Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои Хвосты


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Даниил. сказал:

Афигеть щерсти.

Ага! И это при том, что енто был третий вычЕс за неделю:default_mf_hide:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушатала Сивку-бурку мать с кинологом!

Так на занимались сегодня, что доча помылась и спит к верху лапами:default_lol:

ED06D55B-51A0-4463-8BAD-899B26989780.jpeg

8E398044-A55A-4F6D-93D6-7E74187BA6FA.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, YanchiK сказал:

Ушатала Сивку-бурку мать с кинологом!

Так на занимались сегодня, что доча помылась и спит к верху лапами:default_lol:

ED06D55B-51A0-4463-8BAD-899B26989780.jpeg

8E398044-A55A-4F6D-93D6-7E74187BA6FA.jpeg

Какая сладкая шоколадная букашка😂

Рассказывай,чо там с кинологом тренируете? В гости к нам что ль готовитесь?😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Какая сладкая шоколадная букашка😂

Рассказывай,чо там с кинологом тренируете? В гости к нам что ль готовитесь?😂

Сегодня, после долгой зимы, вспоминали утку. Очень старались ее приносить не помяв ни одного перышка, не смотря на то, что Оочень хотелось, повыдергивать все перья и сожрать утятошну:default_lol:

А в гости, Да! 
Готовимся!

Видишь уже наряды примеряем!:default_lol_2:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YanchiK сказал:

Сегодня, после долгой зимы, вспоминали утку. Очень старались ее приносить не помяв ни одного перышка, не смотря на то, что Оочень хотелось, повыдергивать все перья и сожрать утятошну:default_lol:

А в гости, Да! 
Готовимся!

Видишь уже наряды примеряем!:default_lol_2:

 

Заодно потренируйте ,как не помять цветуечки, как не повыдергивать кусты с деревьями и как не сожрать лягушек в пруду😂  На пижамной вечеринке твоя точно будет звездой 😂 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Заодно потренируйте ,как не помять цветуечки, как не повыдергивать кусты с деревьями и как не сожрать лягушек в пруду😂  На пижамной вечеринке твоя точно будет звездой 😂 

Ой! Вот за это все вами перечисленное, вот Ваааще не отвечаем!:default_lol:

Утятошну и лягушатошну не помятую принести можем, а вот садово-огородные! ….. Их безопасность гарантировать Ниможом!:default_mf_hide:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, YanchiK сказал:

Ой! Вот за это все вами перечисленное, вот Ваааще не отвечаем!:default_lol:

Утятошну и лягушатошну не помятую принести можем, а вот садово-огородные! ….. Их безопасность гарантировать Ниможом!:default_mf_hide:

Тогда утка в яблоках без лягушатины за вами!:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Тогда утка в яблоках без лягушатины за вами!:default_lol_2:

Мы вообще-то к тебе в гости большой Гоп-компанией собирались:default_lol:

Мы возьмем утку, яблоки возьмет Терра, а с Блейда -винишко!:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Мы вообще-то к тебе в гости большой Гоп-компанией собирались:default_lol:

Мы возьмем утку, яблоки возьмет Терра, а с Блейда -винишко!:default_lol:

С Блейда?:default_roflmao: Минимальный набор послушки озвучьте пожалуйста. А то может и нас на порог не пустят. Обидно будет приехать в Москву, а тебе от ворот поворот. 
И это:

 

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, andreus66 сказал:

С Блейда?:default_roflmao: Минимальный набор послушки озвучьте пожалуйста. А то может и нас на порог не пустят. Обидно будет приехать в Москву, а тебе от ворот поворот. 

Главное кустами не закусывать, да сосны не валить с разбегу:default_lol_2:  Остальное усе можно, и даже водку по дичь!:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, YanchiK сказал:

Мы вообще-то к тебе в гости большой Гоп-компанией собирались:default_lol:

Мы возьмем утку, яблоки возьмет Терра, а с Блейда -винишко!:default_lol:

Точно! По яблочкам мы большиииииие специалисты!!🍎🍏🍎

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Главное кустами не закусывать, да сосны не валить с разбегу:default_lol_2:  Остальное усе можно, и даже водку по дичь!:default_lol_2:

Ну кустам и деревьям точно ничего не грозит. Нам бы полежать на солнышке. А если ещё за ушком почешут! Вот только дичь надо повыше убирать. А то дворовые инстинкты часто берут верх над воспитанием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера услышала термин Собачнутый!

Сегодня утром поняла, что это про меня)

Выбежала утром на пробежку, бегу по набережной, смотрю лежит на дорожке трупик чайки, свеженький такой, красивенький, ну конечно же я ее на обратном пути подобрала!

Бегу к дому (метров 500 оставалось) с дохлой чайкой в руке, счастливая как слон, уже в голове рисую как с Ви по тренируемся в выходные...

Хорошо не встретила ни кого:default_lol: 

  • Like 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Вчера услышала термин Собачнутый!

Сегодня утром поняла, что это про меня)

Выбежала утром на пробежку, бегу по набережной, смотрю лежит на дорожке трупик чайки, свеженький такой, красивенький, ну конечно же я ее на обратном пути подобрала!

Бегу к дому (метров 500 оставалось) с дохлой чайкой в руке, счастливая как слон, уже в голове рисую как с Ви по тренируемся в выходные...

