Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сергей и Док


Сергей и Док

Рекомендуемые сообщения

Все, то Шашлык раньше шипел на Дока, теперь чуть ли не из одной чашки едят. Сегодня дал таблетку от глистов коту. Так что все в порядке. Спит на спине котяра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно наше "общежитие"

DSC_0067.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

котяус при делах)

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сергей и Док сказал:

Вот оно наше "общежитие"

DSC_0067.JPG

Круто как, что быстро общий язык нашли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Круто как, что быстро общий язык нашли! 

Очень быстро нашли, я сам в шоке. дня полтора пошипел... и то... а далее вы видите что что видите :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Почитала вашу с Доком темку. Красавец парень!

Нашли,где ПСС заниматься?

У нас в Крыму в тёплое время  периодически проводят сборы по ПСС. Последние были месяц назад,следующие будут в сентябре. Много интересного народа приезжает и опытные инструктора из разных мест.Так что,если захотите,то милости просим. Думаю,что у ребят можно узнать,какие есть волонтёрские отряды в вашей стороне.

К нам на сборы не только волонтёры ездят,но и штатные сотрудники МЧС со своими собачками. В этот раз и из ДНР ребята были.

Про наши занятия ПСС я у себя в темке пишу. И про то,как мы "голос" учили,там тоже есть)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Вечер добрый. Почитала вашу с Доком темку. Красавец парень!

Нашли,где ПСС заниматься?

У нас в Крыму в тёплое время  периодически проводят сборы по ПСС. Последние были месяц назад,следующие будут в сентябре. Много интересного народа приезжает и опытные инструктора из разных мест.Так что,если захотите,то милости просим. Думаю,что у ребят можно узнать,какие есть волонтёрские отряды в вашей стороне.

К нам на сборы не только волонтёры ездят,но и штатные сотрудники МЧС со своими собачками. В этот раз и из ДНР ребята были.

Про наши занятия ПСС я у себя в темке пишу. И про то,как мы "голос" учили,там тоже есть)))

 

Нет не нашел, сейчас правдо не до ПСС. Занят я. А Крым то большой, можно по точней где собираются? Может быть на следующий год прилетим.

В нашей стороне только Лиза Алерт вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Сергей и Док сказал:

Нет не нашел, сейчас правдо не до ПСС. Занят я. А Крым то большой, можно по точней где собираются? Может быть на следующий год прилетим.

В нашей стороне только Лиза Алерт вроде бы.

В пригороде Симферополя.Вот прямо в нескольких километрах от аэропорта))) Так что прилетающих удобно было встречать и провожать. Бывшая военная часть в посёлке Школьное.Принадлежит Роскосмосу. Хорошее место для лагеря.Первые сборы там провели в апреле,потом в июне,в сентябре там же будут. Бывают сборы и на ЮБК. Хорошее место в посёлке Лазурном,близ Алушты-там недострой советских времён санатория МВД.Громаднейшее здание.Лагерь разбивают прям на берегу. Места могут менятся,но пока это два основных места.

Это ссылка на группу нашего отряда,может что спросить-узнать захотите.И новости там выкладывают относительно сборов и аттестаций.

https://www.facebook.com/groups/pss.crimea/?ref=bookmarks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

В пригороде Симферополя.Вот прямо в нескольких километрах от аэропорта))) Так что прилетающих удобно было встречать и провожать. Бывшая военная часть в посёлке Школьное.Принадлежит Роскосмосу. Хорошее место для лагеря.Первые сборы там провели в апреле,потом в июне,в сентябре там же будут. Бывают сборы и на ЮБК. Хорошее место в посёлке Лазурном,близ Алушты-там недострой советских времён санатория МВД.Громаднейшее здание.Лагерь разбивают прям на берегу. Места могут менятся,но пока это два основных места. 

Это та часть из которой луноходами управляли. Большие тарелки. Венеру изучали. Часть части работает как научно измерительный пункт ЕМНИП. (Ой что то я от темы откланился) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей и Док сказал:

Это та часть из которой луноходами управляли. Большие тарелки. Венеру изучали. Часть части работает как научно измерительный пункт ЕМНИП. (Ой что то я от темы откланился) Спасибо.

