Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про мою маму


Рекомендуемые сообщения

Знаете, мне все говорят, что я очень хороший, добрый, отзывчивый человек... И это в большей степени, в огромнейшей степени заслуга моей мамочки,  именно она вложила в меня свою безграничную любовь, терпение и доброту. Помимо меня, ее хватило еще на двух мальчишек, моих братьев, которые с одной стороны уже взрослые парни, а с другой - все те же мальчишки, которым мама нужна каждый день...

 

Все началось в январе - маме стало трудно дышать, срочная госпитализация, куча анализов, куча неясных и пугающих диагнозов... все это тянулось, тянулось, одно обследование, другое, третье... весной мама с отчимом улетели в Корею, где и был поставлен окончательный диагноз - рак легких, и назначено лечение. Лечиться в России мама побоялась, у нашей семьи уже есть печальный опыт отечественного лечения....

 

Я уже и не помню, сколько раз они летали в Сеул... три или четыре...  Деньги, отложенные на строительство дома, деньги с продажи машины, деньги от папы, деньги, которые дед оставил бабушке на спокойную старость.... все ушло на лечение... Но последнее обследование здесь, у нас, показало, что улучшений нет... Сейчас они в Израиле... и на мрт - точечные опухоли в головном мозге и нужно срочное облучение, без которого лечить легкие не имеет смысла...

 

Все выписки, диагнозы, анализы, результаты кт, мрт и пр. есть у мамы, я могу их выложить, но, честно, я боюсь у нее их просить. Потому что она догадается для чего и поймет, в каком я отчаянии, раз решилась просить о помощи чужих людей. И еще - я боюсь их читать. Потому что буду искать в медицинских терминах слова "твоя мама поправится", а их там нет. Поэтому я просто хочу в это верить.

 

Нам очень важна любая сумма. Номер карты СБ 4817 7600 8555 7191. 

Спасибо. Огромное спасибо.

 

п.с. Мама никогда не курила. У нее просто начала побаливать спина, но она списывала это на то, что неудобно сидит, неудобно спит... Не шла к врачу, ждала... не ждите. Очень прошу, если вдруг что - не ждите, потому что потом может быть поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, маме здоровья и сил.
пока скромно 500р.
после з/п постараюсь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила скромную сумму, к сожалению, пока больше не могу. Здоровья и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

п.с. Мама никогда не курила. У нее просто начала побаливать спина, но она списывала это на то, что неудобно сидит, неудобно спит... Не шла к врачу, ждала... не ждите. Очень прошу, если вдруг что - не ждите, потому что потом может быть поздно.

Как я Вас понимаю....когда то в 1996 году я прошла все это с моей любимой бабушкой, которая по сути была мне мамой, вырастила меня и воспитала в большей степени именно она. Мы тогда оказались абсолютно не готовы, о лечении за рубежом и речи не было в то время для нас смертных...а я была на первых сроках беременности своим первенцем сыном.

Сил Вам и веры, держитесь, боритесь, а главное, живите здесь и сейчас, это важнее всего! Пусть у мамы будет больше позитива и счастья именно сейчас, вопреки всему!

Отправила небольшую сумму с карты ....6551

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, пришлите, пожалуйста карту в личку. Сегодня переведу немного денег. Верьте в лучшее и поддерживайте морально маму, чтобы она знала, что ее близкие рядом. Маме Вашей от всего сердца желаю справиться с болезнью как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 (извините,могу только немного).Поскорее поправиться Вашей Маме,а Вам сил, веры и не опускать руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела только что 500 руб. с карты **** 6528. Чуть позже постараюсь перевести еще денежку.

