Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мстительная собака.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Таня с Тодой сказал:

И ? Они не сразу все выписывают? Моя утром присаживается только один раз, потом просто гуляет.

твоя же не дудонит дома, а тут именно, что налила дома, взрослая собака. значит, не хватает ей. или нелогично?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

твоя же не дудонит дома, а тут именно, что налила дома, взрослая собака. значит, не хватает ей. или нелогично?

Конечно нет. Только мне кажется дело не только в продолжительности прогулки, а просто собака испытывает стресс, поэтому и писается. Моя себе такого не позволяла никогда, но дважды брала собак на передержку и дважды с утра был, извиняюсь, был понос у моей. Первый раз не связала с данным фактором, но когда повторилось-он-стресс. Потому что питалась как обычно и всегда все идеально, а тут. Но само собой я ее ни в первый, ни во второй раз не ругала, она и так расстроена была и стыдно ей было (правда, по морде видно), убрала тихоничко и все. И дома не грызет, но было, что проводила сына с мамой в отпуск, вернулась с вокзала, а она его журналы погрызла и разбросала по комнате-тоже переживала, видела же чемоданы. И у мамы когда оставалась, тоже что-нибудь да подпорчивала, потому как, хоть у мамы она бывает часто и маму мою любит больше нас), все равно-это не дом, потому беспокоится. Нельзя их наказывать, они ж беззащитные и полностью от нас зависят.

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лабров более "кондовая" психика все-таки. голдяхи нежнее, более склонны к рефлексии. конечно, надудонить могла и от страха, но и проблему со здоровьем из-за нехватки выгула нельзя исключать. как бы даже если и стресс - если налила, значит, было чем. после хорошего выгула пузырь пустой ИМХО.

у Петьки моего, кстати, тоже был понос от нервов)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

у лабров более "кондовая" психика все-таки. голдяхи нежнее, более склонны к рефлексии. конечно, надудонить могла и от страха, но и проблему со здоровьем из-за нехватки выгула нельзя исключать. как бы даже если и стресс - если налила, значит, было чем. после хорошего выгула пузырь пустой ИМХО.

От страха что ей не положили корм после вечерней прогулки?) т.к. - это было единственным "наказанием" за этот батон)

Конечно было чем, всегда есть чем, если не жить на улице) Днем то дома меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheLionKing сказал:

От страха что ей не положили корм после вечерней прогулки?) т.к. - это было единственным "наказанием" за этот батон)

Конечно было чем, всегда есть чем, если не жить на улице) Днем то дома меня нет.

Нет, вы же ее в тот вечер как съела батон отругали, потом не покормили, с обычного места где она спит согнали, т.е. полностью выразили свое недовольство, думаете не страшно? И вам тут многие уже написали, если это не единичный случай, то вполне вероятны проблемы со здоровьем, к вету вам по-любому надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Нет, вы же ее в тот вечер как съела батон отругали, потом не покормили, с обычного места где она спит согнали, т.е. полностью выразили свое недовольство, думаете не страшно? И вам тут многие уже написали, если это не единичный случай, то вполне вероятны проблемы со здоровьем, к вету вам по-любому надо!

Ну написал же, что единственным наказанием за этот батон, было отсутствие корма. 

Отругал и согнал, уже за лужу с кучей мусора. Обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

И вам тут многие уже написали, если это не единичный случай, то вполне вероятны проблемы со здоровьем, к вету вам по-любому надо!

Слышал что перед течкой такое бывает?

Но даже если да, что-то прям ну очень слабо верится что все так совпало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TheLionKing сказал:

Ну написал же, что единственным наказанием за этот батон, было отсутствие корма. 

Отругал и согнал, уже за лужу с кучей мусора. Обиделся.

отсутствие корма не воспринимается как наказание т к  - когда был батон? и когда не было корма? сколько времени прошло? лучше в след раз спровоцировать тем же батоном, привязав к нему крышку чтоб упала и гремела:default_dribble: и да! к течке могут хулиганить в т ч и написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оля&Ину сказал:

отсутствие корма не воспринимается как наказание т к  - когда был батон? и когда не было корма? сколько времени прошло? лучше в след раз спровоцировать тем же батоном, привязав к нему крышку чтоб упала и гремела:default_dribble: и да! к течке могут хулиганить в т ч и написать

Не понял вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheLionKing сказал:

Не понял вопросов.

между поеданием батона и отсутсвием ужина наверняка прошло много времени поэтому собака это не примет как наказание, понятное наказание - немедленно, сразу 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оля&Ину сказал:

между поеданием батона и отсутсвием ужина наверняка прошло много времени поэтому собака это не примет как наказание, понятное наказание - немедленно, сразу 

Оля, за что наказывать, убирать да и все.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Оля, за что наказывать, убирать да и все.

Ну за что есть. Но вопрос в другом, да, нужно убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, TheLionKing сказал:

Слышал что перед течкой такое бывает?

