Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХВАСТАЛКА АДМ-2018!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

О! Ура :) Ксюша, спасибо, еще раз за подарок!

10 часов назад, Ксюша и Лайт сказал:

... Самое удивительное для меня стало то, что дни рождения Ваших мохнатых девушек совпадают с днями рождения моим и мужа :))) ...

И правда удивительно!! Мне жутко приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎10‎.‎01‎.‎2018 в 15:00, Звезда Севера сказал:

Спасибо вам еще раз огромное! Шапочку мы в результате носим по очереди:))). Чай пьем и все остальное вовсю используем. Подарок принес всей нашей семье большую радость. Удачи вам в 2018 году, и пусть вопрос с работой поскорее решится!

Спасибо:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще хвастаться пришла :default_blush2:

Честно сказать, что я в шоке, это мягко сказано))

Вчера вечером достала из почтового ящика извещение, ошибок нет - на мое имя и адрес наш. Но... я ничего ни откуда не жду :default_meeting:

Письмо отправлено 3 января из Тюмени, а у меня там никого нет. Посмотрела по номеру - отправителя оказывается знаю :default_nyam: и я знаю, что в Тюмени она была,

но до нового года :default_hmm:Как говорится, утро вечера мудренее, легла спать, а с утра галопом помчалась на почту. Сдержаться я не смогла, открыла конверт на почте :default_happydance:

Северянам от северян привет :default_thumbup:

Олечка, удивила, так удивила))) Спасибо тебе огромное, за эту неожиданную радость. Мне безуууумно приятно :default_blush-anim-cl:

Пусть в новом году, у вас будут лишь приятные неожиданности. В доме пусть будет тепло, уют и всегда рядом вся семья :default_angel:

Вот такую красоту нам послала Девочка с севера :default_nyam:

5a59314ab7dac_P_20180112_134631_1_BF_p1.jpg.c3b96ab2fb46c607159e1813ede0a56c.jpg5a5931db30dcc_P_20180113_0039441.jpg.c369cfe58d7a60128f99fdd9ff15d79c.jpg

5a5931a551ac0_P_20180112_135452_BF_p1.jpg.1e46730b52e01d8e8fa1d8be6b427400.jpg5a593174bf217_P_20180112_134953_p1.jpg.6b60bc644cbb85d8c7b249c3006a56f0.jpg

Любим обнимаем :default_buket2: носы целуем :default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда увидела эту подвеску, сразу поняла, она для вас!
Рада, что пришло письмо вовремя) люблю вас! Со старым Новым годом!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы в хвасталке) После приезда все ждала заветное извещение, а его все нет и нет. Оказывается посылка еще 3 января пришла в наше отделение, а принесли только 11 января.

Нам дедушка прислал  пледик, красивые кружки, подставки  из можжевельника, которые очень вкусно пахнут (почему то с надписью Крым, хм), свечку, светящуюся елочку, конфетки, свечку и симпатичные магнитики (уже на холодильнике). И вкусняхи Юне. Ей сразу была выдана ее любимая трахея.

Кто наш дедушка Катя я так и не поняла) Дедушка отзовись) Спасибо большое за подарок)

IMG_1406.JPG

IMG_1412.JPG

IMG_1413.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3aaf16c87309.jpg

446238c95c55.jpg

От имени любящего племянника ТРЕБУЮ немедленно прекратить издевательства над тётушкой! :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ксюша и Юна сказал:

Вот и мы в хвасталке) После приезда все ждала заветное извещение, а его все нет и нет. Оказывается посылка еще 3 января пришла в наше отделение, а принесли только 11 января.

Нам дедушка прислал  пледик, красивые кружки, подставки  из можжевельника, которые очень вкусно пахнут (почему то с надписью Крым, хм), свечку, светящуюся елочку, конфетки, свечку и симпатичные магнитики (уже на холодильнике). И вкусняхи Юне. Ей сразу была выдана ее любимая трахея.

Кто наш дедушка Катя я так и не поняла) Дедушка отзовись) Спасибо большое за подарок)

))) я Ваш дедушка-опоздун...

