Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои Хвосты


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Вот это туман. Как в фильмах ужасов

Я такого тумана еще не видела, сейчас еще гуще стал, зеленые огоньки почти не видно, просто молоко за окном..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, YanchiK сказал:

Я такого тумана еще не видела, сейчас еще гуще стал, зеленые огоньки почти не видно, просто молоко за окном..

Ужос!!! :default_freaked: Сейчас прилетят гигантские насекомые, а следом нагрянут динозавры... :default_mf_hide:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гулять сегодня в лесу в пять утра было несколько.....тревожно....своих все время теряла. Впереди только беспросветная туманная завеса, да и сзади тоже... Как ежик в тумане. Так что,  если еще кого то в это время в лес занесло- должны были слышать историчные крики: Сараааа, ты где?? Матильда!!!! Не беги вперед, я тебя не вижу! Михей!!! А ты где?? А. ты здесь, на поводке, ну ладно....:default_roflmao:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Инна Х сказал:

Да, гулять сегодня в лесу в пять утра было несколько.....тревожно....своих все время теряла. Впереди только беспросветная туманная завеса, да и сзади тоже... Как ежик в тумане. Так что,  если еще кого то в это время в лес занесло- должны были слышать историчные крики: Сараааа, ты где?? Матильда!!!! Не беги вперед, я тебя не вижу! Михей!!! А ты где?? А. ты здесь, на поводке, ну ладно....:default_roflmao:

Не, нынче я бы в лес не пошла, тем паче в 5 утра. Двигаться можно только на ощупь. Или по приборам :default_naughty:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Или по приборам :default_naughty:

Главное, чтобы приборы сбоить не начали

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimova anna сказал:

Главное, чтобы приборы сбоить не начали

Ну да, в таком тумане всё возможно.

А я рыжего и безо всякого тумана часто теряю. Убежал в одну сторону, я зову, соответственно, смотрю в ту сторону, куда убежал, а он откуда-то совсем с другой стороны выскакивает и, главное, сядет молча у меня за спиной и сидит с недоуменным видом, мол, чего, мать, истеришь... :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! а ещё же, судя по некоторым фильмам, в таком тумане можно во временнОй портал попасть и очутиться вдруг в Древней Руси или вообще в мезозое.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Не, нынче я бы в лес не пошла, тем паче в 5 утра. Двигаться можно только на ощупь. Или по приборам :default_naughty:

Велосипедный фонарик был на лбу, но он не помог:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инна Х сказал:

Да, гулять сегодня в лесу в пять утра было несколько.....тревожно....своих все время теряла. Впереди только беспросветная туманная завеса, да и сзади тоже... Как ежик в тумане. Так что,  если еще кого то в это время в лес занесло- должны были слышать историчные крики: Сараааа, ты где?? Матильда!!!! Не беги вперед, я тебя не вижу! Михей!!! А ты где?? А. ты здесь, на поводке, ну ладно....:default_roflmao:

С такой толпой и воплями все динозавры разбежались:default_lol_2: и маньяки заикаться начали))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну да, в таком тумане всё возможно.

А я рыжего и безо всякого тумана часто теряю. Убежал в одну сторону, я зову, соответственно, смотрю в ту сторону, куда убежал, а он откуда-то совсем с другой стороны выскакивает и, главное, сядет молча у меня за спиной и сидит с недоуменным видом, мол, чего, мать, истеришь... :default_insane:

Кличка Вицин?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну да, в таком тумане всё возможно.

А я рыжего и безо всякого тумана часто теряю. Убежал в одну сторону, я зову, соответственно, смотрю в ту сторону, куда убежал, а он откуда-то совсем с другой стороны выскакивает и, главное, сядет молча у меня за спиной и сидит с недоуменным видом, мол, чего, мать, истеришь... :default_insane:

Это Патюхина тема была. 

Сидит за спиной и глазюки таращит:

-Да все время тут сидел аки памятник! Ну может и отходил на минуточку вооон за тот кустик! Чего орать-то?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ой! а ещё же, судя по некоторым фильмам, в таком тумане можно во временнОй портал попасть и очутиться вдруг в Древней Руси или вообще в мезозое.

Не! Самый жуткий фильм с  туманом это наш. Доктор Джекил и мистер Хайд. После него я навсегда получила шок и страхи в туманную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostorozno сказал:

Не! Самый жуткий фильм с  туманом это наш. Доктор Джекил и мистер Хайд. После него я навсегда получила шок и страхи в туманную погоду.

Пошла качать

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Не, нынче я бы в лес не пошла, тем паче в 5 утра.

Ну в 5 утра в лесу, что с туманом, что без него - не фига не видно))

У нас единственный свет это от моста, а потом усё, мрак(( 

3 часа назад, Инна Х сказал:

Велосипедный фонарик был на лбу, но он не помог:default_freaked:

Блин, а я все время хочу взять фонарик, но забываю((

Да и уже как-то привыкла в темноте гулять. Хотя иногда, когда Рэй начинает всматриваться куда-то в темноту, воображение начинает превращать кусты в маньяков:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Блин, а я все время хочу взять фонарик, но забываю((

Фонарик нужен больше для того, чтоб .....какашки  видно было.....Кашка,колбаска, барашка...Вот...:default_blush2: А так -  и в темноте не страшно:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Месяц назад муж словил бронхит, а эта дрянь обычно у него переходит в воспаление легких, и на панике он с меня потребовал забрать у него сигареты и спрятать! 
Для понимания, он не кленический курильщик, пачки ему хватает на пару месяцев.

В общем выздоровел, ходит ноет отдай мне мои сигареты, а я Блин, вообще не помню куда спрятала!??

Все возможные места дома проверила - Нетю!

Барабашка спер блин!?

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, YanchiK сказал:

Месяц назад муж словил бронхит, а эта дрянь обычно у него переходит в воспаление легких, и на панике он с меня потребовал забрать у него сигареты и спрятать! 
Для понимания, он не кленический курильщик, пачки ему хватает на пару месяцев.

В общем выздоровел, ходит ноет отдай мне мои сигареты, а я Блин, вообще не помню куда спрятала!??

Все возможные места дома проверила - Нетю!

Барабашка спер блин!?

хорошо спрятала)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2021 в 20:01, YanchiK сказал:

Месяц назад муж словил бронхит, а эта дрянь обычно у него переходит в воспаление легких, и на панике он с меня потребовал забрать у него сигареты и спрятать! 
Для понимания, он не кленический курильщик, пачки ему хватает на пару месяцев.

В общем выздоровел, ходит ноет отдай мне мои сигареты, а я Блин, вообще не помню куда спрятала!??

Все возможные места дома проверила - Нетю!

Барабашка спер блин!?

А у него не ковид был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, nwg3 сказал:

А у него не ковид был?

Нет, тесты отрицательные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила себе светильник на новый год!

Дети увидели и давай вопить, что тоже такие хотят:default_doh:

8AF651D5-0006-41EF-AABE-F7EFCEAD3F06.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я такой хочу! :default_lol:, хотя давно уже не дЕтё)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...