Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИВАР (БРЮС), лабрадор спасённый из Якутской усыпалки! Дома и счастлив!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

От нашей семьи 3000 отправили , Ирина , Саша спасибо !!!!!! Ребёнку скорейшего выздоровления и хорошего полёта ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Светлана и Ника сказал:

От нашей семьи 3000 отправили , Ирина , Саша спасибо !!!!!! Ребёнку скорейшего выздоровления и хорошего полёта ! 

Светлана спасибо огромное! Получила!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Татьяна & girls сказал:

С карты 9184 малышу 700 руб

Татьяна получила! Спасибо огромное!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже предновогодняя суета с поиском и отправкой бокса(-ов), волнение, как все пройдёт, встреча в аэропорту и далее отогреть , вылечить , найти семью становится доброй форумской традицией накануне нового года))) Но все же чудес самих по себе  не бывает, это все дело рук человека. Огромное спасибо Анастасии и жгучему красавцу-лабрадору Максу за бокс для перевозки. Ваша помощь бесценна :default_buket2: . Надеюсь, что операция по доставке мальчугана в Москву пройдёт удачно! Спасибо за помощь волонтеру Ларисе и вполне отзывчивыми сотрудникам аэропорта! :default_buket2:

Уважаемые форумчане! Ирине обязательно будет нужна помощь в аэропорту в среду на прилёте. Одной возможно, но очень тяжело. Не бросайте, пожалуйста, Ирину и мальчишку. все самое трудное еще впереди: обследовать, искать передержки, лечить и т.д. Ну вы сами все знаете. Мальчику желаю всего только самого-самого хорошего. Цепочка добрых дел запущена, сегодня в аэропорту было несколько 'стремных' моментов , но все сложилось в итоге. Ждём мальчика и в новую жизнь с диванами, игрушками и настоящим собачьим счастьем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты супер! Спасибо огромное за такую помощь! Хрупкая, но сильная женщина, которая стала просто ключиком для открытия двери в новую жизнь этому бедному парню!!:default_buket2:

Анастасия, бесценная помощь, если бы вы не откликнулись, не знаю как все повернулось бы, успели бы мы найти бокс и остаться в списках перелета... СПАСИБО!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шерлока перевела мальчику 1000 руб. Спасибо вам за добрые дела всем кто участвует в спасении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sherlok240405 сказал:

От шерлока перевела мальчику 1000 руб. Спасибо вам за добрые дела всем кто участвует в спасении. 

Получено! Спасибо огромное!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла 13 рейс должен прибыть в Москву? В котором часу?  Кто-то поедет встречать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Как я поняла 13 рейс должен прибыть в Москву? В котором часу?  Кто-то поедет встречать?

 Ирина прибытие рейса в 10.15 утра в Шереметьево, терминал D. Встречать будем мы с Катей Кубло. На двух машинах, соответственно бокс в этот же день можно будет вернуть Анастасии. Если есть возможность и желание приехать, мы будем очень рады!!!

Из аэропорта сразу едем в ветклинику, планируем в Оберег Гольяново.

Из клиники в зависимости от состояния здоровья и сложности медухода, либо на передержку к Марине marnev, либо на передержку с медуходом в Электросталь, а к Марине уже после курса лечения.

Спасибо огромное всем кто с нами, всем кто помогает финансово, мыслями и действиями! 

Мальчишка скоро будет рядом, очень хочется его обнять и поцеловать в розовый нос! :default_sm24:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 11.12:

Приход:

08.12 - 15 000 Коробкова Ирина 

08.12 - 500 Аида Саламовна 

08.12 -  1000  Ольга Александровна Г.

08.12 - 1000р Джейн-Эстель

08.12 - 1000 Janeta & Roi

08.12 - 1000 Марина marson

08.12 - 300 от sl2501l

08.12 - 1000 Орлова Лидия

08.12 - 1000 Яна и Ника

09.12 - 500 pozolota

09.12 - 1000 Ольга и Мери

09.12 -1000 Рыбка 14

09.12 - 500 Несси И Герка

09.12 -500  Анна Рудня

09.12 - 500 НиКа@Элли

09.12 - 1000 Mart@

09.12 - 1000 Яна и Ника

10.12 -3000 Светлана и Ника

10.12 - 700 Татьяна & girls

10.12 -1000 Sherlok240405

Итого: 32 500 руб.

Расход:

1500 - такси до передержки (без чека)

1000р -передержка с 09.12-13.12

1100 прием в клинике

1990 - корм Роял Канин

3000 - оплата за доставку бокса в Якутск (без чека)

Итого: расход 8590 руб.

Остаток:  23 910 руб.

 

Еще раз благодарю всех, всех за помощь и поддержку!!!:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я заказываю корм MONGE SPECIALITY DOG HYPOALLERGENIC для взрослых собак всех пород при аллергии с лососем и тунцом, 15 кг.

Стоимость будет 3790 руб. Завтра он будет уже у меня, то есть ребенок уже в среду будет с кормом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно подстраховать  в Обереге, пишите. Я рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natali 09 сказал:

Перевела на карту 600 р. мальчику.

получено! спасибо!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс долетел, все в порядке. Была задержка рейса 5 часов ... 

Остается только молиться, чтобы на рейсе в Москву, это будет уже Аэрофлот, задержек не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все мучает меня вопрос: багажное отделение отапливается? Не замерзнет там ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нолка сказал:

Вот все мучает меня вопрос: багажное отделение отапливается? Не замерзнет там ребенок?

У меня подруга стюардесса. Просто так не отапливается,но когда на борту животные - включают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

У меня подруга стюардесса. Просто так не отапливается,но когда на борту животные - включают

Спасибо за информацию. От сердца отлегло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нолка сказал:

Вот все мучает меня вопрос: багажное отделение отапливается? Не замерзнет там ребенок?

Встречали из Сочи Сухумскую девочку. К боксу был прикручен жетон с температурой перевозки. Из самолета привезли клетку сразу в тёплый ангар и нам ещё до оформления документов разрешили ее выгулять, напоить. В Шереметьево очень хорошо отнеслись. Правда ночь была, народу не было, персонал ангара по очереди ходил гладить собачулю. Кладовщица даже слезу пустила. Пусть все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все мучает меня вопрос: багажное отделение отапливается? Не замерзнет там ребенок?
Вообще насколько помню в багажном температура ка к за бортом, до -40 или больше. Но есть возможность включать отопление. В солучаях перевозки животных в частности.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо. Благодаря Ирине и всем не равнодушным людям, Заяц уже вытащил счастливый билет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 01:13, Sherlok240405 сказал:

Прилетели!!! Едем в Оберег!

IMG_20171213_115403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Парень очень симпатичный! Теперь  главное чтобы по здоровью все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...