Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хондро Дог - препарат современной переработки хрящевой ткани гидробионтов. Кто то пробовал?


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Мы уже не рискуем: летом плаваем,все остальное время пешие прогулки даже предпочитаем пантуз ,конечно если он есть,раньше она запрыгивала в ванну что-бы помыть лапки, сейчас лапомойка.Нам скоро на контрольный снимок,поговорю с врачом по поводу добавки.Вам спасибо за беседу.

Плавание и пешие прогулки самая оптимальная нагрузка ) А сколько лет вашей собаке? Моя в ванну никогда не прыгала, всегда только лапы ставила передние, я задние перемещаю. Наш врач считает, что собака способна сама регулировать свои нагрузки. Пока те, что у нас есть, хромоту не провоцируют. Остальные суставы у нас здоровые, ттт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей девочки почти 7 лет.У нас еще конечно есть лишние 2-3 кг,при этом она не фонат еды.Первые 3года мы были на натуралке и тогда набрали вес, а теперь с ним боремся.А вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Моей девочки почти 7 лет.У нас еще конечно есть лишние 2-3 кг,при этом она не фонат еды.Первые 3года мы были на натуралке и тогда набрали вес, а теперь с ним боремся.А вам сколько лет?

Нам 5 лет. Операция была четыре года назад. С лишним весом тоже боремся, но сейчас в пределах нормы. Были на натуралке, перешли на смешанное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на сушке,творог ,вкусняшки я сама сушу и вес у нас при росте 62 см 32,500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос не совсем по Хондродогу и все же спрошу.

Гиалутидин никто не пробовал давать?
http://www.biotech-pharm.ru/hyal.php?page=hyal_i
Мы пили весной, явного эффекта не заметила, но сустав до этого два раза воспалявшийся, был после курса в норме.

Вот сейчас опять выбираю что купить. 

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин нам рекомендовал пить страйд 3 мес. пить,3 перерыв он считается лучшим хондропротектором.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Спасибо за информацию, где в Москве можно купить Хондро Дог,  периодически заказываю из Владивостока, очень большой процент берет Почта России, в декабре сделала заказ на 1000 руб., заплатила 1600 руб., на Почте России, 600 руб.за доставку((( Покупаю Мультитоник, Кальций пептид и Хондро Дог, говорят у немцев проблема с желудком и с лапами, даю для профилактики. Не помню когда у моей собаки были проблемы с желудком, ест всё и без проблем,  спасибо Мультитонику, у меня еще есть йорк, так у неё была  проблема с лапой, выходил сустав из коленной чашечки, прыгала на трёх лапах, предлагали операцию, но очень дорого и без гарантии, стала давать Хондро Дог, ради интереса)) Через неделю йорк нормально наступала на больную лапу. Теперь 2 раза в год даю ради профилактики, и  3 года проблем с лапой у йорка нет.

Спасибо))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Препараты Серебряный След имеют натуральный состав, и в этом их основное преимущество.

Приобрести можно здесь: Silvertrackspb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подниму тему. 2  месяца пили Хондродог+50.  Бегать конечно не стали, но мне кажется чуть улучшения есть. Раньше на прогулке часто останавливались, присаживались. Сейчас свои 30 минут отхаживаем без остановок. Правда тогда было лето, может жарко было. Но сейчас тоже зима, сугробы....

Сегодня получила  Кальций пептид и Хондродог +10(буду давать по 3 капсулы), надеюсь в комплексе эффект будет. 

Сейчас кто то пьет такое?

 

Изменено пользователем Дони
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дони сказал:

Подниму тему. 2  месяца пили Хондродог+50.  Бегать конечно не стали, но мне кажется чуть улучшения есть. Раньше на прогулка часто останавливались, присаживались. Сейчас свои 30 минут отхаживаем без остановок. Правда тогда было лето, может жарко было. Но сейчас тоже зима, сугробы....

Сегодня получила  Кальций пептид и Хондродог +10(буду давать по 3 капсулы), надеюсь в комплексе эффект будет. 

Сейчас кто то пьет такое?

 

да)

Бонд

и Оксанина (Алчевск) Фрушка. Тоже довольны.

и еще много кто тут)

с кальцием не пробовала. Планирую.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

да)

Бонд

и Оксанина (Алчевск) Фрушка. Тоже довольны.

и еще много кто тут)

с кальцием не пробовала. Планирую.

 

Читала, что именно в комплексе очень хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

да)

Бонд

и Оксанина (Алчевск) Фрушка. Тоже довольны.

и еще много кто тут)

с кальцием не пробовала. Планирую.

 

Ага. До него пили и Страйд, и терафлекс, но на моё удивление хондро дог работает лучше всех. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...