мёрфи. Будем наблюдать за его преобразованием. Какой был и стал. Уже через неделю Месяц как он у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока домашние фото, на улице я только успеваю за ним поспевать. Но на выходных попробуем с мамой. Это он ждет, пока я собираюсь с ним на прогулку.

5a1db894bc9e4_FullSizeRender(2).jpg.417edbf2eb3e3823ed4450f210189d6f.jpg

IMG_0368.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 20.11.2017 в 14:25, Alpinok сказал:

На улице не очень  - тянет сильно.  И немного боязливый на разные звуки - собаки лают, хлопки где-то далеко. Конечно, надо с ним идти на занятия. Думаю, в декабре пойдем 

Ничего страшного. Немного терпения, и у вас все получится. Главное, не работайте с ним рывками.  Парень, видно, нежный.

 

Удачи вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Ничего страшного. Немного терпения, и у вас все получится. Главное, не работайте с ним рывками.  Парень, видно, нежный.

 

Удачи вам.

 

Спасибо! Я вам так и не позвонила, у нас были небольшие трудности. Но надеюсь скоро записать Мерфи к вам, так как очень нужны ему занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alpinok сказал:

Спасибо! Я вам так и не позвонила, у нас были небольшие трудности. Но надеюсь скоро записать Мерфи к вам, так как очень нужны ему занятия.

Да милости просим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Необыкновенно счастливая собака!!!!! Полина, в вашей семье все  собаки обретают счастливую жизнь в заботе! Маме отдельное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайскому парню привет! Вы совсем о нем не пишете. Лечу на самуи через неделю.Спасителям Мерфи ничего не передать?мальчик красотун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавайте! Он худенький, хотя есть хорошо. Мама пытается с ним заниматься, но на это уйдет время. Просто он в основном тусует пока в доме или на прогулках. Вот ждем, когда участок оттает, а то без него выходишь на улицу - он сразу возмущается, что его забыли. А когда он играет в мячик дома - это сразу такой лось и ему места мало. В остальном потихоньку. Сделали прививку, на очереде - кастрация. И УЗИ с анализами, чтобы посмотреть, что вылечили, что еще нужно подлечить. Но в целом все вроде ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мерфи чувствует себя хорошо, мы его кастрировали, все прошло нормально. По здоровью все отлично, хотя есть все еще небольшие проблемы с ЖКТ, сейчас на месяц садимся на корм диетический. А в целом - бодрячком гуляет с мамой. 

IMG_0834.JPG

IMG_0837.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Alpinok сказал:

Когда кто-то ест банан, а тебе тоже очень надо

IMG_0862.JPG.52cda36d98884c521bb57ac79f9b1654.JPGIMG_0857.JPG.d0f7b71ccbf611970a52616899a4f571.JPG

Банан- это так вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как же всегда интересно наблюдать за преображением собакевичей:))) вот только был поникший, грустный  (в лучшем случае), а пожил по человечески (т.е. по собачьи:))) - нате вам, мордаха расплывается в улыбке:)))) красотун, само солнышко:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...