Но даже если да, что-то прям ну очень слабо верится что все так совпало)

Перед течкой метят-метят-метят. Ну как бы тут все работают и дома не сидят, но собаки же не дудонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheLionKing сказал:

Ну за что есть. Но вопрос в другом, да, нужно убирать.

Я выше пересылала ссылку на тему про наказание. Прочитайте ее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Оля, за что наказывать, убирать да и все.

можно спровоцировать с крышкой чтоб больше так не делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Irina&Diana сказал:

Я выше пересылала ссылку на тему про наказание. Прочитайте ее, пожалуйста.

Прочитал. Никакой мании наругать и облегчиться от этогоу меня нет. Про тот же гудок водителю, который меня подрезал, я крикну или побибикаю ему не потому что мне станет легче, а потому что он не прав и должен знать об этом и понять.

Но все равно при своём мнении. Брать то что тебе не дают - нельзя. Косяк. И получается что этого ей никак не объяснить, ибо "собака понимает наказание, именно в момент преступления". Просто сложно с этим смириться)

Другой вопрос да, не научили что можно, а что нельзя. Да и сами виноваты что оставили. 

Изменено пользователем TheLionKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shaman сказал:

 

 

Господин, самый лучший совет для вас - никогда больше не заводите животных. Никаких.

Они всегда будут вам мстить. Портить вашу квартиру, воровать ваш хлеб и гадить. Они такие, да. Лучше вам без них.

Вот стопроцентно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вот и ответ)))))

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Вот стопроцентно!!!!

Да я и не заводил собственно.

Но даже если бы и заводил, то что такого я сделал, что бы читать подобные сообщения?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheLionKing сказал:

Да я и не заводил собственно.

Но даже если бы и заводил, то что такого я сделал, что бы читать подобные сообщения?

Вы ничего такого не сделали. :default_dntknw:

Не читайте, какие проблемы.?Ставите Игнор, и порядок.

По сути. Меня всегда, простите, бесят подобные темы ( или их название).

ВЫ пришли за помощью вроде как, и тут же ставите рамки -того не пишите, этого не советуйте.

Мой кобель несколько раз страдал по молодости тыреньем со стола.   Немного терпения, и проблема была решена.

Заводили вы свою собаку, или вам ее всучили силой - уже не имеет значения. Собака живет с вами,вы за нее ответственны, разве нет?

Получив ответ,  который вас не устроил, вы тут же начали хамить.  

Милые дамы!!! Я понимаю вашу любовь к мужской части населения, но как-то не айс вставать на защиту, когда  человек явно ведет разговор не в той тональности, в которой хотелось бы. 

Все советы вы получили. надеюсь, у вас получится решить проблему более мирным способом, ибо это не так уж и сложно.

И прошу прощения за резкость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TheLionKing сказал:

 

 да, не научили что можно, а что нельзя. Да и сами виноваты что оставили. 

b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TheLionKing сказал:

 

Но все равно при своём мнении. Брать то что тебе не дают - нельзя. Косяк. И получается что этого ей никак не объяснить, ибо "собака понимает наказание, именно в момент преступления". Просто сложно с этим смириться)

 

смиритесь.

Наказывать собаку за то, что вы не смогли ей это объяснить - не честно. Это же вы не объяснили. А знать априори собака этого не может, она просто животное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Вы ничего такого не сделали. :default_dntknw:

Не читайте, какие проблемы.?Ставите Игнор, и порядок.

По сути. Меня всегда, простите, бесят подобные темы ( или их название).

ВЫ пришли за помощью вроде как, и тут же ставите рамки -того не пишите, этого не советуйте.

Мой кобель несколько раз страдал по молодости тыреньем со стола.   Немного терпения, и проблема была решена.

Заводили вы свою собаку, или вам ее всучили силой - уже не имеет значения. Собака живет с вами,вы за нее ответственны, разве нет?

Получив ответ,  который вас не устроил, вы тут же начали хамить.  

Милые дамы!!! Я понимаю вашу любовь к мужской части населения, но как-то не айс вставать на защиту, когда  человек явно ведет разговор не в той тональности, в которой хотелось бы. 

Все советы вы получили. надеюсь, у вас получится решить проблему более мирным способом, ибо это не так уж и сложно.

И прошу прощения за резкость.

 

Вот действительно, вас бесит название этой темы)) Как и всех здесь присутствующих, которые меня начали пресовать)

Я ставил рамки не потому что я какой-то (кем Вы пытаетесь меня выставить, хамлом, может быть идиотом, точно не знаю), а для того что бы лишнее время не тратить на определённые вопросы.

Буду Вам премного благодарен, если покажите где я хамил, после АДЕКВАТНОГО ответа мне, на мой же вопрос. Любите вы здесь, как я вижу словами побросаться красивыми.

То что я не веду разговор в тональности, которая ВАС не устраивает - это ВАШИ, и только ВАШИ проблемы. Я никому и ничего лишнего не наговорил.

Давно получил. Спасибо.

Изменено пользователем TheLionKing
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...