Ксюша, Вашей маме желаю поскорее справиться с болезнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 с карты .....5690. Ксюша, Веры вам всем и Надежды!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, к сожалению финансово помочь не могу))) но зажмем и завяжем, за маму всё, что есть @@@@@@@@@@ удачи!!!!! Верю в коллективный импульс на выздоровление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а Вы не пытались обратиться в какой-нибудь благотворительный фонд? Сложно даже представить какие нужны деньги на лечение. Не думаю, что мы здесь сможем кардинально помочь, увы, к сожалению...Может попробовать? Найти какие-то контакты? Господи, я понимаю как все это сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
59 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ксюша, а Вы не пытались обратиться в какой-нибудь благотворительный фонд? Сложно даже представить какие нужны деньги на лечение. Не думаю, что мы здесь сможем кардинально помочь, увы, к сожалению...Может попробовать? Найти какие-то контакты? Господи, я понимаю как все это сложно...

фонды ориентированы на детей в основном, взрослым редко собирают помщь((( к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Знаете, мне все говорят, что я очень хороший, добрый, отзывчивый человек... И это в большей степени, в огромнейшей степени заслуга моей мамочки,  именно она вложила в меня свою безграничную любовь, терпение и доброту. Помимо меня, ее хватило еще на двух мальчишек, моих братьев, которые с одной стороны уже взрослые парни, а с другой - все те же мальчишки, которым мама нужна каждый день...

 

Все началось в январе - маме стало трудно дышать, срочная госпитализация, куча анализов, куча неясных и пугающих диагнозов... все это тянулось, тянулось, одно обследование, другое, третье... весной мама с отчимом улетели в Корею, где и был поставлен окончательный диагноз - рак легких, и назначено лечение. Лечиться в России мама побоялась, у нашей семьи уже есть печальный опыт отечественного лечения....

 

Я уже и не помню, сколько раз они летали в Сеул... три или четыре...  Деньги, отложенные на строительство дома, деньги с продажи машины, деньги от папы, деньги, которые дед оставил бабушке на спокойную старость.... все ушло на лечение... Но последнее обследование здесь, у нас, показало, что улучшений нет... Сейчас они в Израиле... и на мрт - точечные опухоли в головном мозге и нужно срочное облучение, без которого лечить легкие не имеет смысла...

 

Все выписки, диагнозы, анализы, результаты кт, мрт и пр. есть у мамы, я могу их выложить, но, честно, я боюсь у нее их просить. Потому что она догадается для чего и поймет, в каком я отчаянии, раз решилась просить о помощи чужих людей. И еще - я боюсь их читать. Потому что буду искать в медицинских терминах слова "твоя мама поправится", а их там нет. Поэтому я просто хочу в это верить.

 

Нам очень важна любая сумма. Номер карты СБ 4817 7600 8555 7191. 

Спасибо. Огромное спасибо.

 

п.с. Мама никогда не курила. У нее просто начала побаливать спина, но она списывала это на то, что неудобно сидит, неудобно спит... Не шла к врачу, ждала... не ждите. Очень прошу, если вдруг что - не ждите, потому что потом может быть поздно.

моя мама тоже,никогда не курила)))) тоже как  раз прошла "заморозку" я очень хорошо понимаю, как ЭТО, быть рядом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ксюша, а Вы не пытались обратиться в какой-нибудь благотворительный фонд? Сложно даже представить какие нужны деньги на лечение. Не думаю, что мы здесь сможем кардинально помочь, увы, к сожалению...Может попробовать? Найти какие-то контакты? Господи, я понимаю как все это сложно...

если будет время - обратимся, но их действительно мало, я почитала - нужно собирать документы, чтобы подавать туда заявку, а времени у нас нет совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя бабушка всегда хотела, чтобы мама похудела... моя мама, наверное, хотела поехать куда-нибудь с отчимом вдвоем, у них ведь даже свадебного путешествия не было... мой брат мечтал, чтобы они построили дом и он мог жить один в квартире... все сбылось, черт побери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

моя бабушка всегда хотела, чтобы мама похудела... моя мама, наверное, хотела поехать куда-нибудь с отчимом вдвоем, у них ведь даже свадебного путешествия не было... мой брат мечтал, чтобы они построили дом и он мог жить один в квартире... все сбылось, черт побери...

Ксюша, не надо. пользуйтесь тем временем которое есть. его оочень мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...