Крым - потому что очень люблю) езжу туда уже 10 лет, вот и захотелось вложить в зимний подарок кусочек летнего солнца и запаха)) привезла ещё из отпуска летнего, с расчётом на наш АДМ))) календарик деревянный оттуда же)))

То что не угадали меня - это логично) потому что подсказку я обнаружила лежащей на столе, когда вернулась с почты... :default_lol:

 

С новым годом! Счастья, здоровья и вообще всего-всего-всего!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедушка! Это волшебство какое-то! Спасибо спасибо спасибо!! :default_clap_1:
Мы с Марусей счастливы совершенно!
Сегодня мы с ним распаковали посылку и разбирали подарки часа три, наверное))) не могли остановиться. Особенно, конечно, Маруся не мог остановиться)))))
Вот так он встречал коробочку

 

 

"Мама, точно мне нельзя самому распаковать?"
4ae176e3b232.jpg

 

"Ну пожалуйстааааа"
a1cdfdaa439e.jpg

 

И потом мы начали все выкладывать. Подарочков нууууу очень многоооо!!
Общий вид
19034e701914.jpg

Тут есть все, что нужно для счастья в новый год!

Красивости - гирлянда! - и вкусности: чай, конфетки, имбирный человечек!
a222849425e6.jpg

 

Приятности: свеча с сумасшедшим ароматом, крем для рук, носочки!
fbecc5ce983c.jpg

 

Носочки заслуживают отдельного описания, потому что это просто мечта для уютного вечера! Мягкие, тёплые и с собачками!))))
4e8859876d97.jpg


5451b1157a9e.jpg

 

Дальше Маруся испытывал офигительные игрушки!! Мне кажется, он так и не понял, какая ему понравилась больше))

 

 

ad5ba737160b.jpg

 

d0dac415bad8.jpg

 

4357bdc13577.jpg

 

Ну и отдельно нужно сказать про книгу! Это очень красиво! Подарочное издание про традиции Нового года и Рождества в разных странах с чудесными иллюстрациями! Это какое-то бесконечное удовольствие: и трогать ее, и смотреть, и читать!

dc2afd3ac0a6.jpg

 

8146d2e4bb49.jpg

 

a31fe6684f8e.jpg

 

9c6f6fa1fb43.jpg

 

026ace62feb7.jpg

 

Я в полном восторге! Дедушка, милый, спасибо за это новогоднее чудо. И даже то, что мы так долго не могли встретиться с курьером, тоже хорошо: наши праздники растянулись надолго!))

 

Я честно пыталась понять, что в нашей посылке подсказка  :default_sclerosis:У меня есть два предположения про то, кто наш дедушка, но они не совпадают с тем, что я посчитала подсказкой. Поэтому я в замешательстве! Очень страшно кого-нибудь обидеть, если предположение будет неправильным(( как же быть, как нам дедушку-кудесника разгадать?

 

П.с. ай!! Так много подарков, что про один забыла!! Воск для Марусиных лапок же ещё! Спасибо большое!

С воском, правда, ему понравилось позировать меньше чем с игрушками)))

a9bec5feedba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь,но только прочла что нужно фоточку с подарком((( Маша и Лана,огромное спасибо за вкусняшки для девочек) Фоточки,увы не будет,так как мы уже схавали((Еще раз извиняюсь,не прочла сразу)А фоо брошечки выложу позже как буду дома)Спасибо!!!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что наш прекрасный дедушка будет не против, если Маруся поделится kong'ом с моим подопечным Лёвой :default_blush2: Левушка любит игрушки, но далеко не все из них способны выдержать такую любовь))) поэтому крепкий kong для него - самое то! А Маруся - он не жадный, к тому же у него ещё так много подарочков останется!

И ещё раз благодарю нашего очень анонимного дедушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 10:47, Elena_Tu сказал:

Очень надеюсь, что наш прекрасный дедушка будет не против, если Маруся поделится kong'ом с моим подопечным Лёвой :default_blush2: Левушка любит игрушки, но далеко не все из них способны выдержать такую любовь))) поэтому крепкий kong для него - самое то! А Маруся - он не жадный, к тому же у него ещё так много подарочков останется!

