Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сергей и Док


Сергей и Док

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Сергей моего пса Док. Черный лабрадор ретривер.  Около 3х лет.Занимаемся радиолюбительством(причем  вдвоём я и пес) и охотой. На выставки не ходим.

Первое появление дома 17.01.2016

0Ij7PQbrgKg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,радиолюбители!

Док - красавец! Расскажите как он у вас появился.

Ну и, судя по фото,интересы у вас весьма разносторонние!) 

А курите вы тоже вместе? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Привет,радиолюбители!

Док - красавец! Расскажите как он у вас появился.

Ну и, судя по фото,интересы у вас весьма разносторонние!) 

А курите вы тоже вместе? :default_lol:

Появился он у нас как подарок брату на день рождения, а так как брат постоянно на работе забота упала на мои плечи, в обще если честно начитавшийся  не очень хороших отзывов в интернете по породе я не хотел Лабрадора, но теперь я понял что это моя так сказать порода.Да упрям но в меру. Но зато послушание на все 99.99% Только проблема с одной командой, сколько я не бился заставить я его не могу.

Это не все наши совместные интересы.

Нет Док на дух дыма табачного не переносит.

На фото ему что то около 6-7 месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сергей и Док сказал:

если честно начитавшийся  не очень хороших отзывов в интернете по породе я не хотел Лабрадора, но теперь я понял что это моя так сказать порода.

:default_roflmao: В интернете всегда крайности. Либо самая лучшая (нянька,друг,компаньон,охотник и тд),либо просто оторва (все громит,жрет,тянет,убегает). 

13 минуты назад, Сергей и Док сказал:

Да упрям но в меру.

Абажаю в меру упрямых черных лабрадоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 В интернете всегда крайности. Либо самая лучшая (нянька,друг,компаньон,охотник и тд),либо просто оторва (все громит,жрет,тянет,убегает). 

У меня перешло из второй крайности в первую :default_lol_2:. А вот пожрать да Док не дурак, хотя жрет и не толстеет и глистов нет.

Да он такой. Жаль родословной нет.:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сергей и Док сказал:

Только проблема с одной командой, сколько я не бился заставить я его не могу.

а не надо заставлять) лабру надо дать задачу, чтобы он включил свой мозг) подкрепить задачу куском, чтоб мозг мотивировался и желудком) ну или поощрять игрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а не надо заставлять) лабру надо дать задачу, чтобы он включил свой мозг) подкрепить задачу куском, чтоб мозг мотивировался и желудком) ну или поощрять игрой)

Не чем не могу заставить выполнить команду голос, уже и едой и вкусняшками. Все перепробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Сергей и Док сказал:

Не чем не могу заставить выполнить команду голос, уже и едой и вкусняшками. Все перепробывал

Радуйтесь, брешущий лабрадор это жалкое зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Сергей и Док сказал:

Не чем не могу заставить выполнить команду голос, уже и едой и вкусняшками. Все перепробывал

самая ненужная команда, для чего она вам? лабр - не охранник все-таки) голосом учат обозначать жертву на техногенном завале при учебе на ПСС, например. а так, чтобы собака лаяла на каждый шорох - ужасно неудобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

самая ненужная команда, для чего она вам? лабр - не охранник все-таки) голосом учат обозначать жертву на техногенном завале при учебе на ПСС, например. а так, чтобы собака лаяла на каждый шорох - ужасно неудобно)

Вот для поисковой службы и надо, пробовали один раз поиск людей, так он когда находит не лает а просто на меня смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сергей и Док сказал:

Вот для поисковой службы и надо, пробовали один раз поиск людей, так он когда находит не лает а просто на меня смотрит.

Значит приучайте, чтобы садился возле места находки и сидел. Не обязательно всё показывать лаем. Моя метиска так просит воду в тазу поменять, если кто попил, а она тоже хочет. Я достаточно легко освоила эту её команду мне по смене воды :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Значит приучайте, чтобы садился возле места находки и сидел. Не обязательно всё показывать лаем. Моя метиска так просит воду в тазу поменять, если кто попил, а она тоже хочет. Я достаточно легко освоила эту её команду мне по смене воды :default_lol:

Будем приучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так люди годами занимаются) найдите отряд, где обучают поиску, они четко знают, как обучить собаку обозначению. я так поняла, вы своими силами пытаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

так люди годами занимаются) найдите отряд, где обучают поиску, они четко знают, как обучить собаку обозначению. я так поняла, вы своими силами пытаетесь?

Своими силами, а отряд уже давно ищим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето этого года прием грязевых ванн или как спасаемся от жары. Ведь же знает что после этого пойдем на речку и постоянно так летом делал пока лужи не повысыхали :default_lol: И это не все его такие "выходки", многое просто не успел запечатлеть.

IMG_20170627_162657.jpg

IMG_20170718_175049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдержка...

IMG_20170718_181356.jpg

Мне так удобно.

IMG_20170828_224041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей и Док сказал:

Вдержка

Лабрика обучить просто, а как удалось обучить кота??? :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Лабрика обучить просто, а как удалось обучить кота??? :default_roflmao:

Кот дикий- по всей видимости пофигист :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мне, выходки, в луже поваляться) а ля чего вообще лужи нужны??? Бог их придумал для ретриверов, стопроцентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

тоже мне, выходки, в луже поваляться) а ля чего вообще лужи нужны??? Бог их придумал для ретриверов, стопроцентов!

Ладно это ну на окраине города, но когда практически в центре.. Это выходка... Смеялись все... Он еще с таким невозмутимым видом ложился в лужу. Тип а что я ?жарко же мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Сергей и Док сказал:

Ладно это ну на окраине города, но когда практически в центре.. Это выходка... Смеялись все... Он еще с таким невозмутимым видом ложился в лужу. Тип а что я ?жарко же мне.

а чем лужа на окраине города, отличается от лужи в центре? ничем) а собачке - жарко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а чем лужа на окраине города, отличается от лужи в центре? ничем) а собачке - жарко)


Чем  чем в центре города лужи грязней и людей больше, на окрайне более менее чисты по сравнению чем в городе :) как то так. Я даже не воспрепятствую подобному в жару, главное что бы не вонючая жижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Сергей и Док сказал:

Всем привет. Меня зовут Сергей моего пса Док. Черный лабрадор ретривер.  Около 3х лет.Занимаемся радиолюбительством(причем  вдвоём я и пес) и охотой. На выставки не ходим.

Первое появление дома 17.01.2016

0Ij7PQbrgKg.jpg

мож, супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Сергей и Док сказал:

главное что бы не вонючая жижа.

это вы вообще ничего не понимаете в красивой морской жизни) чем вонючей и грязнее лужа - тем она приятнее телу и уму) вы же ходите на охоту, что там, все болота чистые и пахнут розами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...