Jump to content
Sign in to follow this  
Elena&Macintosh

Хондро Дог - препарат современной переработки хрящевой ткани гидробионтов. Кто то пробовал?

Recommended Posts

10 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Мы уже не рискуем: летом плаваем,все остальное время пешие прогулки даже предпочитаем пантуз ,конечно если он есть,раньше она запрыгивала в ванну что-бы помыть лапки, сейчас лапомойка.Нам скоро на контрольный снимок,поговорю с врачом по поводу добавки.Вам спасибо за беседу.

Плавание и пешие прогулки самая оптимальная нагрузка ) А сколько лет вашей собаке? Моя в ванну никогда не прыгала, всегда только лапы ставила передние, я задние перемещаю. Наш врач считает, что собака способна сама регулировать свои нагрузки. Пока те, что у нас есть, хромоту не провоцируют. Остальные суставы у нас здоровые, ттт. 

Моей девочки почти 7 лет.У нас еще конечно есть лишние 2-3 кг,при этом она не фонат еды.Первые 3года мы были на натуралке и тогда набрали вес, а теперь с ним боремся.А вам сколько лет?

51 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Моей девочки почти 7 лет.У нас еще конечно есть лишние 2-3 кг,при этом она не фонат еды.Первые 3года мы были на натуралке и тогда набрали вес, а теперь с ним боремся.А вам сколько лет?

Нам 5 лет. Операция была четыре года назад. С лишним весом тоже боремся, но сейчас в пределах нормы. Были на натуралке, перешли на смешанное. 

Вопрос не совсем по Хондродогу и все же спрошу.

Гиалутидин никто не пробовал давать?
http://www.biotech-pharm.ru/hyal.php?page=hyal_i
Мы пили весной, явного эффекта не заметила, но сустав до этого два раза воспалявшийся, был после курса в норме.

Вот сейчас опять выбираю что купить. 

Edited by alkor17

Еремин нам рекомендовал пить страйд 3 мес. пить,3 перерыв он считается лучшим хондропротектором.

• Like 1

Добрый день! Спасибо за информацию, где в Москве можно купить Хондро Дог,  периодически заказываю из Владивостока, очень большой процент берет Почта России, в декабре сделала заказ на 1000 руб., заплатила 1600 руб., на Почте России, 600 руб.за доставку((( Покупаю Мультитоник, Кальций пептид и Хондро Дог, говорят у немцев проблема с желудком и с лапами, даю для профилактики. Не помню когда у моей собаки были проблемы с желудком, ест всё и без проблем,  спасибо Мультитонику, у меня еще есть йорк, так у неё была  проблема с лапой, выходил сустав из коленной чашечки, прыгала на трёх лапах, предлагали операцию, но очень дорого и без гарантии, стала давать Хондро Дог, ради интереса)) Через неделю йорк нормально наступала на больную лапу. Теперь 2 раза в год даю ради профилактики, и  3 года проблем с лапой у йорка нет.

Спасибо))

Мы являемся официальными дистрибьютерами в Санкт-Петербурге.

Отправляем СДЕКом/почтой России.

silvertrackspb.ru

Препараты Серебряный След имеют натуральный состав, и в этом их основное преимущество.

Приобрести можно здесь: Silvertrackspb.ru