Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сергей и Док


Сергей и Док

Рекомендуемые сообщения

Все обнюхал

DSC_0094.JPG

Идем в парк

DSC_0105.JPG

А это уже в парке в тенечке отдыхаем

DSC_0114.JPG

 

DSC_0110.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта чисто случайно получилась фотография

 

DSC_0118.JPG

 

что то увидел.

DSC_0119.JPG

Ищим в ветвях птичку

DSC_0120.JPG

И опять в поиске. Собака все время что то ищит.

DSC_0128.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ищет в кустах

DSC_0130.JPG

Вот эта фотка мне нравится.

DSC_0136.JPG

И эта то же. Хоть на обложку журнала:default_lol:

DSC_0137.JPG

DSC_0142.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы гоняем птичку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это достопримечательности (не все конечно) старой части города Волгодонска

Стелла установленная в честь 100 летия Георгия Димитрова.

DSC_0098.JPG

Памятник «Слава героям фронта и тыла»

DSC_0102.JPG

Фонтан "Победа" в парке "Победа"

DSC_0117.JPG

Арка "Орден Победа"

DSC_0090.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а у кого псы едят траву? Не всю а какую то определенную. Это нормально? У меня Док жует пырей. Любит очень  его поживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои жрут траву, только не знаю, как называется) а трава у нас в дефиците, потому что, блин, косят ее регулярно) так что найти пук травы - та еще проблема) но если уж нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

мои жрут траву, только не знаю, как называется) а трава у нас в дефиците, потому что, блин, косят ее регулярно) так что найти пук травы - та еще проблема) но если уж нашли...

Вот у нас таже самая проблема косят ее, но на даче да и в городе старается найти именно пырей. А если уж найдет то все за уши не оторвеш :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 11:53, Сергей и Док сказал:

На днях со мной  вступили в спор что у меня ротвейлер. Собственно вопрос похож ли мой малыш на ротвейлера?

20170120_143442A.jpg

Нам это очень часто говорят, несмотря даже на палевый окрас :default_sport_boxing:

Не вижу ротти ни секунды)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Michi сказал:

Нам это очень часто говорят, несмотря даже на палевый окрас :default_sport_boxing:

Не вижу ротти ни секунды)) 

Да по моему им лишь бы что нибуть сказать...Да до собаки прицепится. Не смотря даже что отсутствую рыжие подпалины. Одному пянчюжке я сказал что это ротвейлер с редкой генетической мутацией надо было видить его глаза и как он драпал от нас. Ну чесслова достали уже. Некоторым отвечаю что это балнока переросток :default_roflmao:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот кстати, мою Мистиньку местные сначала принимали за мастифа) потому что тут лабрадоры совершенно другие - тонкие, звонкие, изящные, головы маленькие. и моя - Слоник-переросток, с головой, как чумадан)) иногда на площадке прям смешно - бегают эти лабрадорчики и моя как крейсер Аврора, выше всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой то дурында... Взял у товарища квадрокоптер так мое чудо летать мешает все пытается понюхать да лапай подвигать.Уже и винтами по носу получал и все равно лезит.А кота пришлось переименовать по просьбам трудящихся в смысле родителей. Теперь он Черныш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сергей и Док сказал:

Вот мой то дурында... Взял у товарища квадрокоптер так мое чудо летать мешает все пытается понюхать да лапай подвигать.Уже и винтами по носу получал и все равно лезит.А кота пришлось переименовать по просьбам трудящихся в смысле родителей. Теперь он Черныш.

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мы "солнечному" ребенку  счастье подарили. Это просто видеть надо было ... Сколько радости было от того что просто собаку погладил и обнял. Сначала как и обычно побоялась мама подвести но потом все таки осмелилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня встретили своего "заклятого" друга палевого лабрадора, паренька, иногда конфликтуют друг с другом. Сегодня как то мирно постояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Черныш aka Шашлык вообще бессмертный кот довел Дока до лая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, хотел выползти пофотогрофировать пса а тут закон подлости маленький фотоаппарат не включается, с зеркалкой не всегда удобно и тяжеловата,  да и к тому же дождик пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Сергей и Док сказал:

А сегодня встретили своего "заклятого" друга палевого лабрадора, паренька, иногда конфликтуют друг с другом. Сегодня как то мирно постояли.

Настроение хорошее было))  У обоих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Michi сказал:

Настроение хорошее было))  У обоих 

Когда у них настроение хорошее они "дерутся", скорей всего что у друга лапа была забинтованна вот и не тронул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, брал в прошлом году шлейку была как раз, сейчас велика. Или надо шлейку переделать или собаку раcкормить :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_0172.JPG.ea046768b6c0080b69692fb1fa3fa691.JPG

Накупался....С трудом затянул в ваную, ведет себя как кот блин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сергей и Док сказал:

DSC_0172.JPG.ea046768b6c0080b69692fb1fa3fa691.JPG

Накупался....С трудом затянул в ваную, ведет себя как кот блин

 

А кроме ванной воду любит? Плавает?

Я вот не скажу,что Нику в ванной нравится-эдакая повинность))) Убегать не убегает-стоит спокойно,но и не рвётся туда. А в речку,озеро,море завсегда готов.))) Дождь тоже не любит и лужи под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

А кроме ванной воду любит? Плавает?

Не то что любит обожает! Ходим на речку в перед меня летит в воду  поводок снимать не успеваю

 

2 минуты назад, pozolota сказал:

Я вот не скажу,что Нику в ванной нравится-эдакая повинность))) Убегать не убегает-стоит спокойно,но и не рвётся туда. А в речку,озеро,море завсегда готов.))) Дождь тоже не любит и лужи под ногами.

Ну у нас то же такая же "проблема". IMG_20170718_175049.jpg.c52eed6e743740fb70aca1d50bb1a60c.jpg

Только дождик любит, а в жару и в луже искупаться может. Фотка правда прошлогдняя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...