Хорошо не встретила ни кого:default_lol: 

У тебя  тоже рабочие крови бурлят?😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YanchiK сказал:

Вчера услышала термин Собачнутый!

Сегодня утром поняла, что это про меня)

Выбежала утром на пробежку, бегу по набережной, смотрю лежит на дорожке трупик чайки, свеженький такой, красивенький, ну конечно же я ее на обратном пути подобрала!

Бегу к дому (метров 500 оставалось) с дохлой чайкой в руке, счастливая как слон, уже в голове рисую как с Ви по тренируемся в выходные...

Хорошо не встретила ни кого:default_lol: 

Как хорошо, что год назад я вас направила в этом направлении, это прям ваше.

А красная ленточка из вашего помета занимается нузворком, получила диплом по маслам и специям

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, taf82 сказал:

Как хорошо, что год назад я вас направила в этом направлении, это прям ваше.

А красная ленточка из вашего помета занимается нузворком, получила диплом по маслам и специям

А я знала, что Красная умница! Я ж изначально на нее заглядывалась!:default_bigwink:

Не, все началось полтора года назад, когда Дед Мороз в твоем лице Впарил мне щенка!:default_roflmao:

Ну и да, за направление на натаску и в принципе за периодическое вправление мозгов - тебе друг отдельное Спасибо!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, YanchiK сказал:

Вчера услышала термин Собачнутый!

Сегодня утром поняла, что это про меня)

Выбежала утром на пробежку, бегу по набережной, смотрю лежит на дорожке трупик чайки, свеженький такой, красивенький, ну конечно же я ее на обратном пути подобрала!

Бегу к дому (метров 500 оставалось) с дохлой чайкой в руке, счастливая как слон, уже в голове рисую как с Ви по тренируемся в выходные...

Хорошо не встретила ни кого:default_lol: 

Ян,как дилетант , хочу спросить,а вот ведь теоретически ,чайка же может быть и больной, с чего она трупиком стала? Это не опасно притащить ее  твоим ребятам? Или это у меня повышенная тревожность?😂 А настоящим охотникам такие мысли в голову не лезут?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ян,как дилетант , хочу спросить,а вот ведь теоретически ,чайка же может быть и больной, с чего она трупиком стала? Это не опасно притащить ее  твоим ребятам? Или это у меня повышенная тревожность?😂 А настоящим охотникам такие мысли в голову не лезут?😂

Она самая Мамо! Тревожность!
Мы на тренировках приносим всякую дичь, какую раздобыл кинолог у охотника, а это не только утка, это и ворона, и голубь, и грач….

И все они без справок о здоровье)) 

Но конечно, да! Если птицу больную жрать, то можно что-нить и подцепить, но задача собаки принести птицу не повредив перо! И соответственно за попытку Жрать птичку - собачка получает Люлей. 
Сейчас мыши оттаяли и я учу Ви их мне приносить, мало приятно, но это лучше чем если она будет пытаться их сожрать. 
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати к вопросу о том, от чего чайка сдохла.

Увидела сегодня в инете, что если птички пожрали прошлогодних забродивших ягод, то они на асфальте могут валятся просто с пьяни, а со стороны можно подумать, что мертвые. 
Чайки едят ягоды?

Она у меня из морозилки не попросится на волю когда протрезвеет?:default_roflmao:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

Она самая Мамо! Тревожность!
Мы на тренировках приносим всякую дичь, какую раздобыл кинолог у охотника, а это не только утка, это и ворона, и голубь, и грач….

И все они без справок о здоровье)) 

Но конечно, да! Если птицу больную жрать, то можно что-нить и подцепить, но задача собаки принести птицу не повредив перо! И соответственно за попытку Жрать птичку - собачка получает Люлей. 
Сейчас мыши оттаяли и я учу Ви их мне приносить, мало приятно, но это лучше чем если она будет пытаться их сожрать. 
 

Ну,вы девочки, даете😂 Так развлекаться могут только настоящие охотницы 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YanchiK сказал:

К стати к вопросу о том, от чего чайка сдохла.

Увидела сегодня в инете, что если птички пожрали прошлогодних забродивших ягод, то они на асфальте могут валятся просто с пьяни, а со стороны можно подумать, что мертвые. 
Чайки едят ягоды?

Она у меня из морозилки не попросится на волю когда протрезвеет?:default_roflmao:

Мужа предупреди, если ночью сквозняк будет,это чайка над подушкой крылом махнула😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я умер :default_roflmao:

Сынок достань ягоды из морозилки, где-где, ну там между чайкой и мышами лежат :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Мужа предупреди, если ночью сквозняк будет,это чайка над подушкой крылом махнула😂

Мужа бы еще предупредить, что у нас чайка в морозилке:default_roflmao:

Чайка вообще умерла не зря! Она мне день сегодня сделала:default_lol:

С утра ржу представляя, как муж лезет в морозилку за сырниками, на пример, а там труп чайки!🔥

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу))

Представила птицу Феникс энту, возносящуюся)) их морозилки!! С пельменями и сосисками на шее))) 

Ты что, не проверила пульс , ни массаж сердца не сделала, прежде чем..? Ужас. А ещё претендуем на звание дома высокой культуры быта)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...