И ещё раз благодарю нашего очень анонимного дедушку!

Лена, очень рады что вам понравился наш подарок)) И конечно не против поделиться с Лёвушкой)

Слежу за темами потеряшек и отказников, и про Лёвушку читала, конечно же. Спасибо огромное за всё, что вы для них делаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maria&Jos сказал:

Лена, очень рады что вам понравился наш подарок)) И конечно не против поделиться с Лёвушкой)

Слежу за темами потеряшек и отказников, и про Лёвушку читала, конечно же. Спасибо огромное за всё, что вы для них делаете!!!

Маша, спасибо вам большое ещё раз! Как же это все приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец, и мы получили свою посылку. Спасибо, Лина! Она оказывается еще 30-го декадбря была здесь, но извещение мне не принесли до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашему дедушке Ксюша Хвост и Нос! Нам все понравилось. Фото чуть позже придем с прогулки и все покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец, и мы получили свою посылку. Спасибо, Лина! Она оказывается еще 30-го декадбря была здесь, но извещение мне не принесли до сих пор.

Вот почтальоны! Ещё чуть-чуть и отправилась назад(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:


Вот почтальоны! Ещё чуть-чуть и отправилась назад(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Она у них вообще даже не числилась, с большим трудом нашли, если бы не Лина, не видать мне своего подарочка........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, baktiratna сказал:

Вот, наконец, и мы получили свою посылку. 

камень с души!:default_lol: каждый день заходила на сайт, переживала, что назад вернется:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружечкой уже воспользовалась на прогулке, очень удобный объем))) 

Спасибо! Вот такая красота

 

 

20180118_095552.jpg

20180118_095543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут ждем приезжа еще одного щеночка уиппета))) конфетки очень подойдут для праздничного стола)

20180118_104721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям очень понравились печеньки. 

На стены и пол не смотрите, молодняк развлекался......

 

20180118_105250.jpg

20180118_105333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)мы получили свою посылку еще 29 декабря,но отписаться смогли только сейчас)мы уже знаем своего дедушку..благодарили по телефону и подружились в соцсетях...спасибо kittik дорогая ну очень понравился подарок теперь надо купить подушечку к такой наволочке с лабриком и очень очуменное кольцо с лабриком...я прям влюбленна в него))))к сожалению наша снегурочка не получила еще свою посылку...и мы по незнанию не сохранили чек...надеюсь найдется...p.s конфеты уже сьели:default_meeting:

20180121_002306.jpg

20180121_002326.jpg

20180121_002347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо! Очень рада что все понравилось!! А посылочка твоей снегурочки обязательно дойдет до адресата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы получили посылку 20 января. Спасибо нашему дедушке-Zhanna&Maksim.

Очень рада, что моей Снегурочке - Kittik все понравилось.

Спасибо всем! С новым годом и здоровья всем!

 

 

20180121_112540.jpg

20180121_112621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.01.2018 в 19:07, pima сказал:

Ну вот и до меня добрались олени)) Дорогой наш дедушка Ирина))) Спасибо огромное за такой душевный, вкусный и полезный подарок. "Благодаря" почте немного пострадало украшение , но задумку с елкой я поняла :default_yes: В суете и возне , связанной с АДМ меня мало кто понимает и поддерживает, но как только я  принесла посылку почему-то  нахлынули смотреть и распаковывать все ))) Ирина, все просто чудесное. И игрушки в огромном количестве и вкусняшки и  книга....

Ирина, спасибо огромное, с праздниками всю Вашу челочеко-хвостатую семью.И главное, нигде не нашла подсказку....так что признавайся, кто ты Дедушка на форуме...под каким ником? ))))

P_20180107_101146.jpg

P_20180107_101151.jpg

P_20180107_100441.jpg

P_20180107_100342 (1).jpg

IMG_20171217_233522 (1).jpg

IMG_20171217_233928 (1).jpg

Ох)) сто лет не заходила на форум. 

Мы ваши дедушки Морозы)))) очень рады, что все понравилось))) а подсказка у вас была- книжка-антистресс-раскраска «Волшебник страны Озз»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...