Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сергей и Док


Сергей и Док

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сергей и Док сказал:

Не то что любит обожает! Ходим на речку в перед меня летит в воду  поводок снимать не успеваю

 

Ну у нас то же такая же "проблема". IMG_20170718_175049.jpg.c52eed6e743740fb70aca1d50bb1a60c.jpg

Только дождик любит, а в жару и в луже искупаться может. Фотка правда прошлогдняя

 

Ой,нашенский не ляжет в лужу. За всё время он только раз в лужу зашёл и то только потому,что с озером перепутал,видимо (большая была очень и глубокая),он там на дне искал чего-то и палки таскал оттуда,но не ложился.

А плавать мы его с горем пополам всем питомником учили)))Не заходил в воду и всё. Теперь уж год,как водоплавающий))) Только к морю приближаемся,так он у двери на готове уже скулит сидит,чтоб быстрее открыли-ему выходить пора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня на прогулке встретили ротвейлера, ну не похожи мы:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей и Док сказал:

Кстати сегодня на прогулке встретили ротвейлера, ну не похожи мы:default_roflmao:

Не расстраивайтесь :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Сергей и Док сказал:

Кстати сегодня на прогулке встретили ротвейлера, ну не похожи мы:default_roflmao:

Это рядом не похожи, а поврозь - просто вылитые!

Уверена, что его хозяину прохожие частенько говорят: какой у вас хороший лабрадорчик?:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Не расстраивайтесь :default_lol:

Да, что бы я расстраивался? Да ни когда. :default_roflmao:Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за книжку "Клик-ням" спасибо, думаю уже приобрести кликкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Ой,нашенский не ляжет в лужу. За всё время он только раз в лужу зашёл и то только потому,что с озером перепутал,видимо (большая была очень и глубокая),он там на дне искал чего-то и палки таскал оттуда,но не ложился.

А плавать мы его с горем пополам всем питомником учили)))Не заходил в воду и всё. Теперь уж год,как водоплавающий))) Только к морю приближаемся,так он у двери на готове уже скулит сидит,чтоб быстрее открыли-ему выходить пора)))

Чистюля такой? А мой порося... убить готов за такие выходки но потом посмотрю на него заулыбаюсь и все проходит :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сергей и Док сказал:

Чистюля такой?

Джентльмен, ага :default_lol_2:

Но и на него иногда грязь липнет. Но чтоб сам извозился-не бывает такого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450589700_.png.9738eae21294d78ca806b24f01b9f9ce.png

 

А это в свободное время мое занятие послушать радио и радиолюбителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, золотая собака сказал:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гад такой сидит и клянчет макароны... Не даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

Джентльмен, ага :default_lol_2:

Но и на него иногда грязь липнет. Но чтоб сам извозился-не бывает такого

 

Грязь до всех липнет например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулки встретили девочку лабра,черную 8 лет. Правдо вот сомнения а лабр ли это? она какя то низкая по сравненю с Доком и чутка корткая. Хозяива говорят что лабрадор. Может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сергей и Док сказал:

Сегодня на прогулки встретили девочку лабра,черную 8 лет. Правдо вот сомнения а лабр ли это? она какя то низкая по сравненю с Доком и чутка корткая. Хозяива говорят что лабрадор. Может быть такое?

девочки в принципе меньше в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Док вчера меня напугал. Скулить начал я думал что то сслучилось, а он во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2018 в 21:35, Сергей и Док сказал:

А это в свободное время мое занятие послушать радио и радиолюбителей

Инопланетные сигналы не ловите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина & J.J. сказал:

Инопланетные сигналы не ловите?)

Мы только МКС ловим, спутники, радиолюбителей. До инопланетных еще не доросли ::default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хвастовства ради, 3 года назад даже в газете "засветился". http://bloknot-volgodonsk.ru/news/zhitel-volgodonska-zapisal-peregovory-kosmonavtov--618940 

Тут и послушать можно что записал:default_blush2:

Вот еще один сеанс связи ,2 года назад записан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам весь экстерьер портят пролежни на локтях, вот как избавится от них? Видимо предыдущий хозяин не досмотрел. Нет не покусы, покус был бы  с одной стороны а это на двух лапах.

DSC_0197.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей и Док сказал:

А нам весь экстерьер портят пролежни на локтях, вот как избавится от них? Видимо предыдущий хозяин не досмотрел. Нет не покусы, покус был бы  с одной стороны а это на двух лапах.

DSC_0197.JPG

Попробуйте в еду добавлять ложку льняного масла,говорят помогает и мозоли заростают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Попробуйте в еду добавлять ложку льняного масла,говорят помогает и мозоли заростают.

надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чертяка мой сегодня  слопапал 3 абрикосы... Нет бы блин разгрызть самому а тут хозяин убери косточку мне лень...:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта туша весо в 35 кг еще и прыгает :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тестрировали GPS трекер.

Часть первая, где трек кончается это Доке преспичило лужи померять.

 430776225_.png.03df0de1ac833f19b282c72b07a89411.png

 

 

Часть вторая. Она же и последняя.1311419594_.png.da02c5a34f0fa2f326173166e78008f4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...