Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тэфи.


Мама Тэфи

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, папа наш как то очень легко договаривается))). Один раз вышел с ней, моська как всегда включила режим барашка( не пойду налево, хочу направо), папа объяснил кто в доме хозяин, больше желания не возникало ))). Это с мамой можно повыпендриваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мама Тэфи сказал:

Ну не знаю, папа наш как то очень легко договаривается))). Один раз вышел с ней, моська как всегда включила режим барашка( не пойду налево, хочу направо), папа объяснил кто в доме хозяин, больше желания не возникало ))). Это с мамой можно повыпендриваться. 

У нас папа слабое звено. Один томный пронзительно любящий  взгляд, лапку положить в ладонь, и папа без дудочки идет куда ей надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SVOR сказал:

У нас папа слабое звено. Один томный пронзительно любящий  взгляд, лапку положить в ладонь, и папа без дудочки идет куда ей надо.

Ох, наверное, они все такие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, она мамина дочка и карман её, она уже не просто малышка, в собачьих отношениях тоже свои симпатии и настроения. Другое дело, насколько она будет вас испытывать и "прощупывать",  ведь ей тоже надо научиться жить с нами, всё надо успеть :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мама Тэфи сказал:

Попыталась поймать вечерние бесиловки)

Сейчас вас »заклеймят позором» за то, что не всю вечернюю еду Щенку скормили за работу а позволили бесиловки с другой собакой. :default_good::default_happydance::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет))) скормили)))).  Так ещё и во время этих бесиловок постоянно работаем на подзыв! Так что все у нас правильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этих двух шоколадок даже потренировала! Тэфик, правда , лезла вперёд и сама все выполнить старалась. Такие три мордяхи заглядывали в карман)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье всей этой оравой начинаем опять заниматься с кинологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие бесилки, настоящие ретриверские, хорошо, что пока цел комбинезон. Сегодня подморозило,надеюсь, хоть ненадолго, но будет посуше и почище. Брателло как заводной сегодня утром носился с мамкой и тёткой:default_run2::default_run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам хорошо! Весёлая компания! Комбинезон цел, но промокает (. Пузень мокрый(. Ждём пока сошьют персональный). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ань! У меня просто спина проблемная и каждый раз тягать Тэфи в ванну сложно. А так можно тазиком обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Мама Тэфи сказал:

Да, Ань! У меня просто спина проблемная и каждый раз тягать Тэфи в ванну сложно. А так можно тазиком обойтись.

Ого! А она так сильно пачкается?

Я обычно просто лапы  вытираю полотенцем мокрым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотри на фото выше))) после таких игрищ, ее от этих пацанов не отличишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём редко ей комбез одеваю, потому что вдвоём гуляем. А вечером всегда стараюсь одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не выдержал комбинезон(( , дырка в боку. Теперь ждём новый. Сегодня было занятие с другим кинологов. В группе почти вся наша компания. Ребята оказались очень старательными  и за час много показали . Попозже попрошу фотки. 

А пока- « переменка»

B5E52387-9673-4FD1-8C20-F84959663549.jpeg

F458A738-B17C-4C6E-B2DD-203854B4D4FF.jpeg

B8839AC6-B5F9-4257-AA51-B5F02738F8C7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, подскажите где вы занимаетесь. Тут недавно интересовались где в Красногорске площадка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Мама Тэфи сказал:

Немного фоток с занятий

 

Какие вы умнички!
Тэфи такая меховая уже собаченька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! Только нам таких упражнений не давали. У Вас прям очень много всего! Да, Тэфик утепляется на зиму)))

Давно не чесала ее, тут решила вычесать- так пуходерка старая оказалась мала))) не прочесывает уже такую шерсть. А Вы чем чешете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мама Тэфи сказал:

Аня, спасибо! Только нам таких упражнений не давали. У Вас прям очень много всего! Да, Тэфик утепляется на зиму)))

Давно не чесала ее, тут решила вычесать- так пуходерка старая оказалась мала))) не прочесывает уже такую шерсть. А Вы чем чешете?

 

А мы не чешем, так как нам нечего)))) но я кошачьей (с мягкими краешками зубцов) поглаживаю ее иногда, чтобы привыкала)

но она очень это дело не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нам нечего))), просто начиталась что надо обязательно чесать. Тэфи спокойно лежит, она даже фен спокойно воспринимает. Но шерсть жесткая и густая для этой щетки. Надо искать другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...