Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тэфи.


Мама Тэфи

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Мама Тэфи сказал:

Полин, спасибо! А сколько корма с день нужно сейчас ей? Она ест Акану. Я давала три раза по 200гр, потом прочитала что надо всего 270-400гр.  Неужели я так перекармливала ребёнка!

Норма корма на мешке - это очень субъективно. Всегда нужно ориентироваться исключительно на собаку - если она активна, много двигается и не слишком рыхлая(бока ходят ходуном. Этого должно быть в меру, но для щенков это нормально) - значит корма действительно можно побольше давать. Но и перекармливать тоже не нужно - сейчас формируется ее скелет, суставы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сходили взвесились- 27,200. Это нормально? 

У нас в лесу первый случай отравления((( Вчера в ветклинику принесли собачку. Гуляли в лесу и через 15 мин после прогулки стала заваливаться на бок. Спросила у врача что кололи - В1, говорит. Это значит что изониазид был? Хозяйка собаки анализы делать не стала. Собаку откачали вроде. Так страшно теперь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая у вас ёлка!  image.png.56c44dcaee951d4cdb8b4fffae1de6de.png

Теффик красавишна :default_sm24:image.png.d6a335233b3036bcc6a2bc79b175be8b.png
А какой у нее уголок с "видом" - вот уж правда повезло собакеевне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Привет от мамы братика (синяя ленточка)!

Красивая у Вас елка. А мы ещё не решили ставить или нет. Наш Мартин очень любопытный.

Да, и место у Вашей девочки зачетное.:default_good: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочке и правда очень уютненько, сама смотрю завидую таким видам и окнам! 

Как здорово, что и Ольга с Мартином потянулись, надеюсь, все в январе увидимся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Вид то красивый, только я переживаю что холодно от окна. Она лежит на бортике и головой к стеклу прижимается. 

Ёлок у нас пока три( четвёртая маленькая совсем). У каждого по елке. Тэфчик вообще не обращает на них внимание. 

CE008FCC-1041-45A1-83FA-E1A67CC16643.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Парасолька сказал:

Добрый день! Привет от мамы братика (синяя ленточка)!

Красивая у Вас елка. А мы ещё не решили ставить или нет. Наш Мартин очень любопытный.

Да, и место у Вашей девочки зачетное.:default_good: 

 

Олечка, очень приятно! Расскажите про Мартина? Что умеете, любит? Интересно, они похожи с сестрой? У Вас есть тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тему пока не завела. Может, позже. 

Насчет похож-непохож. Мне, кажется, Мартин крупнее и шерсть на спине покудрявее. А так, конечно, похожи :default_fr3::default_fr2:

Очень любит кефир и яблоки. Сидим на Монже с курицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно крупнее) - он же мальчик. Я имела ввиду характер. Тэфи тоже любит яблоки, творог! Да все любит, только ей практически ничего не даём со стола. Корм Акана с уткой .

Какие игры любит Мартин? Любит ли гладиться, обниматься? Тэфи, мне кажется, не очень ласковая( или может пока маленькая). Мия вон аж глазки закатывает когда ее гладишь. Тэфчик, конечно пузо и бока полставляет, но не лезет. А уж если обнять сразу убегает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мама Тэфи сказал:

Ну конечно крупнее) - он же мальчик. Я имела ввиду характер. Тэфи тоже любит яблоки, творог! Да все любит, только ей практически ничего не даём со стола. Корм Акана с уткой .

Какие игры любит Мартин? Любит ли гладиться, обниматься? Тэфи, мне кажется, не очень ласковая( или может пока маленькая). Мия вон аж глазки закатывает когда ее гладишь. Тэфчик, конечно пузо и бока полставляет, но не лезет. А уж если обнять сразу убегает((

Ой, мне кажется, Мартин может гладиться постоянно - пузо, за ушами, воротник, спинку. Подходит, начинаешь гладить за ушком, сразу падает у пузо подставляет. Мне уже дома все говорят "что ты всё время собаку роняешь?":default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тэфи ходит за Вами попятам? Мартин за мной постоянно. Я в комнате или на кухне одна не бываю никогда, вот почти совсем.:default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ходила, сейчас спит восновном. К вечеру активизируется правда). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2017 в 17:40, Мама Тэфи сказал:

Ань, сейчас проснётся . А то дома ее только в таком положении можно заснять))) 

094D81FE-ABED-4616-8DD2-BC946F0FC85D.jpeg

4114A8F4-0145-4AE2-A14D-BC8CFA350791.jpeg

Видно, есть в кого 

 

И даже братик в нирване

received_747874292054066.jpeg

received_753701414804687.jpeg

received_756820697826092.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки они такие детки, всё равно моськи ещё совсем ребячьи, хотя все крупные, крепкие и рослые!  

IMG_20171209_204341_544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 10:45, Н а т а ш а сказал:

Видно, есть в кого 

 

И даже братик в нирване

received_747874292054066.jpeg

received_753701414804687.jpeg

received_756820697826092.jpeg

Наташ, это Сэнди? Пузяко заросло у него! У Тэфи ещё голое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мама с детками внутри, просто фото наглядно показывает, что мама тогда ещё учила, как расслабляться)))  а на коленках это братик Синяя Ленточка, так обычно мы когти стригли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы с Тэфи хотим поздравить всех с наступающим новым годом! Желаем счастья и позитива! 

4нрцые.jpg

viber image.jpg

куен.jpg

яывае.jpg

ш7кн8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом Тэфика и всю вашу семью!

Пусть в новом году наши желтые земляные собаки принесут только радость! 

 

21082524.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото очень тёплые и домашние, девочка такая уютная, малышке так повезло, с наступившим годом Золотой собаки :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.12.2017 в 10:45, Н а т а ш а сказал:

Видно, есть в кого 

 

И даже братик в нирване

received_747874292054066.jpeg

received_753701414804687.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного фоток с выводки, где малышка получила свой первый диплом и оценку «5+»!!!

B001DEB6-E4CC-4F42-8A3E-3099CB0046FD.jpeg

99CFAE86-0EA0-4D19-A7C4-A71D13E5557D.jpeg

37B8D165-8339-4DB2-8DF4-776D6EB1D826.jpeg

42F9A568-BB7D-4028-AFB0-B7375DC6C033.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...