Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайланд. Мёрфи ищет дом.ОТЧЕТ


igrek

Рекомендуемые сообщения

Обратились из Тайланда, с просьбой помочь найти новый дом для Мёрфи. По информации собаку бросили наши соотечественники, Мёрфи скитался несколько месяцев.. Сейчас находится в небольшом частном приюте. Со слов хозяйки пёс просто замечательный, послушный, дружит абсолютно со всеми. Опять же со слов хозяйки приюта,парню около двух лет. Есть клеймо. По клейму нашёл клуб,но....информации нет.

 

14bf04238278.jpg

 

4968cdaacb18.jpg

 

d8d916dc8caa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я хочу золотинку,но ......Хотеть не значит мочь! Классный мальчишка,удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Как я хочу золотинку,но ......Хотеть не значит мочь! Классный мальчишка,удачи ему!

Цена вопроса..., перевозка около 300 евро и золотинка ваша! Шучу.

Но "наши" отличились. Вывезти собаку и бросить. Наверно чтобы домой не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой ,человеческая изащренность не знает границ (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Felida&Dina сказал:

А как ему можно помочь? Вообще что нужно?

Собрать деньги на перевозку. Найти куратора, передержку, пиарить. И в итоге-семью... Из Турции уже привозили собак...Вроде все одомашнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Felida&Dina сказал:

А как ему можно помочь? Вообще что нужно?

Это очень интересный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, igrek сказал:

Это очень интересный вопрос. 

Ну почему..Новички наверное и предположить не могут, что форум и зарубежным собакам находит дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дони сказал:

Ну почему..Новички наверное и предположить не могут, что форум и зарубежным собакам находит дом.

Боюсь сейчас никто не решится на такую операцию. На форуме полный завал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с собакой сейчас? Где он? 300 Е. - это на что, ну подробно?

У меня подруга скоро едет в Тай на отдых, я думаю может привезти его сюда, но надо это все грамотно организовать. Чтоб собаку в нужное время доставили в аэропорт, со всеми нужными документами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, YanchiK сказал:

А что с собакой сейчас? Где он? 300 Е. - это на что, ну подробно?

У меня подруга скоро едет в Тай на отдых, я думаю может привезти его сюда, но надо это все грамотно организовать. Чтоб собаку в нужное время доставили в аэропорт, со всеми нужными документами. 

Если решитесь, могу напрямую связать с приютом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, YanchiK сказал:

А что с собакой сейчас? Где он? 300 Е. - это на что, ну подробно?

У меня подруга скоро едет в Тай на отдых, я думаю может привезти его сюда, но надо это все грамотно организовать. Чтоб собаку в нужное время доставили в аэропорт, со всеми нужными документами. 

Напишите девушке из этого центра спасения животных, с ней все можно решить https://www.facebook.com/profile.php?id=100001658544898

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавал вопрос хозяйке приюта о возможности отправки Мёрфи в Россию, чисто организационно она проблем не видит, вопросы следующие:

1) финансирование "операции";

2) куда парня везти в России?

Еще была бы сука...., а кобель... Форт точно не пустит на порог. Мёрфи не щенок, ему не 1-1,5 года. Этим Форт после небольшой лекции позволяет погостить. Мёрфи явно больше 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Sherlok240405 сказал:

Я готова помочь финансово , машиной. 23/10 улетаю на 2 недели

или позже - на Новый год дочка туда едет, обратно числа 5 января, - может перевезти к нам , ЕСЛИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Felida&Dina сказал:

А как ему можно помочь? Вообще что нужно?

а кто знает наших там ? может всё же там попытаться переустроить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья форумчане может у кого-то знакомые или вы сами в конце октября - начале ноября летите на отдых в Тайланд??

Хелп нужно найти парню сопровождающего из Тайланда в Москву! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отдельной темой вынести про сопровождение? Или тему подкорректировать, а то сейчас никаких просьб в заголовке, просто собака далеко дом ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я закинула удочку знакомому, который долго жил в Тае, может что то получится, поможет найти сопровождающих. Как только будет инфа, сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Девочки, я закинула удочку знакомому, который долго жил в Тае, может что то получится, поможет найти сопровождающих. Как только будет инфа, сразу отпишусь.

Спасибо большое

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Может отдельной темой вынести про сопровождение? Или тему подкорректировать, а то сейчас никаких просьб в заголовке, просто собака далеко дом ищет.

Сейчас попробую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, igrek сказал:

f76858fb3d1b.png

 

Я на связи с Еленой. Дом уже найден. Новая семья в Москве готова принять его с 1 ноября. На данный момент ищем человека готового взять с собой собаку в Москву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Семья в Москве для Мерфи - это моя мама. Мы, конечно, готовы оплатить затраты, но, если форум может помочь, будет здорово, так как транспортировка оказалась довольно затратной. Мы считали с Леной, у которой сейчас Мерфи, получается такая картина: Бокс (около 180-200 евро), перелет самуи-Бангкок 2,3 €\кг (около 110-120 евро за собаку) и если аэрофлотом в Россию - еще 75 евро. Волонтера из Бангкока в Москву нашли, летит 5 ноября. Осталось доставить Мерфи из Самуи в Бангкок. Буду рада помощи и советам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер карты. Хочется, чтобы ребёнок вернулся на родину и не скитался.спасибо, что решили забрать хвоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...