Да,именно)))

На развалах этой лаборатории мы с Ником удачно завалили аттестацию))) Теперь вот тренируем походы по таким именно завалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Да,именно)))

На развалах этой лаборатории мы с Ником удачно завалили аттестацию))) Теперь вот тренируем походы по таким именно завалам. 

Так надо будет Дока по развалинам погонять. Немножечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задала ребятам вопрос по Ростовской области по ПССникам. Если знают кого-то и ответят,то кину информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Задала ребятам вопрос по Ростовской области по ПССникам. Если знают кого-то и ответят,то кину информацию.

Если есть в Фейсбуке  напишите. Я вам в ЛС кину сслыку на профиль свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей и Док сказал:

Так надо будет Дока по развалинам погонять. Немножечко.

Не спешите.Начинают всегда с лёгкого. Но если есть желание по завалам походить,то просто гуляйте. Т.е. вот совсем никак его не зовите-идите сами,а он следом потопает.Не хвалите за прохождение сложных мест.Идёт и идёт-ничего такого ведь нет,обычное типо дело))) А нарисуются страхи,для себя отметьте,с чем надо поработать,но не тяните его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверхность для прогулок должна быть неудобной(только стёкла смотрите,чтоб не порезался),а битые кирпичи и плиты под ногами-это норм))) Полистайте с конца мою темку-я выкладывала завалы аттестационные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Поверхность для прогулок должна быть неудобной(только стёкла смотрите,чтоб не порезался),а битые кирпичи и плиты под ногами-это норм))) Полистайте с конца мою темку-я выкладывала завалы аттестационные.

Ага почитаю.

 

15 минут назад, pozolota сказал:

Не спешите.Начинают всегда с лёгкого. Но если есть желание по завалам походить,то просто гуляйте. Т.е. вот совсем никак его не зовите-идите сами,а он следом потопает.Не хвалите за прохождение сложных мест.Идёт и идёт-ничего такого ведь нет,обычное типо дело))) А нарисуются страхи,для себя отметьте,с чем надо поработать,но не тяните его.

Мы гоняли раньше по заброшкам. Потихоничку осваивался. Но мы без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Лаять-то научились?)))

 

Местами :-) Он же ленющий, лишний раз гавкнут лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сергей и Док сказал:

Местами :-) Он же ленющий, лишний раз гавкнут лень.

Ему не лень,он просто не понимает зачем ему это надо :default_lol:

Я своего подловила,что он гавкнул от нетерпения,что игрушку не мог с дерева достать. Стала провоцировать. Навешала игрушек на деревья так,чтоб вот-вот казалось бы,а никак не выходит достать. Ждала,что залает.Прыгать выше он научился быстрее,чем начал лаять :default_roflmao: Пришлось высоту больше делать. Дождалась-гавкнул,тут же похвалила бурно-кусок мяса сунула. и так за каждый мало-мальский "гав". Потом команду "голос" ввела. Он понял,что надо лаять,но он считал,что нужно не только лаять на эту команду,но и прыгать :default_lol_2: Попу приколачивали уже отдельно))) Его поза при обозначении-сидя на попе.Иногда стоит(смотря какое место). Но положение должно быть статичным. Потом убрали лай на стоящего человека-лаять приучали только на сидячих или лежачих,за голос на стоячего мяско не обламывалось))) Количество гавов тоже увеличивали постепенно- сначала 1-2,потом ждали 3-5. Сейчас 10-15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он гавкнул он гаааааавкнул он ДОМА! гавкнул! :default_good:

А гавкнул он на домофон точней на звонок домофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей и Док сказал:

он ДОМА! гавкнул! :default_good:

А гавкнул он на домофон точней на звонок домофона.

Вот у меня так старший делает))) И всегда так было,с раннего детства. 

А с возрастом еще и на соседей за дверью пошуметь любит,постращать,шоб знали -  9d129b6596bb85382a3f9f9cad9ecdba.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скуки что ли разгавкался? Два раза гавкнул и на меня такими невиными глазенками смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот забываю сказать, что  я с псом в ДНД числимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит хорошая погода+хорошее настроение + я не поленился взять фотоаппарат= фотографии с прогулки:default_lol_2: Конечно немножко жарковато.

Готовимся к выходу.

DSC_0081.JPG

На травке

DSC_0092.JPG

Что то ищит

DSC_0082.JPG

И нюхает

DSC_0084.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...