Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сергей и Док


Сергей и Док

Рекомендуемые сообщения

Только что, Marina-Patrik сказал:

Кстати я челюсти так уже год ищу найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей и Док сказал:

А у нас такой народ одному сними этаже лабрадор другому одень он же  укусить может.И главное не тем не другим не докажешь.

На чужой роток не накинешь платок. 

Иногда выборочная глухота очень спасает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей и Док сказал:

Кстати я челюсти так уже год ищу найти не могу.

https://zveryatam.ru/unikalnye-dizajnerskie-namordniki-dlya-sobak-5-razmerov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

На чужой роток не накинешь платок. 

Иногда выборочная глухота очень спасает!)

Хотя радует то что процентов 76 населения знаю что такое лабрадор  и даже гладят чего бывает больше нежели законников с намордниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

О спасибо, обязательно закажем. Будем мимопроходилов пугать :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну как вам такое? Цитата из местных правил содержания собак.

Цитата

спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах с соблюдением настоящих Правил. Для сторожевых, бойцовых и злобных собак (овчарки всех пород, терьеры всех пород, фокстерьеры всех пород, бультерьер, шипперке, бретонский эпаньол, спаниели всех пород, водяные собаки всех пород, бойцовые собаки, бульдоги всех пород, ханаанская собака, пуми, шпицы всех пород, шнауцеры всех пород, пинчеры всех пород, бульмастиф, мастино, волкодавы, карельская медвежья собака, лайки всех пород, гончие всех пород, фараонова собака, борзые всех пород, доберман, эрдельтерьер, легавые всех пород, сеттеры всех пород, боксер, ретриверы всех пород, чау-чау, акита-ину, эскимосская и гренландская собаки, риджбек, венгерские выжла и кувас, словацкий чувач, пастушьи собаки, комондор, мастиф, доги, чихуахуа, папильон, фален, гриффоны всех пород и другие) намордник обязателен и в момент свободного выгула;

С каких это пор ретривер (может быть некоторые и злобные но это не так да?) стал злобной собакой?  Ведь не под  "сторожевые" не под "бойцовые" и не под "злобные" ну не как не подподает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой момент, мой пес  лает на других собак но когда другая собака подходит то он перестает лаять, это  средство коммуникации у них такое? Или уже пора отучать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2018 в 03:59, Сергей и Док сказал:

 Ну как вам такое? Цитата из местных правил содержания собак.

С каких это пор ретривер (может быть некоторые и злобные но это не так да?) стал злобной собакой?  Ведь не под  "сторожевые" не под "бойцовые" и не под "злобные" ну не как не подподает.

Собрали всех в одну кучу,что на ум пришло,"от печки" :default_search: Папильон,гриффон и чихи очень солидно смотрятся в списке опасных,бойцовых и крупных собак. 

Ретриверы могли попасть в этот список как крупные собаки. Люди не обязаны знать,опасна ваша собака или нет. Им тоже хочется спокойно гулять с ребенком,например. 

Я уже давно заметила,что черного лабрадора многие сторонятся (путают с ротвейлером может),а вот к палевым более лояльны. Сейчас,когда у меня их двое,я это вижу еще чаще. Если просят погладить,то только палевого. 

А так то и полевая мышь укусить может :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ретриверы могли попасть в этот список как крупные собаки. Люди не обязаны знать,опасна ваша собака или нет. Им тоже хочется спокойно гулять с ребенком,например. 

Но не злобные же? А как мне собаку то от детей обезопасить?, Которые летят без разбору и спросу.

 

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Я уже давно заметила,что черного лабрадора многие сторонятся (путают с ротвейлером может),а вот к палевым более лояльны. Сейчас,когда у меня их двое,я это вижу еще чаще. Если просят погладить,то только палевого. 

Не может, а точно путают с ротвейлером.Ну к моему постоянно подходят спрашивают, гладят когда разрешу. А тут давеча вобще с овчаркой спутали :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей и Док сказал:

А как мне собаку то от детей обезопасить?, Которые летят без разбору и спросу.

Как-как,грудью защищать! Такие уж они у нас беззащитные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Как-как,грудью защищать! Такие уж они у нас беззащитные.

Уже чес так и приходится делать, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас в собачем ряду пополнение. Щенок очень дорогой породы...кобель... Русская дворовая... ( похож на овчарку, но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Сергей и Док сказал:

Щенок очень дорогой породы...кабель...

электриком будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

электриком будет)

Во работа затуркала, уже на автомате пишу кабель в место кобель :default_lol::default_lol::default_lol:. Не сторожом будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Показывайте работягу будущего?)))

Чуть по позже покажу. Его надо поехать и сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот обещанная фотография мой второй кобелек .Похож на овчарку но уши лежат как у лабра. Шило то еще, на месте не сидит. Извените за качество фоткал на телефон.

5aee0b07c4dfb_IMG_20180505_181538_11.jpg.41656fbc2ae66699a2892ef0c41f35aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2018 в 18:50, Marina-Patrik сказал:

 

Я уже давно заметила,что черного лабрадора многие сторонятся (путают с ротвейлером может),а вот к палевым более лояльны. 

Ситуация была у меня..гуляем с Дорой без поводка, навстречу люди, команды "ко мне" и "рядом", усадила у ноги, пропускаем народ.. народ проходя мимо говорит:"ой какой ротвельер хорошенький, вот что значит им хвосты перестали купировать". Я им говорю:"это лабрадор". В ответ-"а что лабрадоры черные разве бывают???" Сказала, что это бракованный лабрадор:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ℋαтαл৮я сказал:

Ситуация была у меня..гуляем с Дорой без поводка, навстречу люди, команды "ко мне" и "рядом", усадила у ноги, пропускаем народ.. народ проходя мимо говорит:"ой какой ротвельер хорошенький, вот что значит им хвосты перестали купировать". Я им говорю:"это лабрадор". В ответ-"а что лабрадоры черные разве бывают???" Сказала, что это бракованный лабрадор:default_nyam:

Вооот такая же проблема "А что черные бывают?" Вроде не бракованный а по "стандарту породы" не?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Сергей и Док сказал:

Похож на овчарку но уши лежат как у лабра.

Так ушки может еще встанут. Он же еще щенуля совсем.

Хорошка такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Так ушки может еще встанут. Он же еще щенуля совсем.

Хорошка такой!

Месяца два может чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей и Док сказал:

Вооот такая же проблема "А что черные бывают?" Вроде не бракованный а по "стандарту породы" не?

 

 

Надоело всем объяснять, что черные это классика:) а так по честному отвечаю...она у меня с браком по окрасу:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ℋαтαл৮я сказал:

Надоело всем объяснять, что черные это классика:) а так по честному отвечаю...она у меня с браком по окрасу:) 

А мне надоел объяснять что у меня не ртовелйер а  лабрадор, теперь для некоторыхы это метис лабра с ротвейлером... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 месяца пришли на ревакцинацию..ветеринар!!! говорит-первый раз вижу, что лабр может быть черным... больше мы к ней не ходим:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...